Дамская курилка

Я из какао Эткер делаю шоколадную маску, когда не ленюсь. Просто немного кипятка добавляю в какао и несколько секунд держу на огне. Если есть хоть какие-то нежелательные реакции на шоколад, повторять не советую.
 
...тети, кто-то пользуется доставкой продуктов на дом?...поделитесь отзывами на службы,пожалуйста
 
Я и суфле, и пудинги очень полюбляю,а этот как-то не пошел:незнаю:
Тирамису еще их брала. Тоже не

Просто, свежепригттовленное оно всегда вкуснее вот этих всех вещей из пакетов. Я не пробовала, но, подозреваю, причина в этом
 
Вот, салфетки белла в картонной коробке и туалетная бумага зева в АТБ почему-то всегда дешевле, а если под акцию, то вообще таких цен нигде не видела, как они это делают ХЗ.
Я если заказываю онлайн, то до кучи беру, но чаще набираю в АТБ по акции.

Точно! И бумага зева трехслойная. Самые дешевые цены.
Иногда, правда попадаются большие упаковки в Сильпо по хорошей цене.
 
...спасибо, Даша...смотрю в сторону млк и булки...если решусь - поделюсь потом впечатлениями
Я пользовалась булкой. Давно, лет семь назад. Но достаточно долго.
Было ок. Иногда было сложно дозвониться.
Доставляли все вовремя, как оговаривали.
Если что-то не устраивало из продуктов, можно не брать, стоимость пересчитывали.
Потом заходила пару раз на сайт - все сильно дороже, чем я в ближайших супермаркетах покупаю...
 
я еще на розетке периодически покупаю, подгузники там только беру. Мы на либеро тач сидим, там они дешевле всего, при чем прилично так дешевле, а к ним до кучи набираю остального - доставка и разбивка заказа у них, конечно, "немного по-дебильному" сделана.

Ага. Я так хотела пафы ватные купить белоснежка. Ради них решила сформировала заказ :confused: а они их отдельно ставят. Ну не нах?
 
У них нет бесплатной доставки, что ли?
Нет. Чаще всего выходит 50 гривен курьером домой, но если везут с разных складов, то заказ могут разбить на несколько частей и тогда за каждую нужно платить отдельно:рл:
Но подгузники, те что я беру, у них сильно дешевле, около 100 гривен на пачке экономия выходит, поэтому все равно выгодно.
 
Нет. Чаще всего выходит 50 гривен курьером домой, но если везут с разных складов, то заказ могут разбить на несколько частей и тогда за каждую нужно платить отдельно:рл:
Но подгузники, те что я беру, у них сильно дешевле, около 100 гривен на пачке экономия выходит, поэтому все равно выгодно.

Посмотрела: не самые сладкие цены. На том же пампике бывают акции поинтереснее, да и в Метро тоже.
 
И я МЛК пользовалась, вцелом нормально, не нравистя, что часто на сайте продукты есть, а в реале их нет или нет нужного количества, приходится на ходу в телефонном ржиме чем-то заменять, если есть чем..
 
Посмотрела: не самые сладкие цены. На том же пампике бывают акции поинтереснее, да и в Метро тоже.

Я ж гоорю, я конкретные подгузники беру + могу что-то из бытовой химии по акции забросить и паффы белоснежка.
 
...девочки,спасибо за отзывы...пытаюсь оптимизировать процесс покупки продуктов домой...раньше на муже все было...а теперь он далеко от маркетов работает и второго авто нет
 
Назад
Зверху Знизу