Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Magnolija25, фиалочки - красотки , особенно понравилось Фуксиевое кружево ! такое нежное и такие кучеряшки ,супер!

Ириша , Владимир - красавец получился!просто загляденье :клас:!
 
Добралась до фотика наконец :)
Starry Night Blue, сорт с первого цветения попал в любимчики, теперь не расстанусь с ним никогда.
Ле Сашенька, первое цветение, очень нежные, воздушные цветы.

n8eoS64tHO0.jpg
HQPN1Uihycs.jpg


РС Тайный знак и неожиданным образом появившийся сорт в коллекции ЕК Коварство и любовь. Покупала как совершенно другой, не похожий сорт, но абсолютно не расстроилась так как этот был тоже в хотелках :)
FkuUJLui7Jc.jpg
ODZzBkqBD1U.jpg

Спорт от Arctic Frost, сначала думала избавляться, а теперь уже не хочу. Очень нравится. И первое цветение еще одного нового любимца, Kings Ransom.
BrDEURzhEY4.jpg
wgWz4thfvdg.jpg


И общий вид :)
enX-y3HNBXk.jpg
 
Дина Д, ЕК-Владимир действительно прекрасен. Такой насчщенный цвет. Очень люблю такие фиалки. Вы молодец :)
mrstea, подоконник-загляденье. Чувствуется, что все с огромной любовью выращено.
У ЕК Коварство и любовь листиков практически не видно. Цветы кажутся просто огромными и расцветка очень интересная. Сорт однозначно стоит внимания и имеет право оставаться в коллекции.
Сашенька действительно очень воздушной кажется, прямо потрогать хочется :)
У Starry Night Blue и есть такой цвет вживую или неточно передал фотик?
Спорт от Arctic Frost действительно очень красивым получился. не ожидала даже.
А Kings Ransom, ну что сказать. Я так и знала, что он такой красивый :) Даже сказать больше нечего )
 
Спасибо :збентежений:
Starry Night Blue, в живую темнее, он насыщенно сливового цвета. На самом деле всей красоты сорта фотик не передал. Очень достойный сорт, по всем характеристикам как мы с тобой любим;)
 
mrstea, ну я его уже люблю. Скорей бы детка подросла! :)
 
mrstea, у Вас получилась полянка - просто загляденье!:любов:

А я хочу показать первое цветение моих глосек, выращенных из листиков:

Есения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вurgundy Qween
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жаклин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дина Д! Очень понравился Миндаль. Напоминает любимый мной сортик Утомленное солнце. А кто селекционер Миндаля?


Вот мои цветуны
РС-Барби, промышленная и Арктик фрост
2528180_m.jpg
2528181_m.jpg

Optimara EverLove /спорт/ и Rob's Vanilla Trail
2528182_m.jpg
2528183_m.jpg

Rob's Vanilla Trail и РС-Сливовый коктейль
2528184_m.jpg
2528185_m.jpg

Промышленная и РС-Барби
2528186_m.jpg
2528187_m.jpg

Red Lantern и Pink Summit
2528188_m.jpg
2528190_m.jpg

Pink Summit - очень нравится мне этот букет, кстати продается. Стучитесь в личку
2528235_m.jpg
2528236_m.jpg

И для компании бальзаминчик покажу, весь цветет, тоже продается
2528242_m.jpg
2528243_m.jpg
 

Вкладення

  • 2528180_m.jpg
    2528180_m.jpg
    65 КБ · Перегляди: 7
  • 2528182_m.jpg
    2528182_m.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 6
  • 2528184_m.jpg
    2528184_m.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 9
  • 2528186_m.jpg
    2528186_m.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 6
  • 2528188_m.jpg
    2528188_m.jpg
    47 КБ · Перегляди: 6
  • 2528235_m.jpg
    2528235_m.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 10
  • 2528242_m.jpg
    2528242_m.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 7
Останнє редагування:
Angelina, Арктик фрост - красив! У меня к нему особая любовь - это была одна из первых моих фиалок.
 
Дина Д, Ирочка, они чудесны. Владимир похож на Витязя в тигровой шкуре. А Миндаль Моревский? Чувствуется почерк автора!

mrstea, очень красивый подоконник! Прелесть!

Линочка, красотуны!!! Жаль, что расстаешься с ними...

Zorinya, хоть я и равнодушна к глоксиниям, но такими махровыми красавицами невозможно не любоваться!
 
Анна, спасибо на добром слове! Я махрушечек люблю...
 
Аня, спасибо! Миндаль Моревский, только первое цветение не замахрился, второе должно быть махровое.
 
mrstea,красивые розеточки :клас:! Сашенька - загляденье . арктик фрост получился красавчик ,этот устойчивый спорт давно зарегестрирован как Lyon's Nightfall. красивенный подоконник :клас:

Ангелина , очень нежный и красивый РС-Сливовый коктейль :любов:

Zorinya , глоськи шикарные , особенно понравилась Вurgundy Qween :любов:
 
Девушки красавицы! У всех невероятно чудестные полянки, при чем одно растение краше другого, невозможно определиться какая нравится больше.

А я прикупила на ЦР вчера 2 детки spring rose (при чем раньше абсолютно равнодушна была к экземплярам белым, и у ж тем более с зеленцой, а тут цветущую увидела и влюбилась) и Соузи дилай. Но последнюю не могу найти в нете фото цветения. Название сорта написано на бирке на русском, может быть не точно? Можете помочь мне? Может кто найдет-таки как она должна цвести? По описанию должна быть махровая, с крупными цветами, нежно розовая, чем то похожая на Цветущий пион. Если можно - сюда просто фотку скиньте в тему. Уж больно интересно посмотреть, что же все-таки прикупила. Спасибо.
 
Соузи дилай. Но последнюю не могу найти в нете фото цветения. Название сорта написано на бирке на русском, может быть не точно? Можете помочь мне? Может кто найдет-таки как она должна цвести? По описанию должна быть махровая, с крупными цветами, нежно розовая, чем то похожая на Цветущий пион. Если можно - сюда просто фотку скиньте в тему. Уж больно интересно посмотреть, что же все-таки прикупила. Спасибо.
Может это
Southern Delight (Sorano)
Огромные махровые нежно-розовые звезды. Великолепно смотрятся на фоне темно-зеленой листвы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Спасибо всем за отзывы!:)
этот устойчивый спорт давно зарегестрирован как Lyon's Nightfall

нашла на сайте AVSA, официально зарегистрированный спорт от Arctic Frost как Evening Splendor, но это особо ничего и не меняет, какое бы название фиалка не носила, свое место в моем сердце она уже заняла:love2:
 
это точно , главное что цветочек нравится;)
 
Назад
Зверху Знизу