дайте совет по рено меган.

Billy. сказав(ла):
...интересно, как на других двигателях с европейскими интервалами и такими же пробегами, ведь тоже должно разрушать вкладыши..

По разному, бывает и такое :)

 
с 15 года в Украину завозят к9к 90 сил с топливной бош и сажевым, контики ставили на 105 и 110 сил.

И шо с этой ебалдой делать ? у меня при слове сажевый глаз дергается эта ебучая падла с меня кучу бабок вытащила пока не сказали что отреж нахуй перешей и радуйся вроди как из за нее расход вверх моща вниз и слышал если это убрать будет 100 кабылкаф ноу меня тогда так и не дошло до выколупывания я как бы понимаю что сам движок мне нравится потому как был но навешали ж гавна уже и на наш рынок нахуй бы оно там всралось учитывая что евро 5 отложили
 
И шо с этой ебалдой делать ? у меня при слове сажевый глаз дергается эта ебучая падла с меня кучу бабок вытащила пока не сказали что отреж нахуй перешей и радуйся вроди как из за нее расход вверх моща вниз и слышал если это убрать будет 100 кабылкаф ноу меня тогда так и не дошло до выколупывания я как бы понимаю что сам движок мне нравится потому как был но навешали ж гавна уже и на наш рынок нахуй бы оно там всралось учитывая что евро 5 отложили

х.з. У меня 14г к9к на 86 кобыл с топливной делфи, сажевого нет
но напрягает ежр ( хочу заглушить):)
 
Была GTха, 1.5 K9K на роботе, с сажевым. конкретно 1.5 Energy dCi 110. 110 л.с. 260 Hm. Пригнал на 125к, проездила тут пару лет вообще без проблем на ВОГовском дизеле, с заменами масла у официалов на солли каждые 15к.
 
Была GTха, 1.5 K9K на роботе, с сажевым. конкретно 1.5 Energy dCi 110. 110 л.с. 260 Hm. Пригнал на 125к, проездила тут пару лет вообще без проблем на ВОГовском дизеле, с заменами масла у официалов на солли каждые 15к.

15 к дохуя 10 надо
 
Норм, оригинальное эльфовское масло выхаживает и 15 если хорошее топливо лить, а не мочу.
 
Норм, оригинальное эльфовское масло выхаживает и 15 если хорошее топливо лить, а не мочу.

У нас нету не мочи заезжаешь в европу сразу +20% мощи по ощущением воги хуеги все моча ослиная приезжаешь в украину стрелка дергается в дойче она как влитая стоит
 
ну, стружка-это уже критический износ, думал может есть метод проверки зазора при естественном износе. кстати, всегда меняя масло, сливали в отдельную чистую емкость , отстаивали и исследовали на предмет стружки.а что там за проблема с быстрым износом вкладышей?

Проблема с вкладышами всего то интервал замены масла в Европе по 30 тыс км :незнаю:. Вот и дохнут, сперва масло потом вкладыши
 
та я уже все понял.. егр залупа, сажевик очко, дизель моча.. купи себе жигули и насилуй их :)

Дык если топливо гавно и эко хуйня у нас не нужна по факту что ж тут поделаешь у нас и бенз такой же и газ тоже дерьмовый ну а эко хуйня жрет моторесурс жрет топливо лишнее и крадет кабылкав
 
на ютубчике там где бу тачками занимаються например Эльдар Автоподбор вот хорошо рассказывают про коственные признаки пробега. Руль один из них. Еще есть сколы на краске капота, помутнение фар, в некотрых машинах пробег пишется еще в компьютере коробки и двигателя оттуда обычно не удаляют.

По совокупности факторов да, можно судить:)
 
По совокупности факторов да, можно судить:)

Та руль то херня он переобшивается за три копейки и все то же рычаг + подкрашивается то что пооблазило любой перекуп это знает и умеет
 
Дык если топливо гавнт и эко хуйня у нас не нужна по факту что ж тут поделаешь

Топливо у нас норм. Но конечно не все и не везде. И куча эксплуатирующихся дизелей с ЕГР и родными сажевиками тому лучшее доказательство.

Если ты льешь гавняное масло не для сажевиков и дизель откуда попало убивающее сажевик, то кто тебе доктор? ;) Потом отшиваешь все шо можно, и ездишь воняешь как на бляхах или жигулях. Сколько вас таких, дышать уже нечем..
 
Та мне насрать как я буду вонять мне надо ресурс и ехать все остальное нахуй не надо я хз как ты не замечаешь разницу в качестве топлива между европой и нами даже мотоциклы себя по другом ведут на евро бензе хотя там по полторы лошади на кг и заметить сложно но по максималке в +15-20 км это заметно тот же дукас у нас больше 260 хуй разгоняется в дойче 280 спокойно и может еще
Катум у меня был не расшитый там 260 програмно, но к тяглу он крепко прибавлял
 
И шо тебе ослиная моча и масло не по допускам ресурс повышают на отшитом ЕГР и выбитом сажевике? Толку шо меняешь каждые 10к )

Еще раз, та же мегана дизельная показывает на трассе 4.4-4.5 литров на сотню на воговском топливе, при заявленых производителем 4.2. Вот что замечать надо, а не хуйней заниматься чипованиями делая из нового современного авто воняющюю чадилку.

Снова таки, у меня новый мот хонда двухцилиндровый, японец пригнаный, на нашем бензе показывает такой же расход как и заявлено. Шо тебя не устраивает?
 
У нас нету не мочи заезжаешь в европу сразу +20% мощи по ощущением воги хуеги все моча ослиная приезжаешь в украину стрелка дергается в дойче она как влитая стоит

Я на своём тракторе после переезда разницы не заметил. Совсем.
 
Назад
Зверху Знизу