Дамская курилка

Кто может подсказать качественные курсы по программированию, язык PHP. Заранее спасибо!
 
Слышали что было с google документами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вся информация попала вмоткрытый доступ. Примите к вниманию

Не вся а там где открыт доступ по ссылке. То что вы открываете по ссылке может смотреть любой человек у которого есть ссылка. Просто яндекс проиндексировал эти страницы. То есть доступы нужно давать личные, а не по ссылке.
 
Не обращайте внимания, это ольгинская консерва.
Никакие страницы с ограничением доступа не индексировались, только общедоступные.
 
Не обращайте внимания, это ольгинская консерва.
Никакие страницы с ограничением доступа не индексировались, только общедоступные.

Но на её сообщение нужно отвечать, чтоб кто не в курсе всё поняли)
 
Согласен. Но я допустим раньше делился документами через доступ по ссылке. То есть его посмотреть могут только те у кого есть эта хаотичная ссылка. Маловероятен вариант того что те кому не надо угадают длинную хаотичную ссылку моего документа что бы посмотреть информацию. А в этом случае эта вся информация оказалась в открытом доступе в поиске яндекса...
Личные доступы и пароли для каждого документа, если это идёт постоянный процесс работы это очень неудобно... Ну во всяком случае пусть знают люди что по ссылкам низя пользоваться гугл документами если там конфиденциальная информация.

Если илёт постоянная работа, то процессы выстраиваются с учётом того куму мига что нужны доступы. Создаются папки с доступами и там уже создаются Документы. У кого заряжаемы процессы на гуглдоках тот в понимает что к чему.
 
Если илёт постоянная работа, то процессы выстраиваются с учётом того куму мига что нужны доступы. Создаются папки с доступами и там уже создаются Документы. У кого заряжаемы процессы на гуглдоках тот в понимает что к чему.
Попробовала я работать в гугл таблицах и поняла , что мне тамошние фильтры неудобгв , в экселе 2010 удобнее . А вот в экселе 2015 такие же неудобные
 
А мне вот ребенка обучать приходится в гуглдоках работать и в пдф-е файлы редактировать. Начали заниматься англ по скайпу, всё в электронной форме. Веселимся. Но оно и неплохо. Нормально справляется, кстати
 
Кто в теме, подскажите, пож - у сертификатов зно этого года какой срок годности?
 
Кто в теме, подскажите, пож - у сертификатов зно этого года какой срок годности?

Правила игры меняются в процессе игры. По идее года два точно. НО нужно следить потому, что по иностранным языкам в этом году принимался
сертификат только этого года.
Гриневич обещала срок действия сертификата 2-4 года.
 
Правила игры меняются в процессе игры. По идее года два точно. НО нужно следить потому, что по иностранным языкам в этом году принимался
сертификат только этого года.
Гриневич обещала срок действия сертификата 2-4 года.

Ок, спс
 
В начале года учебного стоит поинтересоваться, а есть ли изменения в ЗНО (аудирование в иностранных в этом году). Ближе к новому году посмотреть правила приема интересующего вуза (бывают сюрпризы типа разных наборов зно на контракт и бюджет на одну и ту же специальность). И ближе к февралю не профукать регистрацию на зно.
Просто подглядывать на сайт ХРЦЯО.
 
В начале года учебного стоит поинтересоваться, а есть ли изменения в ЗНО (аудирование в иностранных в этом году). Ближе к новому году посмотреть правила приема интересующего вуза (бывают сюрпризы типа разных наборов зно на контракт и бюджет на одну и ту же специальность). И ближе к февралю не профукать регистрацию на зно.
Просто подглядывать на сайт ХРЦЯО.

Спасибо!
Я для общего развития спрашивала - у подруги дочка оч хорошо сдала, но поступать в последний момент передумала

А ваш же закончил школу в этом году, правильно?
Поступил?
 
Спасибо!
Я для общего развития спрашивала - у подруги дочка оч хорошо сдала, но поступать в последний момент передумала

А ваш же закончил школу в этом году, правильно?
Поступил?

Это я под впечатлением от тупостей на освита юа подробно излагаю.
Да, поступил. Куда хотел и на бюджет.
 
Девушки дорогие, подскажите кто из Харькова, Есть ли где в Харькове ,где можно купить шторы оптом,на Барабане например,может кто знает? Заранее спасибо за помощь.
 
Девушки дорогие, подскажите кто из Харькова, Есть ли где в Харькове ,где можно купить шторы оптом,на Барабане например,может кто знает? Заранее спасибо за помощь.

:D Сам спросил сам ответил.
 
Назад
Зверху Знизу