Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Заебал не пробегал ?
Лови рукожоп ! :іржач:


И это ты называешь пруфом?
Я вот почему-то уверен, что ты сразу побежал голосовать за зелю после того как посмотрел сериал Слуга народа.


Ты мне покажи статью в конституции где написано чтобы всех цыгант стерилизовать.
Валенок!
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Какой нахуй ОМОН, кацапездолочь? Все ОМОНы на россии, у нас был Беркут.
И хули вообще мрыкский Беркут делал в Черкасах, а не оборонял Крым от кацапов?

И шо тебе непонятно, с чем ты не согласен, они как раз ехали в Крым, давай поставлю тебе фингал под глазом, будешь потом меня защищать.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

И шо тебе непонятно, с чем ты не согласен, они как раз ехали в Крым, давай поставлю тебе фингал под глазом, будешь потом меня защищать.

Ехали захватывать Крым? Мало дали тогда в Черкасах. Нужно было закопать их.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Ты мне покажи статью в конституции где написано чтобы всех цыгант стерилизовать.
Может и есть такая статья в Конституции.

Но кто и зачем ее читать будет:незнаю:
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

И шо тебе непонятно, с чем ты не согласен, они как раз ехали в Крым, давай поставлю тебе фингал под глазом, будешь потом меня защищать.

ты дурак? Военные защищают не меня, а страну! Или ты забыл кому они давали присягу? А страну надо было защищать в Крыму, убивая русских фашистов, а не убивать протестующих в Киеве.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Ехали захватывать Крым? Мало дали тогда в Черкасах. Нужно было закопать их.
так и получилось - Беркутня была в первых рядах предателей, и совсем не из-за Майдана, а потому что всегда была настроена профашистски.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

ты дурак? Военные защищают не меня, а страну! Или ты забыл кому они давали присягу? А страну надо было защищать в Крыму, убивая русских фашистов, а не убивать протестующих в Киеве.

дурак это ты,потому как страна, это люди и территория, на которой действует определенный порядок-закон, а если этого нет, то это говно,а не страна.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

так и получилось - Беркутня была в первых рядах предателей, и совсем не из-за Майдана, а потому что всегда была настроена профашистски.

Да их на майдане потрепали, а потом ещё эти черти по дороге напали, я бы посмотрел как бы ты был настроен.
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Видео ТС не воспроизводится... А что там, засняли как они бревно на рельсы тащили именно оте мелкие? Или там не огромное бревно, а может ветка с дерева упала?
И что, ота вся толпа потом каменюки по стеклам бросают? Видео длинное? Долго обстреливали? Жертвы есть, стекла побиты?
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

дурак это ты,потому как страна, это люди и территория, на которой действует определенный порядок-закон, а если этого нет, то это говно,а не страна.
Согласен - если беркут из мрыка убивает людей и предает страну, то говно та страна на которую такой беркут сбежал.

Да их на майдане потрепали, а потом ещё эти черти по дороге напали, я бы посмотрел как бы ты был настроен.

Ты так и не ответил почему мрыкский беркут приехал в Киев убивать людей. Им там рабов пообещали, или клаптик земли?
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Видео ТС не воспроизводится... А что там, засняли как они бревно на рельсы тащили именно оте мелкие? Или там не огромное бревно, а может ветка с дерева упала?
И что, ота вся толпа потом каменки по стеклам бросают? Видео длинное? Долго обстреливали? Жертвы есть, стекла побиты?
В присутствии цыган ветки сами падают с деревьев?
 
Re: Цыганская детвора остановила поезд и забросала камнями

Какая громада? Должна работать полиция.
Административное наказание родителям + возмещение материального ущерба подвижному составу.
Зачем изобретать велосипед?

Это если родители работают - то с них можно снять штраф. А если не работают - что с них возьмешь, кроме анализов?
 
Назад
Зверху Знизу