Cyberpunk 2077

фуух..После вступления с ограблением дают вдохнуть городскую пыль полной грудью. Ну это прям очень большая игра, за 10 часов вступления вы почти ничего не видели, аж голова кругом идёт от количества контента

Нарыл навороченный имплант с возможностью замедления времени на 16 секунд, 35 тысяч стоит, охренеть
 

Вкладення

  • Снимок экрана (60).jpg
    Снимок экрана (60).jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 54
Что-то ну ни в какую меня не цепляет, сам себя уже обманываю типо это круто но нифига не заходит...
 
Понял. Теперь ты меня завлекаешь в игру. С Выходом смерти я это делал))))
Бля, я не хочу тратить бабки на новую карточку
 
Кто вспомнит, Ведьмак 3 выходил также или более оптимизированным?
 
Посмотрел я тесты на пс4 и огорчился ,видать надо теперь искать ПК что бы пройти эту игру , фпс падает до 15 ;( ,хотя сам в нее не играл , может уже и пофиксили
 
Вот два скрина. На одном минималка , на другом Впечатляюще. Найдите где какой. 1080 разрешение
Навіть на цьому дуже невдалому для оцінки графи скрині дуже добре видно значно кращу графу на другому.
 
дуже добре видно значно кращу графу на другому
Тот, что справа? :D Это минималка. На нем отсутствует затемнение по углам и тени. Самое то на кирпичах и камнях смотреть текстурки и общую графу
 
Минималка все и текстурки
Снимок экрана (61).jpg

Средние
Снимок экрана (62).jpg

Впечатляюще
Снимок экрана (64).jpg

Само собой без лучей и еще всяких там буржуйских примочек

Общий фон на максималке
Снимок экрана (63).jpg

Видик ПЕЧ950й
 
Ещё с Дексом не встретился? Да ты вообще в начале пролога, неудивительно что ещё никак не вовлекся. Проходи основной сюжет а не по городу лазь
Игра отлично выглядит даже на минималках, хорошо что вообще запустилась. Вон на консолях 720р и 15-25 фпс
Я в 5 утра только отлип, игра разгоняется 10-15 часов но оно того стоит
 
Ещё с Дексом не встретился?
Получил заказ на чип в клубе у той телки, она меня в Джуди привела.

Может я старый пердун или ханжа, но как-то поднапрягает оголение ляжек бесконечное и сисечки мизерные. Кстати, мужики жирные есть, а баб как-то не заметил.

И мне катастрофически нехватает четкости в картинке, она размыта. Я вчера запустил Сатисфактори, так после этой мыловарни мне глаза острой резкостью кололо.

Напоминает ситуацию с Дизонерд 2. Графон древний, а топое железо еле выдает фпс
 
А в мене роботи підвалило та ще тиждень точно навіть якщо захочу, то не пограю. Тож давайте, тестуйте - щоб я потім і на платформі правильній грав, і з патчами)
 
Ребят есть кто покупал инет версию киберпанка на ПС? Могу войти в долю за доступ к игре ;)
 
щоб я потім і на платформі правильній грав, і з патчами)
А что тут думать, пекарня правильная платформа:D GTX3080 и последние процы от интола и амуде. Моник 4к. Беспроводной гейпад по любимой форме, но их всего две, это бокс и плойка
 
А что тут думать, пекарня правильная платформа:D GTX3080 и последние процы от интола и амуде. Моник 4к. Беспроводной гейпад по любимой форме, но их всего две, это бокс и плойка

И обойдется эта сборка в 4к$ :іржач: , ну как кибер панк оправдал свои ожидания? Или хотелось лучшего?
 
ну как кибер панк оправдал свои ожидания? Или хотелось лучшего?
Честно, вообще пофиг. Еще раньше, после первого переноса, как-то хотелось, а потом стало пофиг. При том, что графен в игре на уровне Фолыча 4 и Дизонорд 2. Мне так кажется. Оптимизация на уровне Дизонорд 2.
Я пока никак не могу привыкнуть к картинке. Очень много деталей и мусора, всяких табло и еще кучи всего.

А по поводу 4 кило бакинских. Ну не играть же на коробке уже с устаревшим железом еще к 2012 году :D Посмотри сталкаша, он объяснит. Видео называется Видеокарта 2012 года и PS4 PRO. Там же найди видео PlayStation 4 PROsosach
 
А что тут думать, пекарня правильная платформа:D GTX3080 и последние процы от интола и амуде. Моник 4к. Беспроводной гейпад по любимой форме, но их всего две, это бокс и плойка

В мене є і пк достатній, і пс5. Мені краще та зручніше грати на пс5. Якщо звичайно геймпад дозволяє зручно це робити та немає всілякої хні типо просадок чи її пофіксять до того.
Буду дивитись.
 
Назад
Зверху Знизу