Дамская курилка

Порекомендуй пожалуйста хорошее заведение где во львове можно вкусно поесть....не национальную кухню :D

я не Виля, но посоветую :)
бюджетно и действительно вкусно - сеть Челентано (в заведении на Пл.Рынок - обратите внимание на ризотто с белыми грибами и рисово-томатный суп);
очень вкусная шарлотка с вишней, macarons с мятным кремом и конечно кофе - в "Світ кави" возле "Каплиці Боїмів";
достойный пивной ресторан - Кумпель (хотя там национальные блюда представлены широко)
 
я не Виля, но посоветую :)
бюджетно и действительно вкусно - сеть Челентано (в заведении на Пл.Рынок - обратите внимание на ризотто с белыми грибами и рисово-томатный суп);
очень вкусная шарлотка с вишней, macarons с мятным кремом и конечно кофе - в "Світ кави" возле "Каплиці Боїмів";
достойный пивной ресторан - Кумпель (хотя там национальные блюда представлены широко)

Спасибо :)
Как раз именно в челентано в прошлом году и обедали. Как и любое заведение этой сети. Думала может что- то тихое есть, мы с детьми
 
Спасибо :)
Как раз именно в челентано в прошлом году и обедали. Как и любое заведение этой сети. Думала может что- то тихое есть, мы с детьми

Челентано, кот. Пл.Рынок, сделали в новом формате: меню полноценного итал.ресторана, интерьер, правда, "музейный" :)
может Вам понравится в "Кентавре"? (Пл.Рынок/ угол Краковской)
вкусно, цены средние
 
это ж не халва, а нуга. Халву лично я люблю только из кунжута и то так, могу раз в три года съесть кусочек. А вот нуга заинтересовала!
Там в посте 2 рецепта - халвы и нуги, нуга интересная, но она ж сладющая наверное ужасно(сахар+мед+глюкоза) и еще этот сироп глюкозы нужно где-то взять, халву я и так не ем, а из муки сахара и масла точно есть не буду.
 
Там в посте 2 рецепта - халвы и нуги, нуга интересная, но она ж сладющая наверное ужасно(сахар+мед+глюкоза) и еще этот сироп глюкозы нужно где-то взять, халву я и так не ем, а из муки сахара и масла точно есть не буду.

Ну я скорее буду из муки и масла есть, чем из орехов. Это как раз все мое любимое - масло с мукой и чтобы сладкое.
 
Порекомендуй пожалуйста хорошее заведение где во львове можно вкусно поесть....не национальную кухню :D

Фламинго. Очень рекомендую. Это в центре возле вернисажа. Выглядит крайне понтово, по факту - вкусно и очень недорого. Там же рядом не помню название, блин... Австро-угорска кухня написано. но она не сильно национальная)

Спасибо :)
Как раз именно в челентано в прошлом году и обедали. Как и любое заведение этой сети. Думала может что- то тихое есть, мы с детьми

оба заведения тихие и полупустые)

сладющая наверное ужасно
да-да-да. Именно ужасно)
 
В дамской курилке воцарился мир. Наконец-то халва, рестораны, а не политика)
 
Фламинго. Очень рекомендую. Это в центре возле вернисажа. Выглядит крайне понтово, по факту - вкусно и очень недорого. Там же рядом не помню название, блин... Австро-угорска кухня написано. но она не сильно национальная)
перед входом второго заведения стоит статуя фон захер мазоха?:confused:
 
перед входом второго заведения стоит статуя фон захер мазоха?:confused:

нет:D Мазох, как не странно, стоит перед кафе Мазох:D Перед Фламинго, еще одна странность, висит фламинго:D Витражный такой, небольшой. Я могу узнать точный адрес
Палачивня прикольная, но не с детьми, пожалуй. Очень вкусные десерты в копальне кавы, но там именно десерты и кофе, всё.
 
Порекомендуй пожалуйста хорошее заведение где во львове можно вкусно поесть....не национальную кухню :D

в криївці було смачно. але там таки національна. челентано - так собі. так хотілося щось порадити, а назви в голові залишились тіки з солодким :D

еще есть в центре ресторан, вниз от универа возле ул. леся курбаса. я там правда не была, но выглядит привлекательно.
 
мне криивку сильно ругали все, что испортилась. Ну и куда уж национальнее))

ну не знаю, я там два роки не була. жидівська кнайпа на любителя, мені там не смачно, гасова лампа, мазох, лівий берег - не варто уваги.
 
Зірка, навіть не уявляю, що потрібно, щоб тобі страва сподобалась:D

я не Виля, но посоветую :)
бюджетно и действительно вкусно - сеть Челентано (в заведении на Пл.Рынок - обратите внимание на ризотто с белыми грибами и рисово-томатный суп)

и мне в Челентано понравилось

я в Харькове искала такую сеть, и перепутала её с Адриано))
 
тихое кафе для визита с детьми:D

Мне очень понравилась Палачивня. Которая
0_977bc_ac385b82_L.jpg
Если без маленьких детей - то сильно рекомендую, очень атмосферное место, вкусно и интересно. Хотя и тесно. И мелкие могут испугаться, все же атмосфера недетская)
0_97792_7fd12f1d_L.jpg
 
кстати, по поводу еды
делала диетическое мороженное, получилось очень вкусно
банан и чашку ягод (у меня была малина), перетираем в блендере, добавляем ванильный сахар и 250 гр. натурального йогурта (у меня домашний)
на два часа в морозилку, каждые полчаса перемешиваем, чтобы не замёрзло - всего три раза
мне очень понравилось
 
))) я их не носила много, зато мой деть их много уже переносил ))) беговел обязывает.

ох, рецепт какой. не могу не поделиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ох, ептить, я не то что читать - скролить задолбалась )))
 
Назад
Зверху Знизу