Cyberpunk 2077

Вернусь тоже. Качаю с обновой рип
покопайся в nvidia Freestyle. Надо поставить GeForce Expirience и тогда по нажатию Alt+Z вылазит менюшка, в ней надо выбрать "Фильтр". И там можно прям игру настроить, убрать блюм, контраст и цвета подкрутить, тонна настроек.

Особо не разбирался но можно выкрутить так, думаю подберёшь что-то по вкусу

Это я просто добавил фильтр Экспозиция/Контраст, без регулировки
 

Вкладення

  • Снимок экрана (72).jpg
    Снимок экрана (72).jpg
    124 КБ · Перегляди: 47
Ооо, огонь цвета и красота просто.
 
покопайся в nvidia Freestyle. Надо поставить GeForce Expirience и тогда по нажатию Alt+Z вылазит менюшка, в ней надо выбрать "Фильтр". И там можно прям игру настроить, убрать блюм, контраст и цвета подкрутить, тонна настроек.

Особо не разбирался но можно выкрутить так, думаю подберёшь что-то по вкусу


Это я просто добавил фильтр Экспозиция/Контраст, без регулировки


Это на средних настройках или на высоких ?
 
Качал Reshade, но оно не работает. И кстати, REshade определил DirectX 9 в Киберпанке:D
 
Качал Reshade, но оно не работает. И кстати, REshade определил DirectX 9 в Киберпанке:D

ну я такие настройки выкрутил чтобы глаза не выедало "Экспозиция/Контраст - 5%/15%/0%/15%/5% .Если разобраться то наверное можно конфетку сделать
 

Вкладення

  • Снимок экрана (77).jpg
    Снимок экрана (77).jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 49
Новый хотфикс для Cyberpunk 2077 уже доступен на консолях PlayStation и ПК. Мы работаем над выпуском обновления для Xbox как можно быстрее. Вот список изменений:



Квесты
Исправлена проблема с достижением конечной цели в «Заказ: Свободная пресса».
Исправлена проблема с началом разговора с Джонни в конце «Пассажира».
Исправлена редкая проблема, из-за которой NPC больше не звонили Ви, если квест «Звуки музыки» был прерван на полпути.
Исправлена ошибка, из-за которой Никс не переходил в свое состояние по умолчанию в «Сетевая магия» и «Оттепель».
Исправлены проблемы с блокировкой прогресса в «Стражи беспорядка», если покинуть место квеста.
Исправлена невозможность найти Деламейн в «Реинтеграции».
Исправлены проблемы, связанные с тем, чтобы оставаться во второй фазе квеста после завершения боя в Пасифике с Озобом при игре после финала.
Исправлена ошибка, из-за которой кочевники больше не появлялись, если Ви покидает зону квеста в середине боя в «Не звоните Солу» / «Укрощение василиска».
Скорректированы сопоставления и повторно включен трекер квестов в «Потерянный рай» / «Распознавание образов» / «Человеческий фактор».
Исправлены ограничения на свободу вставать и садиться, если ни одно из условий не выполняется в «Сыгранная роль».
Исправлены проблемы со временем и пространством, возникающие в результате покидания места квеста или отказа от квеста в «Мальчик с пистолетом».
Исправлена ошибка, из-за которой разговор с Джонни не начинался после выхода из отеля в «Метаморфозы».
Исправлена ошибка, из-за которой квест блокировался при выходе из области квеста до подъема на холм в «Мальчик с пистолетом».
Исправлена ошибка, из-за которой цель «Зайти в будку 9» не выполнялась, если в комнату входили слишком быстро в «Кукольный домик».
Исправлены проблемы Джеки, когда он сидел неподвижно в «Город мечты».
Другие исправления квестов


Геймплей
Исправлен предварительный просмотр при крафте оружия.


Визуальные
Уменьшено всплывающее окно внешнего вида автомобиля.
Ускорено переключение перспективы от первого лица на перспективу от третьего лица во время управления транспортом.
Исправлены проблемы с отсутствием анимации у важных квестовых неигровых персонажей во время катсцен.


Производительность и стабильность
Повышена стабильность, включая различные исправления сбоев.


Разное
Изменен эффект мигания во время брейндансов, чтобы снизить риск возникновения эпилептических симптомов. Эффект был сглажен, а частота и сила вспышек уменьшились.
Удалены песни, защищенные авторским правом, некорректно присутствующие в игре с включенной функцией «Отключить музыку, защищенную авторским правом».


Для ПК
При переключении языка по умолчанию в настройках игры теперь правильно устанавливается язык вашего клиента Steam.


Для консолей
Улучшено качество отражений на Xbox One и PlayStation 4, чтобы устранить эффект смазывания.
Исправлена ошибка, из-за которой достижение «Пустоши» зависало на 97% после завершения всех соответствующих миссий в Пустошах на Xbox.
 
Я его нашел. Хотел спасибо сказать за Выход смерти, а он "я занят"
Снимок экрана (70).jpg
А вообще он треплется про свои творческие музы и для чего он делает то или иное в играх. Я так понял
 

Вкладення

  • Снимок экрана (79).jpg
    Снимок экрана (79).jpg
    116.4 КБ · Перегляди: 55
  • Снимок экрана (81).jpg
    Снимок экрана (81).jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 50
  • Снимок экрана (85).jpg
    Снимок экрана (85).jpg
    129.6 КБ · Перегляди: 51
  • Снимок экрана (86).jpg
    Снимок экрана (86).jpg
    78 КБ · Перегляди: 56
После апгрейда хоть 2080 ti вывозить начала...
 
Назад
Зверху Знизу