Daewoo Gentra

Та то у нас народ ебанутый. Как что-то новое, и менее распостраненное, чем классические Хюнде - у них все китайцы моего Актиона первых года 3 наверное китайцем обзывали, пока и до последних дебилов дошло, что это все-таки Корея.
народ и правда чудной наш. Знакомый купил себе элантру и давай мне мозг ебать, нах тебе этот фокус гавно не едущее еще и обвес дыбильный нацепил, не то шо элантра крутомобиль. Очень он удивился когда я от него с места в закат на окружной ушел. А так р2 вполне ниче. Тетка матиза на него поменяла, радуеццо.
 
Чем лучше? Китаец - чистый клон, а это все же лицензия, хоть и узбекская.
 
Время покажет что есть равоны. Лично меня больше всего смущает их дешевая цена, но по отзывам вроде ниче. Если будут лучше китайцев и не сильно гнить (как деу узбечки) - то люди будут брать:клас:

С 29 декабря езжу с дыркой в двери...На капли ржавчины.А вот крышка багажника ржавеет после дтп так как и на лексусе рх;)
 
ЗАЗ VIDA то же как бы по лецензии делается, чтож ты не взял себе это лицензионное гамно?
Хм, а чего я его должен брать? Цена вопроса совсем другая.
Тут мы говорим об автомобилях в районе 10 к долларов, плюс/минус 2 тысячи.
 
А ты возми, и расскажешь потом, насколько лицензионное по твои словам охуенное пихло=)))
А что значит "ты возьми"? Уже брал ;)
У меня была Уз-ДЕУ году этак в 12-м/13-м. Матизко с АКПП. Взял на годик по приколу покататься и определить, надо ли в семье вторую машину. Брал из расчета как "для жены маленькая и аккуратненькая", на что она мне сказала - на этом езди сам, а я буду дальше на Актионе. Ну и ездил себе ;)
Щас даже фотку найду после покупки.
======================================
Не могу найти где я между двумя своими машинами. Ну вот они две на парковке моей рядышком:
attachment.jpg

Ну и вот еще:
1ajgce.jpg

Номера еще крутые были "ВР" билядъ ;)

Вполне себе вполне... Никаких претензий у меня к узбекам не было.
 
Сегодня пощупал и Р2 и р4 и Джентру. Р2 удивил-очень приятный тазик, как для города и для жены-закинуть детей в садик/школу и в магаз, или даже на работу-конь огонь. Как единственная в семье-маловата. Джентра-старый добрый лачик, НО мягкий пластик на дверях и панели! Вот уж удивили. А Р4 для хозяйственных мужичков-деревянный буратино, но с высокой посадкой( сзади чересчур высоко), и огромным багажником! Багажник просто зверский, жаль, что не признаю седаны. Для небогатой семьи любая из этих машин хорошая альтернатива б/у увалам 10-летним.
Себе бы взял только Р2 для жены. Дл Р4 я слишком молод душой и телом, а Джентра не нравится посадкой.
 
Сегодня пощупал и Р2 и р4 и Джентру. Р2 удивил-очень приятный тазик, как для города и для жены-закинуть детей в садик/школу и в магаз, или даже на работу-конь огонь. Как единственная в семье-маловата.
Маловата, но для молодой семьи - и так пойдет. Зато новая.
Есть тут у нас один форумчанин, он билядь на МАТИЗЕ (считай тот же Р2, только у него еще и с ручкой), с женой и двумя дитями - пол-европы объехал ;)
Так что при желании и R2 - семейный автомобиль. Особенно для молодой семьи.

ЗЫ Есть у меня мыслишка, купить его в подарок племяннице на следующий год. Надо будет с супругой обкашлять.
 
Для тех,кто кричал,что узбечка не машина!!!

 
джентра говно. Не?
 
Для тех,кто кричал,что узбечка не машина!!!



Какойто подъебас, 500 тыщь пробежала, а сцепление говорит родное?! Не верю! Еще говорит, что сцепа с Лача подходит, а там этот блядский гидравлический выжимной подшипник. Заказуха с завода в Узбекестане, уж очень заврался! За пол ляма в мотор не лазили и расход 1литр до замены:рл:
 
Какойто подъебас, 500 тыщь пробежала, а сцепление говорит родное?! Не верю! Еще говорит, что сцепа с Лача подходит, а там этот блядский гидравлический выжимной подшипник. Заказуха с завода в Узбекестане, уж очень заврался! За пол ляма в мотор не лазили и расход 1литр до замены:рл:

Прям мои мысли. Но дабы не вызывать бурлений, решил об этом не писать.
 
Какойто подъебас, 500 тыщь пробежала, а сцепление говорит родное?! Не верю! Еще говорит, что сцепа с Лача подходит, а там этот блядский гидравлический выжимной подшипник. Заказуха с завода в Узбекестане, уж очень заврался! За пол ляма в мотор не лазили и расход 1литр до замены:рл:

То то же!!!:клас:

А не хер гуано покупать...Узбечка мегамашин...
 
Назад
Зверху Знизу