Дамская курилка

Сейчас достала специально фотографию своего класса, вместе мы учились с 1 по 8.
Потом 9 по 11 у меня был другой класс.
Так вот из 39 чел в Классе 31 имели брата или сестру .
Из них 5 чел были из многодетных семей.
2 имели больше 3 детей. Одна семья 5 на тот момент, другая -8 ( потом уже 12).
8 человек были единственными детьми.

Я статистику школьных не помню. Возрастная категория -5+10 коллеги по работе в торговле в большинстве с братьями /сестрами. Коллеги по юр сфере в большинстве единственные дети. Скорее всего связано с тем, что среди первых больше выходцев из маленьких или пригорода
 
что среди первых больше выходцев из маленьких или пригорода
Я сама тоже жила в военном городке, Мурманская обл.
Маму расспрашивала, она сказала,что в основном у всех было 2 детей. 3 - большая редкость.
Но в школу я пошла здесь.
Среди знакомых юристов, да , чаще 1 ребенок.
И торговля, да 2точно, и трое не редкость, кстати.
 
интересно, у меня в классе ни у кого в семье не было 3 детей, насколько я помню
среди знакомых-друзей-родственников тогда - тоже
по двое, да были
 
У нас почти у всех в классе было двое, троих не помню, один помню пару человек, и еще двое из пятилетной семьи были
 
это подозрительная неискренняя американская улыбка! :увага:

не время улыбаться, вокруг враги! у верблюда два горба потому что жизнь борьба!

gbcb1h.jpg
 
Какие же добрые и приветливые люди на Западной Украине. Почему в Харькове основная масса - абсолютно не такие? ((

Это они притворяются. В сети заманивают. А потом как выпрыгнут!:зуби:

Вообще, даже в Киеве люди уже другие. Да и в Полтаве-Сумах. Это Харьков-Донецк-Луганск особой припездоватостью отличаются, кмк(((
 
как вымораживает то, что форум подвисает, когда смайлы в расширенном режиме вставляешь (((
 
в киеве люди всякие
потому как киевских людей в киеве мало
а харьков... да, мы суровы
а вот по поводу
папрашу :увага:

Да ну, чего там, папрашу) что есть, то есть - мелочность, хамство - довольно сильно распространены

В киеве за все прошлое лето у меня в маршрутке за ребенка деньги ни разу не взяли. Только если настаивала -маршрутка полная и я хочу, чтоб ребенок сидя ехал. А здесь- до метро 1 остановку подъехать всегда сдерут полную стоимость за 2.
Кулечки на рынке дают, а не продают, насыпают с хорошим походом...
На западной хозяйка дома, где мы хотели остановиться(но в итоге не остановились) зная, что мы приедем, оставила открытой дверь гостевого дома, сама уехала на свадьбу. Звоним: вы где? - заходите, там открыто, располгайтесь... в доме техника, обсьановка... всё... у меня был шок )) ��
Куча вот таких бытовых мелочей. При чем, заметили и я, и муж, не сговариваясь

Конечно, попадаются и хамы, но общая атмосфера намного более доброжелательная


Можно, конечно, быдлячество общенародное наше местное называть суровостью и оправдывать тяжелым климатом, но вообще -хз, отчего оно так:незнаю: может, действительно, потому, что каток сссра тут больше прошелся:незнаю:
при том, что лично меня окружают прекрасные люди, мне везет, наверное. но в целом про население Ха я без иллюзий((
 
Какие же добрые и приветливые люди на Западной Украине. Почему в Харькове основная масса - абсолютно не такие? ((
Как часто вы сами улыбаетесь незнакомым людям? Говорите здравствуйте, спасибо, хорошего дня?
 
Как часто вы сами улыбаетесь незнакомым людям? Говорите здравствуйте, спасибо, хорошего дня?

Здравствуйте, спасибо и прочее - я говорю очень часто, я воспитанный человек. Но приветливочти мне это не добавляет, честно скажу. Я из Харькова:D
 
Здравствуйте, спасибо и прочее - я говорю очень часто, я воспитанный человек. Но приветливочти мне это не добавляет, честно скажу. Я из Харькова:D

Попробуй добавить улыбку)))
 
В Харькове каждый второй относится к окружающим с точки зрения "выгодно /не выгодно" и отношение соответственно.
На западной больше улыбаются и обхаживают. Но люди тоже разные. Были такие что лучшее готовы отдать, а были и такие, что за улыбками скрывали обман и уловки. Кстати, была во Львове 5 лет назад и в этом году и разница колоссальная. Вместе с ростом цен на все и люди сами испортились, по крайней мере в туристической среде.
В Полтаве и Черкассах очень тихо и спокойно, там действительно безопасно себя чувствуешь.
И в году 2010 побывала подряд в Донецке и Днепре, так в Донецке люди были приветливей. При том, что и там и там общались с одинаковыми слоями жителей.
 
Это они притворяются. В сети заманивают. А потом как выпрыгнут!:зуби:

Вообще, даже в Киеве люди уже другие. Да и в Полтаве-Сумах. Это Харьков-Донецк-Луганск особой припездоватостью отличаются, кмк(((

не ставь эти города в один ряд. Луганск и Харьков отличаются так же как и Харьков и Киев. я до 20 лет в Луганске жила. потом в Киеве не много, потом в Харькове.
 
не ставь эти города в один ряд. Луганск и Харьков отличаются так же как и Харьков и Киев. я до 20 лет в Луганске жила. потом в Киеве не много, потом в Харькове.



Ну хоть кто-то хуже нас.
Шучу конечно.
 
Дамская курилка

В Харькове каждый второй относится к окружающим с точки зрения "выгодно /не выгодно" и отношение соответственно.


Так везде, люди везде плюс минус похожи. Но только там они ещё улыбаются и вежливы.

Ещё по поводу западной, там сильно ниже преступность чем у нас поэтому жители в большем расслабоне.
 
Нэви, ты когда-нибудь была в Луганске?
 
Назад
Зверху Знизу