Дамская курилка

в августе все сложилось, лечу еще раз )) до Жулян тогда доехала за 5 минут и 65грн, спасибо vitatel за наводку на службу такси, т.к. таксюки вокзальные 150грн хотели ))

Какая служба?
Подскажите еще раз, пжл
 
Я считаю не корректным делать это в рабочее время, если заранее так не договоривались
Я по большому счету тоже, но, с другой стороны, если это не классная, а учитель предметник, то ей нужно записать кто, потом узнать у классной телефон родителей и вечером за свой счет перезвонить - слишком много телодвижений.

По поводу того, что если не педагоги и не можете решить проблему как мери поппинс - не идите работать в госструктуру. В нашу вполне неплохую школу учителя младших классов найти не могут...
 
За-ши-бись просто
Сегодея созванивалась с родственниками, ПГТ в черниговской области, очень многие дети переболели коклюшемв т.ч. и ребенок родственников, мальчик привит, кашлял все лето. Он ровесник моего сына и когда было их время прививаться в ПК были хорошие вакцины инфанрикс и пентаксим.

Корь конечно плохо, но особо весело будет если получим вспышку дифтерии, сыворотки в Украине нет(((
 
Вообще-то я об отношении к факту звонка, а не ЧТО с этим звонком делать)

Считаю, что учитель по своим вопросам должна звонить со своего телефона.
Либо пусть ребенок сам со своего звонит и сам скажет.
 
Да? :D C этого места поподробней. особенно про только и Америку, да еще и в одном предложении сразу.

Это с сайтов-отзывов о ТМ UGG. Общий смысл в Украине оригинала нет, оригинал меньше двухсот долларов стоить не может, заказывать только из Америки. Опыта заказов с иностр. сайтов нет (кроме некста), поэтому информация немного расстроила. Хотелось бы услышать живые отзывы, вроде девушки писали, что носят и довольны.
 
на сколько я понимаю она сначала попросила у дочки дневник, та сказала что забыла его(соврала), после чего она потребовала чтоб дочка меня набрала со своего телефона и все мне высказала и это все прямо на уроке

Вот кстати читаю и понимаю, что написала предыдущий пост я и погорячилась.
Вообще не должна звонить никак с дочкиного. Ни сама ни через малую.
 
Сегодея созванивалась с родственниками, ПГТ в черниговской области, очень многие дети переболели коклюшемв т.ч. и ребенок родственников, мальчик привит, кашлял все лето. Он ровесник моего сына и когда было их время прививаться в ПК были хорошие вакцины инфанрикс и пентаксим.

Корь конечно плохо, но особо весело будет если получим вспышку дифтерии, сыворотки в Украине нет(((

Т.е. он не сделал АКДС? :(
Досадно
 
ну вот Сплюша озвучила:
-не готов к уроку!
и что? реакция какая? начать вычитывать по телефону? или извиняться за сЫнку?

-не взял учебник!
и что? какая реакция? как жеж тааак, сыыына? или стойте на месте- сейчас привезу!?

в том-то и дело, что факт звонка по-любому получается важнее самого содержания и его срочности/необходимости...

(имхо канеш)

я не могу достаточно оценить ситуацию.
педагог союзник в воспитании. любой. если не устраивает необходимо либо менять, либо дистанцироваться, но еще раз, в первую очередь он союзник, иначе вы, по своей инициативе тратите время своего ребенка.
 
Считаю, что учитель по своим вопросам должна звонить со своего телефона.
Либо пусть ребенок сам со своего звонит и сам скажет.
Вот кстати читаю и понимаю, что написала предыдущий пост я и погорячилась.
Вообще не должна звонить никак с дочкиного. Ни сама ни через малую.
Лидик, ты очень хороший вариант в первом случае придумала!
потому что взрослый парень должен уметь отвечать за свои промахи- это был бы нормальный поворот, если б только это :пиво:
Но должен ли он это делать прям здесь и прям сейчас- реально вопрос!

А во втором случае, немного ж другая ситуация и ребенок маленький)))
 
По поводу того, что если не педагоги и не можете решить проблему как мери поппинс - не идите работать в госструктуру. В нашу вполне неплохую школу учителя младших классов найти не могут...

Ну тут понятно, что дело в зарплате
 
Запись в дневник как раз снимет все вопросы.
А тут, честно говоря, впечатление, что просто подгорело:незнаю:

я не могу оценить эту ситуацию:незнаю:, но прекрасно помню, что делал со своим дневником, и не только.
к вопросу об обращению к верхней инстанции. мы же понимаем где мотивация и рычаги выше?
я например в верхних классах уже практически не мог контролировать занятия детенка, но мог организовывать средУ(школу) и разумеется следил за сигналами(любыми) оттуда
 
Если ребенок систематически не готов к уроку и без учебника, а это уже Nное предупреждение,в дневник возможности написать нет т.к. говорит, что забыл\потерял\украли инопланетяне.

И, опять-же, смотря что учитель сказал. Одно дело, если требовал каких-то активных сиюминутных действий, другое, если просто довел до ведома, что ребенок систематически не готов.

можно же сообщение написать. делать это не во время урока, делать это когда никто не слышит. родитель прочитает когда ему удобно.
 
Училка поставила ребенку 5 баллов за дз, потому что в решении примера он его расписал под самим примером по действиям вместо того, чтоб надписать цифры сверху.

как же я зла:диявол:

Мне его и так сложно заставить что-то делать, а когда такое- у него напрочь желание отпадает вообще. Дура конченная.

Напомните, где новые требование к оформлению работ почитать и вот это всё. Не нахожу что-то
 
Назад
Зверху Знизу