Дамская курилка

У Сплюш уже достаточно взрослый сын. Имхо, если он нормально относится к этой ситуации с его телефоном, то маме чего кипишить именно по поводу личных вещей? А вот если сын не считает нормальным давать свою личную вещь учителю, то и пусть не даёт.

речь не о ребенке Сплюш) просто стала свидетелем разговора, когда украинка классную руководительницу сначала потыкала носом, что у нее дети в классе не сдали стих, потом потребовали=а принять меры, а потом в ответ на руководительницы "я позвоню родителям" радостно известили, что родителям она уже позвонила, а когда на комментарий "никаких денег не хватит их всех обзванивать" добавила " а я не со своего телефона!". Вот меня как-то и передернуло, что с телефонов детей, в урочное время и через голову классручки.
 
речь не о ребенке Сплюш) просто стала свидетелем разговора, когда украинка классную руководительницу сначала потыкала носом, что у нее дети в классе не сдали стих, потом потребовали=а принять меры, а потом в ответ на руководительницы "я позвоню родителям" радостно известили, что родителям она уже позвонила, а когда на комментарий "никаких денег не хватит их всех обзванивать" добавила " а я не со своего телефона!". Вот меня как-то и передернуло, что с телефонов детей, в урочное время и через голову классручки.

вот из этого описания, ей хотелось позадрачивать, всех.
если бы она исключила или звонок или классную, я бы не мог оценить.
 
Это с сайтов-отзывов о ТМ UGG. Общий смысл в Украине оригинала нет, оригинал меньше двухсот долларов стоить не может, заказывать только из Америки. Опыта заказов с иностр. сайтов нет (кроме некста), поэтому информация немного расстроила. Хотелось бы услышать живые отзывы, вроде девушки писали, что носят и довольны.

Ну сразу бред. Если уж так те девушки пекутся о оригинальности уггов, то заказывать нужно из Австралии, ведь именно там они производятся.:D
Если вам нужна именно надпись - берите их. но давно выпускается полным полно годных заменителей, те же bearpaw и emu, и ценники там вполне приемлемые. На том же амазоне можно выцепить с приличной скидкой и сами ugg
 
речь не о ребенке Сплюш) просто стала свидетелем разговора, когда украинка классную руководительницу сначала потыкала носом, что у нее дети в классе не сдали стих, потом потребовали=а принять меры, а потом в ответ на руководительницы "я позвоню родителям" радостно известили, что родителям она уже позвонила, а когда на комментарий "никаких денег не хватит их всех обзванивать" добавила " а я не со своего телефона!". Вот меня как-то и передернуло, что с телефонов детей, в урочное время и через голову классручки.

я чего-то не понимаю. почему она всем двойки не поставила? что за трагедия? не выучил - получи двойку. при чём здесь классуха и родители?
 
Не, ну ты хоть расскажи, когда будет минутка, где была и что видела ))))
озеро Комо, Белладжио и окрестности, Болонья. Видела виллы - дворцы с садами (Карлотта, Мельци, Монастеро), замки. Поела настоящую пасту болоньезе, научилась ее готовить. Проехала мимо фабрики Фурла :D и познакомилась с тетей, у которой есть знакомая, которая там работает "и может любую сумку вынести с фабрики за 100 евро, они их воруют" :браво:Через неделю увижу Венецию, Верону и озеро Гарда - однодневный трекинг в горах.

держим за тебя кулачки
Оля, можно разжимать :D пока с мирозданием у нас гармония, я получила, что хотела и могу сказать, что счастлива.
как в анекдоте - поменяла мужчину, и снова умница, красавица и хорошо готовишь :браво:
ничего не загадываю, просто живу. за прошедшие полгода в моей жизни приятных событий, эмоций и людей было больше, чем за последние лет 5.
в сентябре сходила в 3й поход, опять на Говерлу и еще пару 2-тысячников, пробежала 10км, загорелась идеей пробежать полумарафон весной, кажется, дозрела до начала занятий альпинизмом, потихоньку иду к целям, поставленным на лето-осень 2018.
чуть не сходила в Гималаи в этом ноябре, но 18 дней... дети и мама не поняли меня, дочь к школе адаптируется... пришлось отложить до весны 2018.:незнаю:
мальчики наконец-то взялись за ум, школой меня вообще не напрягают. старший учится сам. младший держит слово, что в этом году мне не будут звонить на работу с его телефона по поводу его поведения и неготовности к урокам. пока слово держит :)

Какая служба?
Подскажите еще раз, пжл
494
 
Оля, можно разжимать пока с мирозданием у нас гармония, я получила, что хотела и могу сказать, что счастлива.
как в анекдоте - поменяла мужчину, и снова умница, красавица и хорошо готовишь
ничего не загадываю, просто живу. за прошедшие полгода в моей жизни приятных событий, эмоций и людей было больше, чем за последние лет 5.
в сентябре сходила в 3й поход, опять на Говерлу и еще пару 2-тысячников, пробежала 10км, загорелась идеей пробежать полумарафон весной, кажется, дозрела до начала занятий альпинизмом, потихоньку иду к целям, поставленным на лето-осень 2018.
чуть не сходила в Гималаи в этом ноябре, но 18 дней... дети и мама не поняли меня, дочь к школе адаптируется... пришлось отложить до весны 2018.
мальчики наконец-то взялись за ум, школой меня вообще не напрягают. старший учится сам. младший держит слово, что в этом году мне не будут звонить на работу с его телефона по поводу его поведения и неготовности к урокам. пока слово держит
:клас:
 
озеро Комо, Белладжио и окрестности, Болонья. Видела виллы - дворцы с садами (Карлотта, Мельци, Монастеро), замки. Поела настоящую пасту болоньезе, научилась ее готовить. Проехала мимо фабрики Фурла :D и познакомилась с тетей, у которой есть знакомая, которая там работает "и может любую сумку вынести с фабрики за 100 евро, они их воруют" :браво:Через неделю увижу Венецию, Верону и озеро Гарда - однодневный трекинг в горах.
Круто :клас: очень рада за тебя. Привет Джульетте передавай. А Венеция мне в этом году открылась с другой стороны немного. Но ты там будешь не сама, поэтому заблудитесь и наслаждайтесь :D
П.с: попроси, пусть на кладбище в Венеции сводит ;)
 
попроси, пусть на кладбище в Венеции сводит
в Венеции меня сводят в театр, приобщить, ткскзать, к культуре:D а то у меня интересы - побегать, пожрать, залезть куда-нибудь повыше, слушая итальянскую попсу в наушниках :)
 
Это только я так могла: вылезать на стоянке из машины, попасть каблуком в какую-то выямку, подвернуть ногу и разбить в мясо колени и ладонь, разорвав на коленях новые брюки:рл:.
А придя домой, обнаружить в ране следы то ли масла, то ли мазута и полную невозможность все это смыть.
 
Это только я так могла: вылезать на стоянке из машины, попасть каблуком в какую-то выямку, подвернуть ногу и разбить в мясо колени и ладонь, разорвав на коленях новые брюки:рл:.
А придя домой, обнаружить в ране следы то ли масла, то ли мазута и полную невозможность все это смыть.
а как нибудь покиснуть в воде реально?
потом стрептоцид и мази нужные :збентежений:
 
а как нибудь покиснуть в воде реально?
потом стрептоцид и мази нужные :збентежений:

Водой и мылом не смывалось, оттирала маслом. Приятнейшее занятие.. то, что вошло глубоко, убрать не возможно. Вся надежда на антибиотик и естественную регенерацию
 
Ну сразу бред. Если уж так те девушки пекутся о оригинальности уггов, то заказывать нужно из Австралии, ведь именно там они производятся.:D
Если вам нужна именно надпись - берите их. но давно выпускается полным полно годных заменителей, те же bearpaw и emu, и ценники там вполне приемлемые. На том же амазоне можно выцепить с приличной скидкой и сами ugg

Производятся в Китае (в основном :)), Вьетнаме и Америке (мало).
Дело не в надписи, хочется качественную вещь, не по космической цене и крайне желательно из нашего интернет- или обычного магазина. Опыта заказов с иностр. сайтов нет, к сожалению. Спрашиваю здесь, потому что помню обсуждали ugg, но не помню кто. Может девушки подскажут где брали (проверенные места)? За наводку на bearpaw и emu, спасибо :пиво:, погуглю.
 
Я люблю фентези, про Сальваторе первый раз слышу
повезло, очень повезло. ужасное подростковое фэнтези + его много
Училка поставила ребенку 5 баллов за дз, потому что в решении примера он его расписал под самим примером по действиям вместо того, чтоб надписать цифры сверху.
учительнице так проверять легче
 
Дело не в надписи, хочется качественную вещь, не по космической цене и крайне желательно из нашего интернет- или обычного магазина. Опыта заказов с иностр. сайтов нет, к сожалению. Спрашиваю здесь, потому что помню обсуждали ugg, но не помню кто. Может девушки подскажут где брали (проверенные места)? За наводку на bearpaw и emu, спасибо , погуглю.
Если совсем не хочется заказывать и не хочется подделку, как вариант, посмотрите на досках обьявлений bearpaw, бывает что люди закупаются по скидкам и потом перепродают дороже или пристраивают свои пролеты, их врядли подделывают, уггов подделок куча, но , пусть в меня бросают тапками, есть и вполне достойные подделки, которые прекрасно носятся.
 
учительнице так проверять легче
У нас была историчка, чтоб не читать контрольные, она давала нам тесты в строго расчерченой таблице, проверяла путем накладывания листика-шаблона с дырочками.
 
Производятся в Китае (в основном :)), Вьетнаме и Америке (мало).
Дело не в надписи, хочется качественную вещь, не по космической цене и крайне желательно из нашего интернет- или обычного магазина. Опыта заказов с иностр. сайтов нет, к сожалению. Спрашиваю здесь, потому что помню обсуждали ugg, но не помню кто. Может девушки подскажут где брали (проверенные места)? За наводку на bearpaw и emu, спасибо :пиво:, погуглю.

Поищите на кидстафф
 
Водой и мылом не смывалось, оттирала маслом. Приятнейшее занятие.. то, что вошло глубоко, убрать не возможно. Вся надежда на антибиотик и естественную регенерацию

А перекисью?
 
Назад
Зверху Знизу