Дайте ссылку на скачку антивируса на Windows 7

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 8788
Дайте ссылку на скачку антивируса на Windows 7

Уже устал. Не могу скачать нормальный антивирус. То, что более-менее скачивается, не работает. А вообще все платное с какими то кодами и паролями. Дайте ссылку пожалуйста хоть на что-нибудь!
Система - 7-ка максимальная.
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никому кроме тебя :)
 
Уже устал. Не могу скачать нормальный антивирус. То, что более-менее скачивается, не работает. А вообще все платное с какими то кодами и паролями. Дайте ссылку пожалуйста хоть на что-нибудь!
Система - 7-ка максимальная.

качать надо только с официальных сайтов, а не гавноварезников.. или доверять проверенным сайтам =)
а так антивирус и из windows update можно установить
 
с торентов качай
 
Так я уже с официального сайта качнул:)
 
В Google набираете Официальный сайт антивируса Comodo в России далее на сайте ищете Comodo Internet Security ну а далее дело техники . Удачи вам
 
Да с офф сайта лучше качать. Но и сайтов антивирусников тоже можно и потом ламать.
 
А что вы скажете об антивирусе Avast? Обновляется, некоторые сайты не пропускает, на флешках предупреждает о подозрительных элементах (если таковые имеются), и т.д. В общем, ведёт себя вполне достойно!
 
А что вы скажете об антивирусе Avast? Обновляется, некоторые сайты не пропускает, на флешках предупреждает о подозрительных элементах (если таковые имеются), и т.д. В общем, ведёт себя вполне достойно!

отстой
 
а что мешает скачать нод с оффсайта?
нормальный антивир, не грузит систему, ключей валом, месячных правда, но если есть время здесь писать, то раз в месяц ключ поменять - не проблема.
 
качать надо только с официальных сайтов, а не гавноварезников.. или доверять проверенным сайтам =)

Ты определись: или только с официальных, или с проверенных.

Упаси Аллах от таких советчиков...

ключей валом, месячных правда,
Во-первых, это NOD...
Во-вторых, см. отквоченное.

Оно такое надо?
 
Назад
Зверху Знизу