Давайте напишем обращение к Крымчанам

Цитата:Сообщение от korolevamihei Посмотреть сообщение
Письмо крымчан к димоксу, отдельной темой, чтобы он увидел, после прочтения перенеси пожалуйста в тему https://www.kharkovforum.com/showthre...3610347&page=7


Дорогой димокс. Твои письма нам до фени, т к нас захватило более сильное и могущественное государство. Хорошо, что Украина это признала и не начала заведомо проигрышную войну с кучей жертв. Хотя, есть вариант, нас продали и оппозиции перепал кусок

Как минимум половина крымчан против присоединения, но кто-то когда-то народ спрашивал чего он хочет? Вы в своем Харькове Добкину и Кернесу много запрещали? Некоторые знакомые уже перебираются отсюда. Но куда? Это скорее паника, в Украине крымчане предатели, в России - хохлы. В Украину переезжать всеравно что биться головой об стену. А в Крыму оставаться в условиях будущего беспредела тоже идиотизм.

Референдум - липа, ты как не проголосуй итог будет тот же.

Предприятия закрываются.... дальше и сами додумайте
По ходу вопрос: А что в Крыму предприятия были? Вроде всегда за счет курорта жили.... Прошу разъяснений. это важно.
 
Он сделал ставку на татар. И оказался прав.
Розумієте, тут ситуація не проста. татари підтримують Україну тільки у своїх цілях. Вони таки проти роісі, бо ще не загоїлися рани від депортації, та бажають у ЄС.
Але є велика можливість отримати з часом мусульманський Крим. Бо москалі там вимирають. Українці не сильно мігрують до Криму. А татари мають досить високу народжувальність. Зараз Росія буде насправді намагатися розмити татарський етнос. Або шляхом підтримки трудової міграції в інші регіони, або масовим засилям Криму сім'ями військовослужбовців, відставників та пенсіонерів. Однак значний наплив росіян викличе нові протистояння.
Кучмі потрібно було робити ставку таки на українців. І в армію та флот набирати військовослужбовців з западенщини.;) Що свого часу нинішній міністр оборони й пропонував.

А 30-кратное гарантированное взаимное уничтожение? Оно никуда не делось.
Ну так Путлер же ж на цьому й грається. Він психопат, але ж Обама та Європа не кретини. Воно їм нада?
 
люди слышат и видят только то, что они хотят. а есть такие, что даже если дуло российского автомата будет у их виска, они все равно будут петь оды путину. скоро все твои одноклассники, родственники и друзья будут хотеть приехать к тебе в гости в качестве беженцев. подготовил уже площади? самое прикольное, что они к тебе приедут и тебе же будут рассказывать как тебе жить - менталитет такой

Ну я своих друзей из Крыма пригласил, но они вежливо отказались, а на счет как жить, почему-то в этом все едины и центральная Украина и западная
 
люди слышат и видят только то, что они хотят. а есть такие, что даже если дуло российского автомата будет у их виска, они все равно будут петь оды путину. скоро все твои одноклассники, родственники и друзья будут хотеть приехать к тебе в гости в качестве беженцев. подготовил уже площади? самое прикольное, что они к тебе приедут и тебе же будут рассказывать как тебе жить - менталитет такой
Во-во. Насправді там багато людей реально не мають власної думки (як і в Харкові). А живуть виключно телевізором і плітками. І народ ще в 2004 той же Янукович розбурхав насправді нікому не потрібними лозунгами про єзиг, бЄндЄровцев та дружбанство з роісєю. В Криму і майдан сприймали нормально, але в останні дні розпочалася масована пропаганда і з наших провладних каналів і з роісянських. ;)
 
Ну я своих друзей из Крыма пригласил, но они вежливо отказались, а на счет как жить, почему-то в этом все едины и центральная Украина и западная

и чем они аргументировали свой отказ? что им в России будет лучше? а может просто "еще не вечер?" ;)
 
Розумієте, тут ситуація не проста. татари підтримують Україну тільки у своїх цілях. Вони таки проти роісі, бо ще не загоїлися рани від депортації, та бажають у ЄС.
Але є велика можливість отримати з часом мусульманський Крим. Бо москалі там вимирають. Українці не сильно мігрують до Криму. А татари мають досить високу народжувальність. Зараз Росія буде насправді намагатися розмити татарський етнос. Або шляхом підтримки трудової міграції в інші регіони, або масовим засилям Криму сім'ями військовослужбовців, відставників та пенсіонерів. Однак значний наплив росіян викличе нові протистояння.
Кучмі потрібно було робити ставку таки на українців. І в армію та флот набирати військовослужбовців з западенщини.;) Що свого часу нинішній міністр оборони й пропонував.

В этом мире все действуют исходя из своих интересов. И татары еще в РИ заслужили свое право на самоопределение. Они так-же строили эту империю как и украинцы с русскими. Только про них всегда забывали.
А "ислам" переводится как "смирение".

Ну так Путлер же ж на цьому й грається. Він психопат, але ж Обама та Європа не кретини. Воно їм нада?

Обезьяне с гранатой играть недолго.
 
У меня живет несколько коллег в Крыму. Все они называют тройку оппозиционеров фашистами, которых нужно на майдане расстрелять. Говорят, что мы их не выбирали, и вообще, хотим жить в мире и порядке, как в России.
 
Дорогой димокс. Твои письма нам до фени, т к нас захватило более сильное и могущественное государство. Хорошо, что Украина это признала и не начала заведомо проигрышную войну с кучей жертв. Хотя, есть вариант, нас продали и оппозиции перепал кусок
Ну вірно, всі наші листи там до фєні. Бо намалюють все, що потрібно. Бо, що головне, народ насправді не чинить спротиву. Це не майданівці.
Как минимум половина крымчан против присоединения, но кто-то когда-то народ спрашивал чего он хочет? Вы в своем Харькове Добкину и Кернесу много запрещали?
За Бобкіна та Кернеса абсолютно згоден. Диваних теоретиків тут багато.

Некоторые знакомые уже перебираются отсюда. Но куда? Это скорее паника, в Украине крымчане предатели, в России - хохлы. В Украину переезжать всеравно что биться головой об стену. А в Крыму оставаться в условиях будущего беспредела тоже идиотизм.
Вот тут ваші опасіння зрозумілі.
Але прошу надати дописувачу інформацію. Їх не покинули. Львів'яни, на відміну від харківців, готові наприклад надати притулок біженцям. Звертайтеся до мерії Львова. Хоча б на тимчасовий притулок. Там допоможуть. А потім і владу змусимо вам допомогти. І матеріально і житлом. Люди на Майдані показали - своїх не кидають.

У меня живет несколько коллег в Крыму. Все они называют тройку оппозиционеров фашистами, которых нужно на майдане расстрелять. Говорят, что мы их не выбирали, и вообще, хотим жить в мире и порядке, как в России.
Тю, та і в Крим їздити не потрібно. І в Харкові таких кретинів вистачає.



В этом мире все действуют исходя из своих интересов. И татары еще в РИ заслужили свое право на самоопределение. Они так-же строили эту империю как и украинцы с русскими. Только про них всегда забывали.
А "ислам" переводится как "смирение".
Та тут питання не проти татар. Звісно ж татари теж мають права. І головне право - вважатися коріною нацією півострова.
Проблема в іншому. Наразі татари та українці справді об'єднані однією проблемою - Росією та вступом до ЄС. Але наскільки татари спроможні протистояти Роісії та грати з українцями за спільними правилами? Бо проблема в тому, що татари можуть захотіти грати свою окрему гру. Наприклад на вичікування. І програють всі і українці, втративши Крим, і татари, позбувшись можливості посилити свої позиції на півострові. Зараз потрібна спільна координація дій. можливо навіть від татар потрібно більше активності зі свого боку. Навіть при видимій пасивності українського керівництва. путлер вже пробує підкупити лояльність татар. Ця лояльність йому потрібна насправді лише на певний час. а тоді все буде як завджи. Наскільки самі татари це розуміють?
Обезьяне с гранатой играть недолго.
Я теж на це сподіваюся. Гітлеру ж таки Судети аговкнулися.;)
 
Останнє редагування:
люди слышат и видят только то, что они хотят. а есть такие, что даже если дуло российского автомата будет у их виска, они все равно будут петь оды путину. скоро все твои одноклассники, родственники и друзья будут хотеть приехать к тебе в гости в качестве беженцев. подготовил уже площади? самое прикольное, что они к тебе приедут и тебе же будут рассказывать как тебе жить - менталитет такой

новости в будущем времени?
спасибо, не надо.
доживём - увидим.
 
Вы думаете территорию захватывают чтобы вам хорошо жилось? Вас доить будут... В Украине царька скинули с его дворцом и рыбками, а вы будете на другого работать... у него дворцов много...

В этом сообщение ключевое слово РАБОТАТЬ! Сколько езжу в Крым, везде хозяева сдаваемой жил-площади только и делают что лежат в тенечке.
 
Как ни печально, но скорее всего Крым для нас уже потерян. Спасет его только чудо. Крымчан там крепко обработали. Единственный реальный способ, это если по телевизору им начнут вливать другую информацию. Людей не согласных жить под триколором искренне жаль.
 
Давайте еще в обращении к Крымчанам напишем, что вот это нормально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну крымчанам могу сказать одно: крымчане, дорогие, одумайтесь!
 
Ситуация в Крыму не веселая, но предпосылки были, в том числе вечный Крымосрач на ХФ.

Вчера все теже лица очень яростно критиковали Крым, Крымчан и Крымский сервис в сфере обслуживания. В том чиле Димокс писал что там всн херово и там нечего ловить и отдыхаь лучше ездить в Грецию или на иные острова. То есть обещали им что никто никогда и ни за какие деньги больше в Крым ни ногой. Было ????
 
Как ни печально, но скорее всего Крым для нас уже потерян. Спасет его только чудо. Крымчан там крепко обработали. Единственный реальный способ, это если по телевизору им начнут вливать другую информацию. Людей не согласных жить под триколором искренне жаль.

Создана юридическая база для Нац Гвардии и в отличии от "старых" ВВ они имеют право стрелять если в них полетит кирпич... или покажется что полетит.

Вливают как в эти уши так и в те.

так и знал что Димокс виноват:D

:D:D нет конечно, но тенденции неприятия Крыма и его навазчивого пахлавасервиса были в последние годы особо ярко выражены многими пользователями ХФ, я бы сказал большинством
 
так и знал что Димокс виноват
Я не отказываюсь от своих слов.. Я писал что дорого и убого. Я приводил примеры, что заграницей дешевле.
россия (страна-террорист)не и так поднимали цены в Крыму... А если Крым отойдет к России туда уменьшится поток украинцев, и увеличится россиян, то там цены ещё выше поднимутся...

Как будет работать бизнес я вообще не представляю. Новый документооборот, новые лицензии... Но даже это не так важно.
Этот Аксёнов он же бывший бандит. Я думаю он и Ко отожмут себе пансионаты МВД, СБУ... резиденцию президентов и самое интересное. Будет такой бандитский Крым...
 
Я не отказываюсь от своих слов.. Я писал что дорого и убого. Я приводил примеры, что заграницей дешевле.
конечно же ты не виноват. ты лишь озвучивал мысли многих граждан с уровнем жизни чуть выше среднего. остальных он вполне устраивал. а виноват ли Крым в том, что центр в него ничего не вкладывал и кроме пахлавы с холодным пивом он ничего не мог тебе предложить?
 
Я не отказываюсь от своих слов.. Я писал что дорого и убого. Я приводил примеры, что заграницей дешевле.
россия (страна-террорист)не и так поднимали цены в Крыму... А если Крым отойдет к России туда уменьшится поток украинцев, и увеличится россиян, то там цены ещё выше поднимутся...

Как будет работать бизнес я вообще не представляю. Новый документооборот, новые лицензии... Но даже это не так важно.
Этот Аксёнов он же бывший бандит. Я думаю он и Ко отожмут себе пансионаты МВД, СБУ... резиденцию президентов и самое интересное. Будет такой бандитский Крым...

будет массовое бегство юристов на материк )

у нас 25 а то и больше лет в стране нет порядочных политиков, все будет как всегда, людей жалко погибших.
 
Назад
Зверху Знизу