Дамская курилка part2 - Part 1

Та дело не в марке, а в типе распыления.
У меня "естественное испарение", а у вас, наверное, ультразвуковой.

ЗЫ Я его выбрала, потому что не будет налета, не будет тумана и тд., плюс типа очистка воздуха. Оно все так есть. Но слабый.
 
Кстати, у кого есть увлажнитель, мойка воздуха (или что-то аналогичное), поделитесь какой конкретно и видите ли толк от него?
У меня уже лет 8-10 увлажнители. Зимой постоянно работают. Раньше был Витек сейчас Сатурн, копия бонэко, оба ультразвуковые, увлажняют хорошо. Толк от них огромный. При вирусных просто необходимы. В отопительный сезон облегчают жизнь.
 
да, ультразвуковой
а "естественное" это как, как чайник или как блюдо с водой?
 
Вот у меня та же проблема, слабоват. Может процентов на 10-15% поднять от того, что было. Хотя площадь комнаты даже меньше той, на которую он рассчитан.
Видимо, это зависит от типа.

не знаю, была перелопачена куча сайтов перед покупкой, очень хотелось получить волшебный девайс, но увы :( . если надумаем покупать еще, буду брать самый обычный, не мойку. может эфект будет более выражен :)
 
У меня "естественное испарение", а у вас, наверное, ультразвуковой.
Ааа ну естественным ты так сильно не нагонишь влажность. УЗ же принудительно распыляет.

а "естественное" это как, как чайник или как блюдо с водой?
Не, там емкость с водой и большие вращающиеся диски, они окунаются в воду и из-за того, что их площадь большая, с них интенсивнее чем с блюда испаряется вода.
Бывают и паровые, но это ваще ужас, от них как в парилке, еще и для детей и животных опасно - обжечься могут.
УЗ, имхо, самый хороший вариант. Единственное, что от водопроводной воды на мебели после УЗ белая пыль, но у меня осмос и пыли нет
 
да, ультразвуковой
а "естественное" это как, как чайник или как блюдо с водой?

Как чайник - это паровой.
А мой, если такую аналогию проводить, как ведро с водой, с вентилятором и фильтрами))

Вообщем, всем спасибо, я поняла. Чтобы посильнее нагонять влажность, надо ультразвуковой. Какую воду льете? Налет есть от него или нет?
 
На муже опытным путем выяснили что если напиться лекарств и носиться то потом 2 мес остаточный сухой кашель. А если лечь и лежать дня три, то как огурец потом.
 
да, ультразвуковой
а "естественное" это как, как чайник или как блюдо с водой?

"естественное" - это, наверное, так, как заявлено в Venta. есть барабан с оч. большим кол-вом пластин, кот. вертятся в поддоне с водой и с пом. вентилятора испаряется воздух. я себе представляю, как-то так
 
вот я ж выше написала, если просто из-под крана, то налёт есть и быстро, если фильтрованную, то налёта почти нет, но всё равно какая-то муть со временем образуется, иногда надо вымывать.
 
то Miracle, у вас тоже мойка? какой производитель?
 
Там же море. Кажется, должно быть наоборот лучше?

неа, море само собой, а окружающая степь дает о себе знать. по сравнению со Львовом, Одесса - пустыня :) (имею ввиду влажность)

воздух сухой + оч. жарко, прих. постоянно вкл. кондер, кот. сам по себе сушит
 
А обычно от простуды что-то типа комбигриппа пью или цитрамона обычного. От ОРЗ. От ОРВИ ничего не пью, естественно) Ну, можно витаминок, ударная доза С, например.



Немного науки
 
Останнє редагування:
у меня нет казахской крови, туда прадедов из Украины сослали.

:пиво:



Открыла форум, а тут все поболели. И муж с больны горлом проснулся...



Еще я вчера на себе поняла, почему у полстраны "войны нет". Как-то выпала из новостной ленты, новости дня 4 не читала, не успевала. Очень отвлеклась, много дел, событий..
Вчера зашла на ФБ, а там составы с танками в Уфе и народ приближающуюся мировую войну на территории У. обсуждает. Взбодрилась, пошла помогать армии)
А полстраны же ФБ не читает, и твиттер тоже. В лучшем случае -новости вечером, хорошо, если не росс. Вот, и нет войны у них...
 
Останнє редагування:
мне про войну не дают забыть мужчины в камуфляже, часто встречаются в любом городе и поселке теперь.
 
я до сих пор не уверена, кто из камуфляжных - солдат, а кто просто так
 
Назад
Зверху Знизу