Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Я хотела, чтоб это сделал ты:збентежений:
Ого у Вас заявочки на ночь глядя. А я ж про "виндовс" спрашивал. Пошел в магазин за малиной, поставлю, буду варить варенье. От я прям чую, что хотите новый бензин слить.
А завтра в утренних новостях:
"Сегодня ночью неизвестная женщина, размахивая угрожающе над головой чем-то раскалённым до красна, очень напоминающим плойку, гналась по тротуару за голым мужчиной у которого в руках была банка малинового варенья. На теле мужчины в свете фонарей проскакивали ожоговые следы колющей формы, возможно они были от предмета, который находился в руках у женщины. Люди поговаривают, что это, возможно, был Карлсон, который случайно заснул в лоукост рейсе, что был недавно запущен летать в Лондон. Малиновое варенье, предполагают люди, он, вероятно всего, украл у этой женщины дабы подзаправиться чтобы хватило сил вернуться к себе в Лондон, т.к. другие пути отхода были перекрыты в связи с недавним военным положением и, в связи с этим, повышенным уровнем внимательности пограничного состава на авиарейсах. Без одежды он был, предположительно, потому, что хотел переодеться во что-то теплое и более подходящее для самостоятельного дальнего перелёта, но не успел... видимо, скрип дверки холодильника перечеркнул намеченный план и вынужден был заставить действовать экспромптом, что и наблюдали люди сегодня ночью некоторое время, после чего свет от раскаленной плойки на холодном ветру постепенно угас и они растворились в ночной туманной дымке в северозападном направлении с доносящимися издали криками: "Какого ты хера, тупой придурок, полез его варить это грёбанное варенье, взял бы с собой комп и переставлял бы виндовс спокойно...так нет же ж, мы между строк читать разучились, нам именно варенье надо было припереть....оно ж, сука, горячее, как я его есть-то буду...и нахер ты его вообще закатывал если открывать надо было....".... - и тихий ветер растворил все пылающие речи, пошептывая в уши прохожих морозной тишиной.
:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу