Cyberpunk 2077

Скачал его снова, можно попробовать пройти по новой

Киберпанк по второму разу?

5679d9dddea8f5d7f0b41.jpg
 
Про отполированную версию. Я так жду когда ломанут плойку 4ю. Тогда я возьму ее себе и пройду все то дерьмо, что вышло только на нее. Мне не трудно подождать))
 
Старі ігри нічого не коштують. Чи ти їх всі зібрався пройти?
:рл:
 


Не буду.

Слимка PS3 самая последняя долгое время не была взломана, а потом все ок. Так и это будет. Найдется взломщик и напишет эксплойт. Так что можешь отпускать школьные шутеечки дальше, мне хоп
 
Старі ігри нічого не коштують. Чи ти їх всі зібрався пройти?
:рл:

В смысле ничего не стоят? Денег они стоят. Ну и я не оценщик в ломбарде и не коллекционер, и не барыга.
Мне за большой спорт взломать приставочку. Я свой 360 фрибутил собственными руками, плойку 3 учил добру, плойку 2 чиповал. Даже моддинг дримкаст делал, чисто по мелочи. Бонусом будут бесплатные игры, которые теперь вообще ничего не стоят. Боженька хваленый, Анчартед, Лесбодевочка повзрослевшая. Вот такой я ебанат :браво:

Вот тебе нравится рюкзаки по играм делать? А мне пиздец нравится пиратское дело. В плане потребления, я не взламываю игры и железо, и не распространяю. Использую софт в свободном доступе, а примочки покупаю у китайцев Хотя 360й с фрибутом продал хорошо.

Будет это не скоро. Железо дорогое, консольки так в цене и держаться

Сегодня приедет моя новая старая плойка 2. Она девственна, даже целочка пломба есть. Буду пробовать mc freeboot ставить через dvd freeboot. Веселуха будет:yahoo:
 
Плоечка 2 приехала, даже три лицензионных диска с ней есть и не хрен знает что, а Гран туризмо 4 и Боженька самый первый. Вспоминал все премудрости лечения от жадности. Прошло успешно. На плойку 2 вроде больше 10000 игр вышло. Много мусора конечно же, но все же.
 
Плоечка 2 приехала, даже три лицензионных диска с ней есть и не хрен знает что, а Гран туризмо 4 и Боженька самый первый. Вспоминал все премудрости лечения от жадности. Прошло успешно. На плойку 2 вроде больше 10000 игр вышло. Много мусора конечно же, но все же.
могу подарить гта са, дето лежал диск ни разу не играный
 
Я все забываю написать, что мелодия звонка телефона ГГ из игры очень шикарно звучит и на моем смартфоне. Спасибо игре за такой подгон. Уже долгое время радует. Обычно это проблема выбрать ненавязчивую мелодию
 
Про отполированную версию. Я так жду когда ломанут плойку 4ю. Тогда я возьму ее себе и пройду все то дерьмо, что вышло только на нее. Мне не трудно подождать))

с выхода пс4 уже 8 лет прошло. Долго будешь ждать? И это вместо того чтоб купить плойку, подписку ПС+ и получить кучу годноты официально?
 
Долго будешь ждать? И это вместо того чтоб купить плойку, подписку ПС+ и получить кучу годноты официально?
Плойке 2 уже 20 лет. Стоит на столе рядом с монитором. Кинул на флеху игру и нет проблем. Третья плойка супер слим была взломана где-то в начале 2018 года. Как раз она у меня была. Не напрягало меня то, что ей кучу лет. И какая-такая годнота есть на 4, которой нет на ПК? Анч, Бог, Лесбодевочка? Три игры? Файтинги я не играю, гонки тоже. Какие-такие сюжетки есть на 4ку, чтоб я прям захотел из-за этих двух игр покупать этот слоеный пирог и подписку к нему?

Есть одна игруля на плойку 2, плойку 3 и плойку 4, которая мне интересна и шедевральна это Shadow of the Colossus. Про Бладборн можешь мне не тереть и про Человека-тапка тоже, я такое не играю. Всякие Гран туризмо мне не интересны. Еще можно было бы Order 1886 посмотреть. Собственно открыл я сайт с эксклюзивами к плойке 4, а там половина аниме, вторая половина спорт. Пара хорроров, шутанов и все. Всратые порты с третьей плойки с задранной цветовой гаммой и без изменений в текстурах, графике и движке ничего не стоят.

То ли дело открытая и щедрая плойка со всей хуйней, которая есть на нее. Поставил на полочку и запускаешь по настроению

Краткий список причин, чтоб подождать. Это не требует усилий. Просто кладешь хуй и все.
 
После почти года с выхода Киберпунка, так и тянет снова играть, но скучно уже. Даже с выбором одного из нескольких путей игра не меняется. Начал второй раз корпораткой. Хочется закадрить Джуди
 
Прохожу наконец) Ниче так игрушка
 
После почти года с выхода Киберпунка, так и тянет снова играть, но скучно уже. Даже с выбором одного из нескольких путей игра не меняется. Начал второй раз корпораткой. Хочется закадрить Джуди

джуди можно закадрить только если ты лезбо-девочка. А корпорат или нет - не имеет значения. Пробежал по основной сюжетке ещё в день выхода, пойду перепроходить начисто после выхода какогонить бльшого сюжетного DLC. О, точняк, вспомнил чо хотел попробовать. Изменится ли сцена с Джуди если выбрать в качестве персонажа девку с членом :D
 
джуди можно закадрить только если ты лезбо-девочка. А корпорат или нет - не имеет значения. Пробежал по основной сюжетке ещё в день выхода, пойду перепроходить начисто после выхода какогонить бльшого сюжетного DLC. О, точняк, вспомнил чо хотел попробовать. Изменится ли сцена с Джуди если выбрать в качестве персонажа девку с членом :D

Второй раз выбирать кочевника, но деваху не хотелось. Выбрал корпоратку. Вместо приделывания члена, лучше б на два-три лица больше для НПС нарисовали. А то толпа одинаковых болванчиков, еще и детишек, очень кидается в глаза
 
Интересно, а будет вторая часть или они длц будут закидывать ?)
 
Назад
Зверху Знизу