Дамы с богатым прошлым.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3311
Дамы с богатым прошлым.

Возможно ли чистое и прекрасное чувство(любовь)с такими мадамами.и надо ли непременно таких брать в жоны и жить счастливо с ними деля все тяготы и невзгоды совместного проживания под одной крышей?;)
 
что именно ты имеешь ввиду? бывшие шлюхи или просто блядовитых особ?
 
Познакомился с дамой на сз....ей 42....хорошенькая....говорит мне давай распишемся.
А я как представлю ее прошлое.....начинаеца у меня невроз
 
Познакомился с дамой на сз....ей 42....хорошенькая....говорит мне давай распишемся.
А я как представлю ее прошлое.....начинаеца у меня невроз

так у тебя с головой проблемы...причем тут она с ее прошлым к твоим фантазиям?
 
Познакомился с дамой на сз....ей 42....хорошенькая....говорит мне давай распишемся.
А я как представлю ее прошлое.....начинаеца у меня невроз

Тады по дефственницам выступай

Как по мне, не важно, сколько там у кого было до, главное, стать последним/последней
 
я понимаю, что ТС еблан, но вопрос претензий к прошлому часто случается в отношениях людей.
тут важно понять, чего тебе надо от этого конкретного человека. если доебаться и послать- одно, а если жить в любви и радости- другое.
надо также понимать и то, что если избранник\ца охуенны, то логично, что они не были одиноки до тебя. и это нормально.
 
Останнє редагування:
Возможно ли чистое и прекрасное чувство(любовь)с такими мадамами.и надо ли непременно таких брать в жоны и жить счастливо с ними деля все тяготы и невзгоды совместного проживания под одной крышей?;)

тебя точно этот вопрос интересует?:D
 
Познакомился с дамой на сз....ей 42....хорошенькая....говорит мне давай распишемся.
А я как представлю ее прошлое.....начинаеца у меня невроз

И что там?, стаж работы в ЦРУ? Шкаф со скелетами?
 
я понимаю, что ТС еблан, но вопрос претензий к прошлому часто случается в отношениях людей.
тут важно понять, чего тебе надо от этого конкретного человека. если доебаться и послать- одно, а если жить в любви и радости- другое.
надо также понимать и то, что если избранник\ца охуенны, то логично, что они не были одиноки до тебя. и это нормально.
Вполне логично, что у привлекательной во всех смыслах тетки будет немаленький шкаф со скелетами багаж. А вот ковыряться в нем очень нежелательно.
 
Разобраться в причинах расставания желательно.
желательно не очень глубоко копать и поменьше вести разговоры о бывших.
имхо конечно.

Вполне логично, что у привлекательной во всех смыслах тетки будет немаленький шкаф со скелетами багаж
ну да. так же как и у привлекательного во всех смыслах мужчины.
 
Про себя человек может придумать что угодно, а вот его взаимодействие с другими людьми показывает мнение со стороны. Отказываться от такого взгляда глупо.
не очень объективно.
потому что этот же человек и произведет подачу инфы со своей стороны.
мало кто скажет- да, я был гавно и меня бросили. максимум- не сошлись характерами.
 
Назад
Зверху Знизу