Давайте поговорим о евреях

Вы правы,Тори.Они и в армии не служат,и работать не хотят (большинство).Всю жизнь учат Тору,плодятся и пытаются учить светское большинство,как нам жить и что нам есть.Средний класс тянет на своем горбу этот каменный век.Но,может,сейчас,после выборов что-то изменится,людям надоело,требуют правительство без ультраортодоксов.

Очень фактурная фотка вспомнилась ))

92882_original.jpg
 
Та пидарасы, однозначно.
У меня кумовья уехали туда - с 2000-го года в Ашдоде живут. Ну, понарассказали за этих вырожденцев всякого.

В Израиле очень важен район проживания,может быть даже квартира похуже, район города - важнее.Ортодоксы живут своей закрытой жизнью,но пытаются влиять и на жизнь тех,кто поблизости.Но мы прорвемся,ничего.:) Кстати,среди них тоже есть интеллигентные и адекватные люди,просто это другой мир,и пересекаемся мы с ними довольно редко. Израиль - страна контрастов.
 
У нас живется хорошо.Мы (израильтяне)путешествуем,у нас качественные продукты,определенный уровень жизни.Но для этого мы много работаем,часто тяжело и выходим на пенсию в 67 лет (мужчины и женщины).Выплачиваем ссуды с высокими процентами,ругаем правительство.У нас очень высокий уровень медицинского обслуживания,но дорогая мед.страховка и только малая часть лекарств субсидирована.У нас очень дорогой бензин (в два раза дороже,чем в США),страшно дорогие машины,но всем абсолютно наплевать,на авто какой марки ты приедешь на работу.И в любом ресторанчике тебя обслужат,не делая стойку на фирму твоей обуви или часов.Наши дети три года таскают автомат на плече,но солдат ЦАХАЛа для израильтян - это святое.
Но зачем и кому об этом писать?Если человек хочет ненавидеть,его не переделать.Посыпятся стенания о бедных палестинцах.Они же и знать не хотят,что те же главари ХАМАСа лечат свои семьи в наших больницах,а во время военных операций в Газе мы снабжали эту самую Газу донорской кровью.Что перед бомбежкой обьектов со снарядами наши военные предупреждали об этом,чтобы "мирные жители" ,устроившие склады в школах и д.садах,убрались подальше.
Кому и зачем это говорить?Слова "Голанские высоты" не знает,как пишутся,был там?Видел что-нибудь?А туда же...
Бесполезно... А знающий да поймет.
P.S. А в Израиле,кстати,даже собак бродячих нет.Их не по престижу выбирают.Страшненькие такие,даже уродливые,и те на поводке и ухожены. Вот дерьма собачьего на улицах полно,правда.Так и смотришь,чтобы не вляпаться. Бескультурье.блин.
А зачем вообще бомбить сектор газа? Какие вы добрые, прежде чем прийти и убить, предупреждаете? Значит хотите жить уходите со своей территории и отдайте ее нам, если нет мы будем вас бомбить. Голанские выстоты ,да не знал как правильно написать, но это не мешает мне знать что Израиль окупировал эту территорию,которая принадлежит Сирии. Во вторых никто не говорил,что обычному еврею живется ой как хорошо, никто этого не говорил. Теперь Юлга скажи мне, ты видела карту територии Израиля, когда его основали? Если да, то посмотри сейчас. Посмотрела? ТАк вот, это ваша толерантная страна,захватила эту территорию, военным путем, при этом убив большое количество мирных жителей. И ты скажешь что это ваши ученые разработали и наклепали столько ядерного оружия, что Теперь Израиль на втором месте в мире по количеству такого оружия? Или вам его предоставили? Опять же Юлга,ты может в этом не виновата и многого может и не знаешь. И вообще здесь реч шла не об Израиле.
 
а ты видел, кто напал на израиль после его основания. полезли, отгребли, территорию отдали.
скажи спасибо, что синай отдали египту )))
короче учи историю

И после провозглашения государства Израиль обратился к проживающим здесь арабам с предложением остаться в своих домах.На что часть арабов демонстративно предпочла лагеря беженцев на территориях (уже в третьем-четвертом поколении,а все беженцы,где такое видано?).А другая часть согласилась и живет себе,припеваючи,дети,вон,все в университетах учатся.Зайдите в любое учреждение или больницу,комментарии,как говорится,излишни.
 
И после провозглашения государства Израиль обратился к проживающим здесь арабам с предложением остаться в своих домах.На что часть арабов демонстративно предпочла лагеря беженцев на территориях (уже в третьем-четвертом поколении,а все беженцы,где такое видано?).А другая часть согласилась и живет себе,припеваючи,дети,вон,все в университетах учатся.Зайдите в любое учреждение или больницу,комментарии,как говорится,излишни.
Юлга, может так и было, не знаю. Знаю только что,тех арабов которые ушли, гнали потом военной техникой и бульдозерами все дальше и дальше. А они вот упертые никак не хотели оставаться. Поэтому уже и не осталось почти у них места. И религии там разые уживаются вместе, и дерутся за святые места, убогие люди. И евреи есть такие что против военной окупации Палестины. И зазывают вас туда бывших жителей других стран, чтобы вы работали там. Но все это совсем здесь непричем. Потому что никто не говорит, что каждый еврей сволоч и жид. Здесь как раз говорят о таких, которые следуют учению Торы, не только в своих действиях, но и в мыслях.
 
Юлга, может так и было, не знаю. Знаю только что,тех арабов которые ушли, гнали потом военной техникой и бульдозерами все дальше и дальше. А они вот упертые никак не хотели оставаться. Поэтому уже и не осталось почти у них места. И религии там разые уживаются вместе, и дерутся за святые места, убогие люди. И евреи есть такие что против военной окупации Палестины. И зазывают вас туда бывших жителей других стран, чтобы вы работали там. Но все это совсем здесь непричем. Потому что никто не говорит, что каждый еврей сволоч и жид. Здесь как раз говорят о таких, которые следуют учению Торы, не только в своих действиях, но и в мыслях.
У тебя в голове опилки? Да?
 
Еще не наговорились? Пока вы тут говорите, кто-то вместо вас зарабатывает деньги. Угадайте кто? :ги:
 
Сообщение от Ирина19


Диналт тебе и правда не хватает ума понять, что бендоровцев ( а это отделная капля людей из всех Украинцев) Которых не навидит большинство нашего населения Нельзя никак сравнивать с Торой(т.к. это святое писание для всех евреев) И что-то я не вижу многотысячную армию евреев которые бы ненавидили Тору. А наоборот вижу как ратсут синагоги, в которые присылают раввиннов. Как в Украине строят самый большой в мире еврейский центр Минора. А это говорит о том, что евреям ой как нравится учение Торы, потому что оно им льстит. И твое пренебрежительное отношения к твоим должникам, тоже многое говорит. И явно видно что ты ненавидишь Украинцев и Русских. Так вот, тебе все это прекрасно понятно. Просто ты все это пишешь из-за своей злобы и беспомощности. Потому как все что было здесь о вас написано, это правда, и вы кто писал в этой теме, этому ой какое подтверждение. Только в обычной жизни вы этого никода не скажете, вы всегда говорите только то, что нужно сказать, а не то, что вы думаете на самом деле. Потому что еврей может проявить себя,только когда он на сто процентов уверен что останется безнаказанным. И ты прекрасно все это понимаешь. Но почему-то в самом начале ты не сказал: " Да, правда что есть такое учение, ненавидеть всех остальных людей. Но я к этому не имею отношения и презираю такое восприятие мира. И знаю что много евреев которые не преследуют учения Торы." Ты этого не сказал. Потому,что ты сам это принимаешь. Ты знаешь единственно-правильное здесь, это то что вы и правда просто не в состоянии понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Поэтому (как здесь было уже замечено) и громили только бедный и средний ваш класс. А те кто реально что-то знает всегда были в стороне. И это не наша ошибка, Диналт. ЭТо ваша беда. И ты прекрасно понимаешь, что такие вещи вполне еще возможны. Потому как такие организации Как : УПА, УНА-УНСО, СВОБОДА, СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ и прочие националистические организации финансируются "еврейской"элитой. А многие даже и руководятся. "ЕВРЕЙСКОЙ" в кавычках написал, потому что они даже многих евреев за людей не считают. Так что это вам решать, как вам жить. Верить в то что вы все родились под одной звездой, а всё остальное быдло, совсем не под звездой. Или все-таки судить о людям, по делам их. Вам решать.



Такое ощущение, что человек пишет из желтого дома.
Действительно в голове опилки.


Все понятно, больше мне тут делать нечего. Всем пока.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю,откроется ли ссылка. О жестокой израильской военщине.
 
А россия (страна-террорист) и Украина нет?:іржач:
Если в Израиле как то уже хотят влиять на ортодоксов и потихоньку стремиться к цивильности, то в России Путин всё наоборот хочет, для лучше биться челом, чем бухать и устраивать революции, курить анашу и колоть морфий.

Игорь Губерман недавно сказал: "Мне за Израиль страшно,а за Россию - стыдно". По-моему,очень емко.
 
Кто???
Он???
Да он толком то и мысли свои в правильную форму облечь не може, а не то что еще что то и ваять грандиозное.
Вы по слогу посмотрите, как он пытается казаться сверхобразованным, а ошибки делает простейшие.
То есть он даже и не читает.
Потому, как читающий часто и много человек таких ошибок бы не делал.
Он только Синдбада внимательно читает! :іржач::іржач::іржач:
 
А зачем вообще бомбить сектор газа? Какие вы добрые, прежде чем прийти и убить, предупреждаете? Значит хотите жить уходите со своей территории и отдайте ее нам, если нет мы будем вас бомбить.
От сука..... А то шо они обстреливают наши школы и дет сады....Это ты не замечаешь? Или не знаешь про это? Или делаешь вид, что не знаешь?.... А может это в порядке вещей? Евреев должны бомбить, а они должны молчать? ........ Я тебе, сука, желаю, что бы в дет.сад, куда ходит твой ребенок, никогда не упала ракета!!!
 
Судя по тому что написано, то создается впечатление что притесняют на Украине всех славян!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу