Цирк "Кобзов" в Харькове! Самый большой ЦИРК Украины

Были в цирке 18 числа. Это был самый худший цирк из всех которые я посещала. Ушли не дождавшись конца представления....
Цирк грязнющий, как бомжатник, номера никакие. Потратила на билеты 400 грн.

Этот цирк рассчитан на города в которых нет своего цирка и то...
А нам есть с чем сравнить , ходили зимой на выступления Харьковского цирка и осталось массу положительных эмоций.

В общем вой совет, тем кто собирается пойти на это горе- представление.... НЕ ХОДИТЕ с экономьте денег, ну а если все таки решитесь, то не покупайте дорогие билеты, они того не стоят.

И ещё в ролике об этом цирке написано , что высота цирка 25 м. это примерно 9 этажное здание..... Это шутка? или цирку " Козлов" подарить рулетку....
Все номера которые показаны в ролике не имеют никакого отношения к этому цирку их в выступлениях нет!
Животных в клетке можно и в зоопарке по смотреть, я не занала что когда льва вывозят в клетке на сцену и сразу же завозят обратно это цирковой номер!

В общем сплошное разочарование.! Верните мне 400 грн.
 
Всем спасибо за коменты....Детей туда вести перехотелось.
 
А знакомые были сказали все очень понравилось, кому верить?это как ехать в турцию и читать отзывы об отелях))
 
вопсчем ходил токашо с малой 3,5года.
выступления прикольные, нам понравились.
остальные динозавры и пр. меня вообще не впечатлии но малая под впичатлением.

подскажите, а ребенок все 2 часа выступления высидел?и все это время ему было интересно?
ато у нас проблемы с усидчивостью, если не интересно.
 
Животных в клетке можно и в зоопарке по смотреть, я не занала что когда льва вывозят в клетке на сцену и сразу же завозят обратно это цирковой номер!

:D:D:D Собирались идти но что то с каждым днём у меня пропадает желание туда идти. Я лутше с ребёнком во французский бульвар поеду честное слово , посмотрим мультфильм поиграем в зале и с прекрасным настроением поедем домой)))):)
 
подскажите, а ребенок все 2 часа выступления высидел?и все это время ему было интересно?
ато у нас проблемы с усидчивостью, если не интересно.
у нас все было вери гуд, она хотел в цирк вот и дождалась, ближе к концу интерес пропадал и переходил в неусидчивость ,но в целом все отлично, детей было много, мы сидели внизу и я не видел освобождавшихся мест...
 
Останнє редагування:
подогнали на шару, жена с ребенком в субботу пойдут, я уже предупредил что смысла идти нет:)
 
Ещё хотела узнать мнение людей , которые сидели на первых рядах...... Так как клоуны набирали в рот воды и на них плевали.. Этот номер назывался " пчелка" . Как у Вас хватило терпения это все наблюдать, а не встать и засунуть клоуну эту бутылку в рот, что бы больше не плевался.....
 
Были в цирке 19 апреля. Дети 8 и 5 лет. Представление понравилось. Акробаты, жонглеры очень впечатлили. Последний номер хорош. Сидели на 9 ряду в секторе А. Видно все было замечательно. Комический дуэт, словнет, ерунда полная. Моя дочь (8 лет) возмутилась тем, что они плевли на людей. Зачем? Разве это весело? За цену билета можно бы и туалет бесплатный, да и прибрать не мешало бы: под ногами валялись пакеты от сока. 2 грн за туалет не жалко, но как-то неприятно удивил сей факт. Впечатления неоднозначные от организации, а выступление артистов в целом - красочное шоу.
 
C девушкой есть смысл идти... или лучше по старинке театр, кино?вроде оригинальная тема, но что то отзывы не радуют, я так понимаю в основном все с детьми?
 
C девушкой есть смысл идти... или лучше по старинке театр, кино?вроде оригинальная тема, но что то отзывы не радуют, я так понимаю в основном все с детьми?

Ни с девушкой, ни с детьми идти не стоит. Впрочем как и одному. Одним словом нефиг там ловить. Хотя может кому и понравится такое. Наш цирк значительно комфортней и интересней.
 
Знакомая, рассказала, что её подруге дали флаер на выставки. Короче платишь 49 грн за одну, а посещаешь все 5. Кто знает где флаерки найти? Жаба давит за одну выставку отдавать 49 грн.

у меня есть на 29 число , но там просто на выставки не сходишь надо сначала купить билет на представление ,предъявить флаер и тогда выставки можно все за 49 посетить :D
 
А я был лет 8 назад в Херсоне на цирке Кобзова. Мне тогда очень понравилось. Я бы сказал что это был лучший цирк в котором я был.
Скурвились походу. Хотел повести детвору снова, но не стану из за отзывов тут.
 
Шоу можно посмотреть, но не за такие деньги. Комфорт 0 туалет платный и один, его реально не хватает. Воняет сыром от попкорна, можно пить пиво прямо в зале)) Зрелище на раз, больше не пойду, лучше наш родный ЦИРК. Да деткам не очень удобно, на верхних рядах холодно было, внизу подогрев. Сверху доски с оббивкой, внизу кресла хотя не удобно кругом.
 
Посмотрели вчера:
Плюсы:
- крутейшая гимнастическо-аккробатическая часть программы. Воздушные гимнасты, парни-жонглеры, девушка с обручами, триальщик на велосипеде - все отлично.
- прекрасная постановка номеров и отлично подобранная музыка

Минусы:
- пара дрессировщиков с обезьянками и медведями. Совковая дрессура, жалко безумно животных, слово доброго не стоит и сильно портит впечатление от шоу
- балаган на входе, выставки полнейшее дно (смотрели только динозавров, в другие заглянули)
- лошадиные цены на еду-воду-игрушки
- очень неудобные и маленькие сидения, маленький подъем, видно плохо
- начало задержали на 30 минут

Идти с детьми на вечерний сеанс можно лет с 6-7ми, потому что представление реально длинное, и закончилось уже далеко за 9. + пока все зашли-вышли. Мои сварились уже совсем. + Шоу все же больше рассчитано на взрослых.
 
Посмотрели вчера:
Плюсы:
- крутейшая гимнастическо-аккробатическая часть программы. Воздушные гимнасты, парни-жонглеры, девушка с обручами, триальщик на велосипеде - все отлично.
- прекрасная постановка номеров и отлично подобранная музыка

Минусы:
- пара дрессировщиков с обезьянками и медведями. Совковая дрессура, жалко безумно животных, слово доброго не стоит и сильно портит впечатление от шоу
- балаган на входе, выставки полнейшее дно (смотрели только динозавров, в другие заглянули)
- лошадиные цены на еду-воду-игрушки
- очень неудобные и маленькие сидения, маленький подъем, видно плохо
- начало задержали на 30 минут

Идти с детьми на вечерний сеанс можно лет с 6-7ми, потому что представление реально длинное, и закончилось уже далеко за 9. + пока все зашли-вышли. Мои сварились уже совсем. + Шоу все же больше рассчитано на взрослых.
Полностью согласна с вашим отзывом. Были в цирке 19 апреля. Сама программа очень сильная, нам понравилось. И дети (5,7 лет) всю программу с удовольствием посмотрели. Все вами указанные минусы есть в действительности, но плюсов тоже много.
 
Посещали семьей в воскресенье. Программа понравилась, яркая и разнообразная, артисты-призеры международных конкурсов. Да, были неудобства в организации, но можно просто прийти с позитивным настроем и не зацикливаться на нюансах. Тут писали про совковую дрессировку, а вот моему 4-х летнему сыну номера с животными запомнились более всего. Так что просто надо учесть то, что программа составлена на широкий возрастной диапазон. Сходить в любом случае стоит, хотя бы ради свежих эмоций своего ребенка. Очевидно, что на неудобные лавочки и платные туалеты обращают внимание только взрослые:)
 
Друзья ходили на выставку и цирк ,,кобзов,, не видитесь на развод, рекламма сумашедшая, смотреть нечего , все выходят и плюются . Стояли после цирка на останоке вся остановка плевалась. На выставке вообще жесть от слова ...опа шатер из брезента две лампочки и динозавры обшарпаные у одного даже лапа отломана. Нетратьте время и нервы .
 
Назад
Зверху Знизу