Дамская курилка

Поищите на кидстафф

Ну а как ты проверишь на кидстафе, оригинал или нет? Фейков полно, и хорошие отзывы ничего не гарантируют, т.к. есть очень даже приличные фейки. У кого не было оригинала, тот ничего и не заподозрит.
 
Если открытая немаленькая рана, химожог можно заполучить, потом хуже может заживать и большая вероятность, что шрам останется.

Во блин....
А я всегда перекисью такое заливаю
 
Производятся в Китае (в основном :)), Вьетнаме и Америке (мало).

Дело не в надписи, хочется качественную вещь, не по космической цене и крайне желательно из нашего интернет- или обычного магазина. Опыта заказов с иностр. сайтов нет, к сожалению. Спрашиваю здесь, потому что помню обсуждали ugg, но не помню кто. Может девушки подскажут где брали (проверенные места)? За наводку на bearpaw и emu, спасибо :пиво:, погуглю.



На Амазоне можно купить иногда с хорошей скидкой неходовые цвета или фактуры.

Я покупала синие классик шорт за 108 долл.

На 6pm покупала голубые классик шорт с тканевой вставкой на заднике за 75, вот это за 78.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только это весной надо делать.

Ходовые цвета классик шорт - 150 долл. Другие модели хз.
 
Водой и мылом не смывалось, оттирала маслом. Приятнейшее занятие.. то, что вошло глубоко, убрать не возможно. Вся надежда на антибиотик и естественную регенерацию

обычное хозяйственное мыло, если есть
 
Я так и не поняла, оригинальные у меня угги или нет?
 
Если совсем не хочется заказывать и не хочется подделку, как вариант, посмотрите на досках обьявлений bearpaw, бывает что люди закупаются по скидкам и потом перепродают дороже или пристраивают свои пролеты, их врядли подделывают, уггов подделок куча, но , пусть в меня бросают тапками, есть и вполне достойные подделки, которые прекрасно носятся.

Спасибо за отзыв :пиво:
 
На Амазоне можно купить иногда с хорошей скидкой неходовые цвета или фактуры.

Я покупала синие классик шорт за 108 долл.

На 6pm покупала голубые классик шорт с тканевой вставкой на заднике за 75, вот это за 78.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только это весной надо делать.

Ходовые цвета классик шорт - 150 долл. Другие модели хз.

Спасибо за отзыв :пиво:
 
в Венеции меня сводят в театр, приобщить, ткскзать, к культуре:D а то у меня интересы - побегать, пожрать, залезть куда-нибудь повыше, слушая итальянскую попсу в наушниках :)

Нуууу, венецианское кладбище вполне подходит к приобщению к культуре :D
А пожрать вкусно - это ж святое. Тем более, на родине тирамису. И пасты с чернилами. И беллини :їжа:
 
Мне казалось ,что она как-то шипением и вытягивает всякую гадость лишнюю:незнаю:
Вообще я и спиртом могу:)

у меня для ран такая фигня:D

dh5abb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу