COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

А Адольфыч бы мог красную зону сделать розовой одним взглядом...
 
Вешали лапшу на уши, что с гепой всё хорошо, а теперь оказывается, что ему даже разговаривать разрешают только 30 минут в день :іржач:


в том году за 40 минут уложился :D бюджет в 1.5 млрд успел распилить
 
Ну шо, Геша таки вернулся ? ...
 
Обсудили последние новости и события.

Чувствует себя хорошо.

Благодарен всем харьковчанам за поддержку. Планирует скоро вернуться к работе.

Отдельно просил передать жителям Харьковской области, что займется сферой здравоохранения и разберётся с Кучером, который поставил под угрозу жизнь и здоровье людей.


всё так и было!

мамаклянуссс(с):D



10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смешно. Почему бы не поговорить с журналистами, а не с Фиксом?
 
Интересно ты только в интернете такой умный?:))
В реале тебя раком поставят и палкой выебут,и крути тогда на своём хую(я что то сомневаюсь что он у тебя вообще есть) что хочешь..:)
И знаешь что самое главное,что ты крутить можешь хоть до усрачки,по твоему все равно не будет.
Так что отдыхай,элита нашей страны.

Ого, какой грозный быдлорат у зебила.:D
Жаль, что беспросветно тупой и даже без зачатков интеллекта.:D
 
По просьбе народа Гепа никуда не уйдет и наведет порядок в Харькове и области.
 
Смешно. Почему бы не поговорить с журналистами, а не с Фиксом?

А почему бы журналистам официально не обратиться к властям, чтобы власти официально обратились в Шарите, чтобы Шарите официально ответила на вопрос о здоровье кандидата в мэры второго по значению города Украины? Давно уже нужно было сделать это.

Более того, ковид можно лечить хоть в Дергачах, было бы чем.
Ведь никто не знает, с каким диагнозом улетел Кернес в Германию.
 
А почему бы журналистам официально не обратиться к властям, чтобы власти официально обратились в Шарите, чтобы Шарите официально ответила на вопрос о здоровье кандидата в мэры второго по значению города Украины? Давно уже нужно было сделать это.
Читайте выше. Сыночек Кернеса через какую-то юридическую компанию заключил договор с Шарите, что любые комментарии о здоровье папочки Шарите может делать только с письменного разрешения сыночка.
А вот Фуксу вместо рассказов о "разговоре с Кернесом" лучше было бы записать и выложить в инет хоть пару слов, сказанных ГАК, типа "иду на поправку, ждите, привет харьковчанам". И это сняло бы все вопросы.
 
Ого, какой грозный быдлорат у зебила.:D
Жаль, что беспросветно тупой и даже без зачатков интеллекта.:D


Да да:)
За своим языком следи:)
Цитировать не буду,сам найдёшь.:)
А вообще,так и думал,ты товарищ "лишь бы попиздеть",а на деле лошье.
Давай,не болей:)
 
Читайте выше. Сыночек Кернеса через какую-то юридическую компанию заключил договор с Шарите, что любые комментарии о здоровье папочки Шарите может делать только с письменного разрешения сыночка.

Ему бы через эту компанию заключить договор с ЦВК - мол, любые результаты выборов мэра можно оглашать только с его письменного разрешения. :)
 
Читайте выше. Сыночек Кернеса через какую-то юридическую компанию заключил договор с Шарите, что любые комментарии о здоровье папочки Шарите может делать только с письменного разрешения сыночка.
А вот Фуксу вместо рассказов о "разговоре с Кернесом" лучше было бы записать и выложить в инет хоть пару слов, сказанных ГАК, типа "иду на поправку, ждите, привет харьковчанам". И это сняло бы все вопросы.

А чего так боится сыночек Кернеса, если папа его идёт на поправку? И скажем так, сыночек отказал бы ответить на запрос ВР, например? Почему???? Напрашивается один ответ.
 
Назад
Зверху Знизу