Дамы, подскажите где сейчас навести красоту?)))

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8701
Всем здрасте)
Скажите, люди в Харькове еще остались?) Приехала совсем на немного времени. Ничего не пойму. Людей нет. Тех салонов красоты которые больше нет.... в некоторых местах даже домов нет в которых они были. Страхгосподний короче.
Кто из вас в городе, и кто куда сейчас ходит? Нужно привести в порядок волосы... красиво покрасить и тд. Потом косметолог нужен. Что то с лицом придумать..... ну это самое основное.... бровист не помешал бы....
И что бы все выглядело потом дорогобагато....))))
как то так))
 
Забей, у нас теперь, почти все девки красивые!))
 
да уж. в былые времена тут бы уже было 100500 страниц флуда по теме и не по теме.
а сейчас как все вымерли.
опустел хф.
грустно.
 
Все из- за ебанутых соседей! Ось така хуйня.
а что весь хф ушел на фронт что ли?)))) сомневаюсь.
80% хф сидит за границей. мужики в том числе.
наверное просто форум себя изжил. к большому сожалению....
 
а что весь хф ушел на фронт что ли?)))) сомневаюсь.
80% хф сидит за границей. мужики в том числе.
наверное просто форум себя изжил. к большому сожалению....
Переключаться сложно бывает. Чтобы ебланить нужно все таки настроение, мотивация, бытовая не загруженность. Это только Палыч может быть вечно молодой вечно свободной матерью детей мигрирующего числа и пола. Людям с менее эфемерными семьями нужно своих обустраивать или на новом месте, или на старом куча бытовых трудностей, вот и подзабили на форум.
 
Странный пост у вас. Вы что с рашки? У всех есть знакомые мастера, пишите, звоните. Плюс интернет в помощь.
 
Странный пост у вас. Вы что с рашки? У всех есть знакомые мастера, пишите, звоните. Плюс интернет в помощь.
Ну не у всех. А только у тех для кого война мало что поменяла.

Чё это ты развыступалась?
А ещё распоряжения будут из курятника?

Тикток без тебя простаивает. И "как получить от мужика все" вопрос не выяснен.
 
Бдительные бойцы невидимого фронта
 
с России! последние 9 лет, вернуться не могу. граница закрыта. а Харьков сейчас как село большое стало. Мои все мастера остались в Москве, это не то что тут!
а что? кто то против моего поста?
 
Ну не у всех. А только у тех для кого война мало что поменяла.

Чё это ты развыступалась?
А ещё распоряжения будут из курятника?

Тикток без тебя простаивает. И "как получить от мужика все" вопрос не выяснен.
Смешно... я люблю войну, ты не знала? А в курятнике ты сидишь, я дома.
 
с России! последние 9 лет, вернуться не могу. граница закрыта. а Харьков сейчас как село большое стало. Мои все мастера остались в Москве, это не то что тут!
а что? кто то против моего поста?
Флаг вам в руки... российский
 
Смешно... я люблю войну, ты не знала? А в курятнике ты сидишь, я дома.
Ты любишь под песняки в тик-токе рот невпопад открываешь и блоховоза своего во всех ракурсах снимать. И войну на которой воюет кто-то другой. Пока ты в курсе всех скидочек на ноготочки
 
Ну не у всех. А только у тех для кого война мало что поменяла.

Чё это ты развыступалась?
А ещё распоряжения будут из курятника?

Тикток без тебя простаивает. И "как получить от мужика все" вопрос не выяснен.
Я уже не один раз писала, ещё раз? Это знаешь в школе , когда девочку обидели, она идёт сыпать говно другим. К тебе не обращалось моё сообщение. Возвращайся в Харьков, тут работают, салоны и супермаркеты и кафе. Все эти люди, зарабатывая деньги , переводят их на зсу , много переводят, поверь. За счёт этого и Харьков выживает . Но писать здесь контакты , никто не будет. Зачем? Для наводки? Вылазь уже з своего курятник , жизнь продолжается.
 
Ты любишь под песняки в тик-токе рот невпопад открываешь и блоховоза своего во всех ракурсах снимать. И войну на которой воюет кто-то другой. Пока ты в курсе всех скидочек на ноготочки
Да! Так и есть. Но ты последняя, у кого я буду спрашивать, что мне делать.
 
Я уже не один раз писала, ещё раз? Это знаешь в школе , когда девочку обидели, она идёт сыпать говно другим. К тебе не обращалось моё сообщение. Возвращайся в Харьков, тут работают, салоны и супермаркеты и кафе. Все эти люди, зарабатывая деньги , переводят их на зсу , много переводят, поверь. За счёт этого и Харьков выживает . Но писать здесь контакты , никто не будет. Зачем? Для наводки? Вылазь уже з своего курятник , жизнь продолжается.
С войны ей вернуться? А ты вместо нее?
 
Назад
Зверху Знизу