Цветущие фиалочки и глоксинии:) Хвастаемся:)

Маргарита, спасибо:)Сорт имеет свое очарование, но не для любителей больших помпонов. У неё средний цветочек но в шапке смотрится вполне. Но я еще буду выбирать, так как стоят РС Офелии и ЛЕ Юлии детки.
 
mrstea, прям слюнки текут, глядя на такую красоту. Очень-приочень хорошенькие!
 
Маргарита, замечательные химерки! У Lyon's Fortune Teller и размер цветов подходящий, да еще и пестрик:любов:
Когда у Ness Dream Meker шапочка погуще будет, такая красота, глаз не оторвать. Среди химер у меня она из любимых. Цветет всегда шапочно с небольшими перерывами на отдых

mrstea, Менуэт, Выпускница очень понравились:клас:
 
Спасибо всем за отзывы:квіточка:
 
Может кто-нибудь определит сорт моей потеряшки)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А это не Бархатная Фантазия?
 
Я бы сказала это ЕК Коварство и любовь
 
Первоцветик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть у кого-нибудь ЕК Гостья из будущего? Увидела в инете - роскошное цветение! Интересно, как цветет у вас?
 

Вкладення

  • _ue__ae_144[1].jpg
    _ue__ae_144[1].jpg
    322.4 КБ · Перегляди: 70
Была на выходных на Центральном рынке, зашла к Женьке в киоск за детворой Любимый сын, Розовый долматинец и Синяя вспышка. Искомых сортов у него не оказалось, он мне пытался втулить по своему обыкновению "нечто похожее" по его словам, но я устояла и не повелась, а не смогла пройти мимо цветущей blue dragon. Хотя она у него не по сорту зацвела, мне понравилась именно эта ее вариация. Уже доцветает.
6509465_m.jpg




mrstea, бесподобные ЯН Менуэт, ЛЕ Выпускница, Kings ransom, Bold Party girl - такие классные махровые помпончики.

Nesdam, у Вас мне понравился Малиновый Ветер

На улице уже мрачная осенняя погода начинается, когда ничего уже практически не цветет, а на подоконнике такое буйство красок. Вот уж по истине невозможно фиалку не любить.
 
Останнє редагування:
мне вообще кажется, что это не Blue dragon а ЕК Голубоглазая россия (страна-террорист)

Всё может быть. Женька такой афферист, лишь бы втюхать. :іржач::іржач::іржач: А я еще колебалась - или детку брать Дракона или эту цветущую. Вот разочарований было бы, если б Дракон зацвел не так, как эта. россия (страна-террорист), так россия (страна-террорист) - очаровала с первого взгляда.
 
Девочки,сgасибо всем поучаствовамшим в акции! завтра отдаю на армию 1500гр фиалочных денег!
 
Останнє редагування:
мне вообще кажется, что это не Blue dragon а ЕК Голубоглазая россия (страна-террорист)[/QUOTE]

Совершенно согласна! Это точно ЕК-Голубоглазая россия (страна-террорист)!:клас::клас::клас: Ну очень нравится этот сортик!
 
kaite, ладно, тогда бирку поменяю :D
Девочки-красавицы, а у кого-нибудь есть сорт синяя вспышка Морев? Моя "приказала долго жить", а сорт нравится, хочу снова заиметь.
 
Что-то никто фоток не показывает...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


определение моей потеряшки!!!
Лиля, Ваша бывшая потеряшка - это что-то!
 
Назад
Зверху Знизу