Дайте реальный совет

:) ну или сокращение или соглашение сторон там много пунктов

Я работала неофициально. Кстати неофициально я работаю, не потому что благодаря этому у меня зарплата больше или мне нравится, а потому что работодателя не хотят оформлять и так везде. Поверьте, мне тоже хочеться, чтобы у меня были больничные и отпуск, хотя бы как-то оплачиваемый. И чтобы в трудовой была запись, что я работала все это время, а не дома сидела, но куда не пойду, везде неофициально, в лучшем случае, вешают лапшу на уши, что когда-то потом оформят.

Я там стою и мне 2000 платят так что не трынди

Вы официально не работали, у Вас не в/о? и Вам платят 2000 грн. Как у Вас это получилось?
 
хуле ржачного?
неучу совсем тяжело в жизни приходится
"учиться" и "вуз" не только не тождественные понятия, но даже, порой, взаимоисключающие. что же до тяжести - весьма растяжимо это, вуз тоже не всегда помогает :)
 
Я работала неофициально. Кстати неофициально я работаю, не потому что благодаря этому у меня зарплата больше или мне нравится, а потому что работодателя не хотят оформлять и так везде. Поверьте, мне тоже хочеться, чтобы у меня были больничные и отпуск, хотя бы как-то оплачиваемый. И чтобы в трудовой была запись, что я работала все это время, а не дома сидела, но куда не пойду, везде неофициально, в лучшем случае, вешают лапшу на уши, что когда-то потом оформят.



Вы официально не работали, у Вас не в/о? и Вам платят 2000 грн. Как у Вас это получилось?

тогда да 3 месяца на курссы не ведис развод
 
Народ предложите конкретику я тебе лично предлагаю то то оплата такая а то пиздеть не мешки ворочать я тоже умею
 
.... без вышки имею......... раз 10 больше а может и в 30 ...............
Сам не знаешь в 10 или 30? Отсутствие образования мешает посчитать? Ну прям как я, братан, как когда я налоги подсчитываю...
 
ТС - пиздИт.
Слишком грамотно и внятно излагает мысли. Технично давит на жалость. На вопросы отвечает уклончиво. Короче - тролль. Возможно с половым хуем.
 
Скажу так если есть у человека желание работать, то в Харькове найти работу 2500-3000 не проблема
 
ТС - пиздИт.
Слишком грамотно и внятно излагает мысли. Технично давит на жалость. На вопросы отвечает уклончиво. Короче - тролль. Возможно с половым хуем.

:D девушка 100 % звонил
 
Фармацевтическая компания (склад) приглашает на постоянную работу «Отборщика товара»

Основные задачи:

- Осуществляет комплектацию товара согласно заказа клиента;
- Осуществляет контроль за наличием товара.

Пожелания к кандидатам:
Мужчина / Женщина, желательно до 45 лет,
Желательно владение ПК на уровне пользователя,
Проживание на Салтовке, ХТЗ, Н.Дома, Центр, П.поле, Х.гора.

Компания предлагает:
Высокую сдельную заработную плату,
Официальное оформление,
Обучение и стажировку,
Возможность карьерного роста,
Работу в молодом дружном коллективе.


Резюме высылать не нужно, звоните по тел. 312-05-74, (066) 950-24-97

Контактное лицо: Сендецкая Наталия

Телефон: (057) 312-05-74
 
было бы у меня 1700 в месяц - не было бы интернета
 
То что чужие проблемы никому не нужны, я знаю, для меня это не новость.
Вот хорошо говорить, а что же такое, я могу сделать, что все будут покупать??? Рынок уже переполнен предложениями, сейчас не так просто сделать такое предложение или продавать что-то такое, что ВСЕ захотят покупать. :) Вы хоть бы пример привели, чтобы понятно было о чем Вы говорите.

Вы не внимательно читали, я же сказал: разберитесь что Вам больше нравится, и станьте лучшей. Лучшее всегда пользуется спросом.:)
 
Я работаю не официально, но трудовую у меня все равно забрали

это как??? это зачем??? "Ну и дура" (с)

И прежде чем платят пособие по безработице, проходит 3 месяца, а мне работать нужно и деньги нужны.

так работайте не официально и получайте в это время пособие, кто вам мешает.

Если стоишь на учете как безработный, то будут звонить все время и предлагать разные виды работ, при этом им все равно, что зарплата мизерная и работа находится от меня слишком далеко, их дело предложить, все остальное их не волнует, а я обязана ездить по этим адресам.

открою секрет, за скромную сумму денег (примерно половина пособия) ваш инспектор вообще вам звонить не будет.

А вообще этот центр занятости надо разогнать и людей, которые там работают, может не все, но большинство бездушные твари, нихрена не делающие свою работу.

да, конечно, вам из трамвая виднее (С)

Для меня там варианты такие, что 800-1300 грн. предел мечтаний.

так идите работать на 1300, и при этом на бесплатные курсы от центра занятости. Через 3 месяца по окончании курсов ищите более прибыльную работу.



Народ предложите конкретику я тебе лично предлагаю то то оплата такая а то пиздеть не мешки ворочать я тоже умею
куму предложить??? ТС работа не интересует. ей бы как раз попиздеть, судя по всему.

стопудов
:D девушка 100 % звонил
девушка и женский голос это не всегда одно и тоже ;)

я не благотворительное общество .. но одной с форума девушке хотел помочь
мне помогите :любов::любов::любов:

может она от подруги зашла или с игр.клубаи прочее

на домашний инет денег нет а на клуб есть? ню ню
 
Останнє редагування:
это как??? это зачем??? "Ну и дура" (с)



так работайте не официально и получайте в это время пособие, кто вам мешает.



открою секрет, за скромную сумму денег (примерно половина пособия) ваш инспектор вообще вам звонить не будет.



да, конечно, вам из трамвая виднее (С)



так идите работать на 1300, и при этом на бесплатные курсы от центра занятости. Через 3 месяца по окончании курсов ищите более прибыльную работу.




куму предложить??? ТС работа не интересует. ей бы как раз попиздеть, судя по всему.


стопудов

девушка и женский голос это не всегда одно и тоже ;)


мне помогите :любов::любов::любов:



на домашний инет денег нет а на клуб есть? ню ню

:) прямо янукович
 
Тяжела женская доля.
:ридаю::ридаю::ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу