ЦКБ-5

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2016
Повідом.: 151
ЦКБ-5

По харьковским пабликам было объявление по работе ЦКБ-5 во время военного положения, приглашение на запись на приём и т.д. с номерами телефонов и фамилиями врачей к кому можно по этому поводу обращаться.
Освежите, пожалуйста, информацию, не могу найти... :пиво:
 
Re: ЦКБ-5

Освежите, пожалуйста, информацию, не могу найти...
"Здравствуйте! Это Каменская Эллина Петровна(5 ЦКБ, зав кардиологическим отделением). Надеюсь, Вы в безопасности. Очень нужна помощь по привлечению пациентов( я в городе и мы работаем). Если можно, присылайте пациентов:Госпитализация к нам в кардиологию ЦКБ полностью БЕСПЛАТНО! Все медикаменты есть, кормят 3 раза, ничего своего не нужно . Направление тоже не нужно. Нужны пациенты, направляйте, давайте мой телефон: Каменская Эллина Петровна. 050-634-37-03, через меня оформление по самообращению или на скорой"

Это?

Ещё...

"Обласная детская на Клочковской принимает и консультирует ВСЕХ желающих. Можно обращаться и взрослым . Консультация педиатра,
аллерголога, иммунолога, пульмонолога, хирурга. Не все эти специалисты есть во взрослой. К аллергологу и пульмонологу записаться 725-10-30.
Также слелают по необходимости качественный цифровой рентген с описанием СРАЗУ.
Анализы в течении дня: биохимия, клинические, сахар всем.
КТ детям.
Всё БЕСПЛАТНО."
 
Re: ЦКБ-5

Спасибо огромное!
первое - это как раз то, что было нужно!
Завтра позвоню и отпишусь по результатам.)
 
Re: ЦКБ-5

ЦКБ-5 работает, делает операции, даже внеплановые. Инфа 100%, сам там был сегодня
 
Re: ЦКБ-5

"Здравствуйте! Это Каменская Эллина Петровна(5 ЦКБ, зав кардиологическим отделением). Надеюсь, Вы в безопасности. Очень нужна помощь по привлечению пациентов( я в городе и мы работаем). Если можно, присылайте пациентов:Госпитализация к нам в кардиологию ЦКБ полностью БЕСПЛАТНО! Все медикаменты есть, кормят 3 раза, ничего своего не нужно . Направление тоже не нужно. Нужны пациенты, направляйте, давайте мой телефон: Каменская Эллина Петровна. 050-634-37-03, через меня оформление по самообращению или на скорой"

Это?

Ещё...

"Обласная детская на Клочковской принимает и консультирует ВСЕХ желающих. Можно обращаться и взрослым . Консультация педиатра,
аллерголога, иммунолога, пульмонолога, хирурга. Не все эти специалисты есть во взрослой. К аллергологу и пульмонологу записаться 725-10-30.
Также слелают по необходимости качественный цифровой рентген с описанием СРАЗУ.
Анализы в течении дня: биохимия, клинические, сахар всем.
КТ детям.
Всё БЕСПЛАТНО."

Может это закрепить ?? Потеряется ведь в тоннах флуда
 
Re: ЦКБ-5

Операции сейчас бесплатно делают? Мне кажется фейк
 
Re: ЦКБ-5

Лично была в ЦКБ-5 по этому же объявлению в инете. Это фейк наполовину. Нужно обращаться в Консультативное отделение - оно в полуподвале, и там их врачи если усмотрят показания к госпитализации, то предложат госпитализироваться. В стационаре госпитализация и питание и правда бесплатные, а лекарства за свой счёт.
Телефон для записи на прием к врачам - 349-44-79 - звонить с утра, после 12 там никого нет. Запись на полтора- два месяца вперёд. Кардиолог, невропатолог. Окулист и сосудистый хирург без записи в порядке живой очереди. Окулист по моему в понедельники, среды и пятницы принимает. По поводу остальных специалистов нужно уточнять по телефону.
 
Re: ЦКБ-5

Ещё роддом на 602 принимает бесплатно всех желающих и работает как женская консультация - бесплатно УЗИ гинекологии и груди, кольпоскопия и т. Д.
 
Re: ЦКБ-5

Добрый день, не совсем в тему, но может кто знает Институт радиологии сейчас работает, может и у них есть что то бесплатно в период военных действий? Интересуюсь для мамы, ей нужна консультация после операции и назначение лечения.
 
Назад
Зверху Знизу