COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

Если гепа сдох, то вся эта возня с комедией про его скорое возвращение под руководством терехова только для того, чтобы максимально подчистить говно и обрубить хвосты. А потом съебаться. Запомните этот твитт.
 
Ну, кто там ржал с билбордов? ХуСалтовка:

b97460f41f92796ab070d5.jpg


Комменты - огонь!



До Змиева такое висит точно.
 
Если гепа сдох, то вся эта возня с комедией про его скорое возвращение под руководством терехова только для того, чтобы максимально подчистить говно и обрубить хвосты. А потом съебаться. Запомните этот твитт.

Ключевое в этом твитте только первое слово.
 
А в какой срок назначаются перевыборы, если таки все?
 
Это называется "тупоголовость 73% населения":D И я подозреваю, вернее уверен, что ты один из 73%:D

Это только сугубо твоё мнение:)
Мне на таких диванных нытиков как то пох.
Почему ты выбор большей части страны называешь тупоголовостью?
Задай себе вопрос,может проблема в тебе.может ты долбоеб?
 
Фукс у себя постит новости про гепу, что разговаривал с ним сегодня. Долечивается сучий пёс и опять на баррикады попила бюджетных денег.
Угрожал, что разберётся с Кучером за что-то там.

Пасынок и как бы жена гепы перепостили в сторис инсты это сообщение.
 
Скоро будут рассказывать, что Гепа не то что жив-здоров, а уже начал ходить, бегать и освоил кик-боксинг.
 
давайте следующие рабинович и мертвечук....
 
Это только сугубо твоё мнение:)
Мне на таких диванных нытиков как то пох.
Почему ты выбор большей части страны называешь тупоголовостью?
Задай себе вопрос,может проблема в тебе.может ты долбоеб?

:іржач::іржач::іржач:
Ты такой тупой, что даже за год не понял, как тебя коломойша прокинул со шмарклей.:рл::іржач::іржач:
выбор большей части страны
Это вообще ржач:іржач:
Да будет тебе известно, что большая часть страны - конченые необразованные маргиналы, уёбки и скот, а так же вата и прочие мрази. Эти животные не выбирают - им думать не чем. Они ставят галочки только на основании своих животных инстинктов, которыми манипулируют более грамотные люди.
Так что грош цена такому выбору. Поэтому я вертел на хую мнение и выбор большинства. А особенно шмарклеголовых.:)
 
Фукс у себя постит новости про гепу, что разговаривал с ним сегодня.
Вешали лапшу на уши, что с гепой всё хорошо, а теперь оказывается, что ему даже разговаривать разрешают только 30 минут в день :іржач:
 
Вешали лапшу на уши, что с гепой всё хорошо, а теперь оказывается, что ему даже разговаривать разрешают только 30 минут в день :іржач:


:іржач::D:рл: какая харьковская область, шо этот мистер фикс гонит?! задолбали с этим дохлым шлемазлом... я вот только что взял блюдце, написал буквы и поговорил с его духом... он слал на хуй всех этих фуксов, тереховых и прочих прихлебателей, которые вещают будто бы от его имени.:D
 
:іржач::D:рл: какая харьковская область, шо этот мистер фикс гонит?! задолбали с этим дохлым шлемазлом... я вот только что взял блюдце, написал буквы и поговорил с его духом... он слал на хуй всех этих фуксов, тереховых и прочих прихлебателей, которые вещают будто бы от его имени.:D
у фуксов, тереховых, всей 3.14здобратии гайсинских и прочил мудил сейчас крайне куевые времена... сначала надо врать харькову что гепа жив, а потом гепе, что он победил:) иначе он помножит их на ноль прямо из ада:)
 
я вот только что взял блюдце, написал буквы и поговорил с его духом... он слал на хуй всех этих фуксов, тереховых и прочих прихлебателей, которые вещают будто бы от его имени.:D
на этих словах можно и день тишины объявить (не путать с минутой молчания)...
 
:іржач::іржач::іржач:
Ты такой тупой, что даже за год не понял, как тебя коломойша прокинул со шмарклей.:рл::іржач::іржач:

Это вообще ржач:іржач:
Да будет тебе известно, что большая часть страны - конченые необразованные маргиналы, уёбки и скот, а так же вата и прочие мрази. Эти животные не выбирают - им думать не чем. Они ставят галочки только на основании своих животных инстинктов, которыми манипулируют более грамотные люди.
Так что грош цена такому выбору. Поэтому я вертел на хую мнение и выбор большинства. А особенно шмарклеголовых.:)

Интересно ты только в интернете такой умный?:))
В реале тебя раком поставят и палкой выебут,и крути тогда на своём хую(я что то сомневаюсь что он у тебя вообще есть) что хочешь..:)
И знаешь что самое главное,что ты крутить можешь хоть до усрачки,по твоему все равно не будет.
Так что отдыхай,элита нашей страны.
 
займется сферой здравоохранения и разберётся с Кучером, который поставил под угрозу жизнь и здоровье людей.
Кучер развалил харьковскую медицину до такой степени, что Гепе пришлось съебаться аж в Шарите, а не в 22-ю инфекционку.
 
Кучер развалил харьковскую медицину до такой степени, что Гепе пришлось съебаться аж в Шарите, а не в 22-ю инфекционку.

При том, что речь не о простом пациенте. Который попадет к неизвестно какому врачу, в неизвестно какую палату, неизвестно с какой загруженность докторов да и неизвестно какого качества будут лекарства. То есть вопрос даже не в медицине как таковой. Вопрос в том, что даже просто взять отдельную палату, взять лучших докторов, лекарства лично привезенные откуда надо - и то нет.
 
Интересно ты только в интернете такой умный?:))
В реале тебя раком поставят и палкой выебут,и крути тогда на своём хую(я что то сомневаюсь что он у тебя вообще есть) что хочешь..:)
И знаешь что самое главное,что ты крутить можешь хоть до усрачки,по твоему все равно не будет.
Так что отдыхай,элита нашей страны.

Такие зелебобы особенно умиляют. Ты считаешь, что если ты проголосовал за шмарклю в назло, или там по глупости - то это вышло по твоему?

Что до реальной жизни - то тоже непонятно. Конечно, никто не говорит касирше супермаркета - что она чмошница и неудачница. И не потому, что чего то боишся, а потому что просто самому неприятно это будет говорить, даже если ты так и считаешь.

Но факт остается фактом - как было сказано - возьмите своего самого тупого знакомого, самого говнистого знакомого, самого бедного знакомого - это будут избиратели зеленского. И то, что глупых людей больше - ну это факт.
 
Назад
Зверху Знизу