Cyberpunk 2077

Теперь я и Красного деда пройду нормально, может пиздеть перестану:D
 
Приехала моя Рыкса 580я ... в Киберпунке просто огонь, я в ахуе!
Хм, любопытно, как на моей 5500ХТ заведется - по производительности они на равных более-менее. Но это не раньше вторника получится опробовать((
 
Хм, любопытно, как на моей 5500ХТ заведется - по производительности они на равных более-менее. Но это не раньше вторника получится опробовать((
У меня монитор 1440х900 ))) Не хочу менять свою Лыжу древнюю. Цветастости достаточно. Столько раз его к жизни возвращал, уже и не помню.
Суд, по тестам, то твоя мочнее на 15-20%
 
21 декабря выйдет мегапатч

походу консолятам порежут графоуни до уровня свича, зато с 30 фпс :D

Нашёл отсылку к

Безумному Максу 2015 года :)
 

Вкладення

  • Снимок экрана (145).jpg
    Снимок экрана (145).jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 46
  • Снимок экрана (146).jpg
    Снимок экрана (146).jpg
    123.4 КБ · Перегляди: 46
  • Снимок экрана (147).jpg
    Снимок экрана (147).jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 34
Исправление 1.05 теперь доступно для систем Xbox и Playstation! Версия для ПК скоро выйдет.

Вот полный список изменений:



Квесты
Джеки больше не будет исчезать в The Pickup или The Heist .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли посадить вертолет в режиме « Любовь, как огонь» .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой Такемура не звонил в Play it Safe .
Больше невозможно запустить один и тот же диалог дважды в Big in Japan .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой Деламэн отображался вверх ногами в конце « Не теряйте рассудок» .
Саул теперь правильно добирается до фургона в Riders on the Storm .
Быстрое путешествие перед встречей с Когтями Тайгера больше не мешает прогрессу в I Fought the Law .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой прогресс в Городе-призраке блокировался, если было загружено автосохранение, сделанное после прибытия Раффена Шива.
Исправлена ​​проблема, из-за которой не приходили новые звонки или сообщения, если Happy Together не удалось в результате боя.
Элизабет Пералес перестает излишне настаивать на звонках после того, как ей отказали в предложении о работе.
Сцена с Мисти и Джеки теперь начинается правильно после выхода из клиники Виктора.
Диалоги Вакако больше не блокируются после завершения поиска и уничтожения .
Уход от Стефана в Sweet Dreams не должен мешать другим персонажам больше звонить вам.
Детонатор Brick теперь должен правильно взаимодействовать, чтобы игроки могли обезвредить. Или поехали. Ваш звонок.
Двери лифта теперь должны правильно открываться в The Heist .
Саул теперь корректно выходит из машин в Riders on the Storm .
Исправлена ​​проблема, из-за которой не приходили новые звонки или сообщения после того, как он слишком далеко бежал от Фрэнка в War Pigs .
Джеки теперь корректно покидает фабрику после завершения боя в «Пикапе» .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой подкрепления Militech не появлялись, если слишком быстро проезжать через ворота в Forward to Death .
Пропуск времени в клубе в Violence больше не приводит к проблемам с прогрессом.
Исправлены проблемы с запуском Gig: Getting Warmer ...
Исправлена ​​проблема, из-за которой не приходили новые звонки или сообщения после того, как Песня Пирамиды была оставлена ​​на полпути.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой ядро ​​Деламена могло уже быть сломано, когда игрок входил в комнату ядра в игре Don't Lose Your Mind .
Исправлены ошибки, из-за которых Деламен не появлялся и ничего не делал за пределами Загробной жизни в The Heist .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой цель застревала в «Поговорите с Виктором» в The Ripperdoc.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой невозможно было поговорить с вышибалой перед Лиззи в Информации .
Добавлено описание для « Не теряйте рассудок» в журнале.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой игрок не мог сохранять, использовать быстрые путешествия и разговаривать с другими NPC после перезагрузки сохранения с активным вызовом Фрэнка в War Pigs .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой Панам не звонил ни по каким другим вопросам, пока не будет завершена работа " Я улетаю прочь" .
Установленный проблема с Dum Dum следующей V после Пикап закончена.


Геймплей
Улучшено время реакции укрывающихся NPC.
Исправлено количество выстрелов, необходимых для убийства мирных жителей на расстоянии в бою.


Визуальный
Исправлена ​​ошибка, из-за которой изображение Деламена отображалось поверх текущего звонящего во время телефонных звонков.
Рот Ви не остается открытым после входа в космический замок в « Где мой разум» .
Исправлены некоторые проблемы с перекрытием пользовательского интерфейса.
V выглядит скромнее в предварительном просмотре инвентаря после полугодового монтажа;)
Во время «Стадион любви» в области квестов быстрее появляются НИП.
Добавил тепла в HDR.
Исправлены неигровые персонажи, изображающие трансвеститы в подозрениях на организованную преступность: просто скажи «нет» и « Концерт: горячие товары» .
Исправлена ​​ошибка, из-за которой после мозгового штурма можно было застрять в виде от третьего лица без головы.
Иконки глушителя больше не отображаются без изображения в инвентаре.


UI
Исправлена ​​проблема с отображением прицела оружия на экране.
Меню инвентаря больше не закрывается сразу после его первого открытия после выхода из машины.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой при доступе к терминалу быстрого перемещения кнопка в правом верхнем углу, предлагающая открыть журнал заданий, не работала.


Производительность и стабильность
Множественные улучшения стабильности, включая исправления сбоев.


Разное
Закадровые взрывы теперь шумят.


Для ПК
[AMD SMT] Оптимизированное по умолчанию использование ядер / потоков для 4-ядерных и 6-ядерных процессоров AMD Ryzen (tm). 8-ядерные, 12-ядерные и 16-ядерные процессоры остаются неизменными и работают должным образом. Это изменение было реализовано в сотрудничестве с AMD и основано на тестах с обеих сторон, показывающих, что улучшение производительности происходит только на процессорах с 6 ядрами и менее.
Исправлена ​​проблема со способом сбора сырого ввода.
Удалено использование набора инструкций AVX, что устраняет сбои, возникающие в конце Пролога на процессорах, не поддерживающих AVX.
Удалена консоль отладки, чтобы предотвратить функции, которые могли привести к сбоям или заблокированным квестам. Это не значит, что мы не хотим поддерживать сообщество моддеров. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об этом.
Отражения с трассировкой лучей больше не должны казаться слишком яркими по сравнению с окружающей средой.
Исправлена ​​проблема с вылетом Steam Overlay при завершении игры.
Удален файл memory_pool_budgets.csv. который не был связан с финальной версией игры и не оказал на нее влияния (это был оставшийся файл, который использовался во время разработки для оценки использования памяти. Он не влиял на то, сколько памяти было фактически выделено). Ощущаемое увеличение производительности после редактирования файла могло быть связано с перезапуском игры.


Для консоли
Повышенная резкость изображения с включенными хроматическими аберрациями и зернистостью пленки.
Настройки больше не должны сбрасываться до значений по умолчанию после перезапуска нескольких игровых сессий.
Исправлены визуальные проблемы, возникающие при переходе между The Heist и Love Like Fire .
Исправлен внешний вид нескольких автомобилей.
[Xbox] Вступление в бой при активном Synaptic Accelerator больше не заканчивается тем, что полоса здоровья игрока не отображается.
[Xbox] Игра больше не перестает отвечать при выходе из профиля, когда отображается сообщение об отключении контроллера.
Запрос согласия телеметрии появится еще раз из-за более ранней проблемы со сбросом настроек.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой можно было упасть в шахту лифта в Megabuilding H8 в режиме Automatic Love.
 
Странно что никому ситуация с Джонни в голове не напоминает Бэтмен: Рыцарь Архкэма, там Джокер умер но Брюси надышался советского одеколона на химзаводе и Джокер так же стал появляться, давать советы и подкалывать, пытаясь заменить личность
 
Странно что никому ситуация с Джонни в голове не напоминает Бэтмен: Рыцарь Архкэма, там Джокер умер но Брюси надышался советского одеколона на химзаводе и Джокер так же стал появляться, давать советы и подкалывать, пытаясь заменить личность
Я писал об этом)))
 
Я как купил в 2012м у парня на ХТЗ за 450 грн, так он и служит мне с тех пор. Блок питания сколько раз помирал у него. Поехал на Гертруда, купил баночек и весь ремонт стоил 3 грн + проезд.
По размеру это 19", вполне хватает. Этот момент меня вообще не напрягает. Вон "игровые" ноуты по 15.6".
 
Кто первым поймет о чем речь, тот молодец
Снимок экрана (94).jpg
 
Здесь отсылка к Брат 2. Когда Данила американского босса за деньги и правду спрашивал, типа кто сильнее:D Один другому эту ерунду говорит, у кого правда, то и сильнее. Задание побочное, красть чип у товарища из СССР в отеле
Снимок экрана (95).jpg

Офигенный кадр днем
Снимок экрана (96).jpg
 
Обнова 1.05 пошла на 1.7 Гб

Самое время пересмотреть Судью Дредда, только 2012 года, очень хороший киберпанк

Ну и не забываем что в 95 снимали :іржач: Его тоже пересмотрю

cead35931c37bd9209016089.jpg
 
Назад
Зверху Знизу