Cyberpunk 2077

Короче набухался я и взял пк версию, чтобы уже не слезть с темы и полюбасу играть. Но буду делать это через неделю.
Чуть геймплея глянул и там однозначно надо мыша.

Всегда так делаю - скупаюсь под пивом, чтобы денег не жалко было.
 
Низкие настройки ёпта

dbf6354d42e1.png
 
Короче набухался я и взял пк версию, чтобы уже не слезть с темы и полюбасу играть. Но буду делать это через неделю.
Чуть геймплея глянул и там однозначно надо мыша.

Всегда так делаю - скупаюсь под пивом, чтобы денег не жалко было.

Ахахаха, я бы не взял наверное;) у меня пс4 страшно ее покупать слышал что она плохо оптимизирована для нее , по этому 2.000 грн не хочется тратить , а покупать на олкс доступ к аккаунту за 500грн у не известно кого не хочется
 
Ну ее нах, ты че. Это ж самолет. Но дизайн у нее лучше, чем эти сэндвичи и наполеоны. Быстрее вертай к православному компуктеру. Тут тебе и халява настоящая, а не та псевдо, это когда ПС плюс взял за деньги и другим вещаешь, что "бесплатно" раздают игры :D У меня видак 950й, уже почти 4 года. Вот сейчас его нехватает, нужен минмум Рыкс 570 или 1060

в скока там у тебя этот Киберпанк идет, в HD? Щас я свой вечный фикус и 950 запущу в 720 и покажу. Это вам не лапшу с терафлопсами слушать, здесь реальные текстурники и блоки растеризации, скорость заполнения кадра, то есть пиксель рейт. И вообще, 950 шла для доты и кс, типа для киберспорта на уверенном ходу

Так, нихрена я тебе не покажу. Система сосет:D При 720 картинка вытянута и при высоких текстурах и низких насторйка 45фпс если в стенку смотреть)))
 
Ну ее нах, ты че. Это ж самолет. Но дизайн у нее лучше, чем эти сэндвичи и наполеоны. Быстрее вертай к православному компуктеру. Тут тебе и халява настоящая, а не та псевдо, это когда ПС плюс взял за деньги и другим вещаешь, что "бесплатно" раздают игры :D У меня видак 950й, уже почти 4 года. Вот сейчас его нехватает, нужен минмум Рыкс 570 или 1060

в скока там у тебя этот Киберпанк идет, в HD?

Тоже уже хочу вернуться на ПК , да РХ если и брать то на 8гб , ну или 1060 на 6гб , магазин на героев труда знаю, у них там были РХ 580 8гб после майнинга с гарантией от их магазина и цена у них приятная была.
По поводу киберпанка не знаю лично не проверял, но на видео видел от 20 до 30фпс
 
Вот для чего людей довел киберпанк ,пздц люди дуреют
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-13-21-56-49-573_ua.slando.jpg
    Screenshot_2020-12-13-21-56-49-573_ua.slando.jpg
    69 КБ · Перегляди: 54
Детишки беснуются:D Бедная школота, скоро очень длинные каникулы
 
Все на низких и 720Р
Снимок экрана (80).jpg
 
в принципе отличная картинка, низких настроек достаточно
Вернул свое 1440х900 и на низких. 25-30 кадров есть. Можно играть, если очень хочется. Я в игре до сих пор не ориентируюсь. Тупо дупля не отстреливаю, что происходит. Вроде с Джонни прояснилось:D Чип, хуечип. Все завертелось вокруг этого чипа. Только какого буя они туда Джонни записали? Видимо я пропустил этот момент
 
Только какого буя они туда Джонни записали? Видимо я пропустил этот момент
Выясняется, что в 2023 при штурме башни Arasaka Джонни был доставлен в башню для допросов, где его разум загрузили в программу Soulkiller и заключили в кибер-пространстве.

Думаю насчёт чипа будет дальше понятно из следующих флешбеков

ну в этом и эффект, у меня 34 часа наиграно и город раздавливает масштабами и количеством заданий, думаю так и было задумано "немного потеряться". Игра не на десять часов всё-таки

Город очень большой даже горизонтально, а там еще есть Пустоши. И интересно что придумают с Джеки, зачем "Арасака" похитила его тело
 
Штурм помню. Он в лифт бомбу кинул. А потом его агенты матрицы допрашивали. Прям очень было похоже, когда Морфеуса допрашивали. Только вместо Смита вошёл Сабуро
 
Там дальше с Джонни ещё куча флешбеков и подъёбов. Иногда будет помогать советом какой выбор сделать, например с взбунтовавшимся искусственным интеллектом такси Деламейн. Это как вставки с Цири в Ведьмаке но гораздо проработаннее и больше, там вообще другой Найт-Сити 2023 года. Перестрелки и погони в комплекте

А тут ключевых персонажей не жалеют, уже несколько погибли довольно неожиданно, в момент когда меньше всего ожидаешь
 
Удалил нахуй ну не моя эта игра
 
Обычная fat , я сравнение глянул , порошка не далеко ушла от обычных серий пс4 в киберпанке

Хз. Наскільки я пам'ятаю, то з тих небагатьох ігор, що я грав, та хоч якось щось про них цікавився в інетах й потрапляв на порівняння картинок, то про відчутно кращу картинку давала.
 
Назад
Зверху Знизу