Давайте поговорим о евреях

Господа добрые, славяне и евреи!
А кто найдёт корень еврейского вопроса? Сам исходник гонений на евреев?
Только не интернетовские ссылки на то, что евреи контролируют мир, а реально историческую причину. От кого исходит ненависть к евреям? Какая сила их постоянно очерняет?


Я то Знаю. Чесслово.
Только если я озвучу данную исходную, то ко мне не прислушаются.
Авторитета того не имею. Словарный запас скудный а копипасты не приветствую.

Ответит кто? А?
 
Все это прекрасно, но я думаю что каждый из вас бы испугался тоже самое повторить обычно парню-еврею, солдату ЦАХАЛа.

Ну видел я рыжего, в форме ЦАХАЛа, без знаков различия, в метро на Университете. Чмо чмом, из одной ноздри сопля свисала, из кармана вываливалась карточка харьковского метро, я хотел ему сказать: мол солдатик, карточку потеряешь, я к нему, а он как шарахнется от меня и убежал. :D
 
Останнє редагування:
Точно...евреи кормят ленивых славян...да..

А только вот не наоборот ли? Может рассмотрим данный социальный паразитизм в целом?
ЗОГ великодушно, предоставляет право славянам трудиться на заводах принадлежащих сами знаете кому. Славяне должны с благодарностью принять этот дар. Платить налоги, смотреть телевизор, пить пиво и курить сигареты. Получать от жизни Все!

ПС. Только труд делает человека свободным!



Большая проблема, считаю, что тот кто много троллит не по теме, у того может расстроиться желудок.
Так вы еще и порчу можете навести?
 
Останнє редагування:
Лично вы, не можете урегулировать этот вопрос без солдат???
Чушь какую-то сказали - выражайтесь яснее.
Ну видел я рыжего, в форме ЦАХАЛа, без знаков различия, в метро на Университете. Чмо чмом, из одной ноздри сопля свисала, из кармана вываливалась карточка харьковского метро, я хотел ему сказать: мол солдатик, карточку потеряешь, я к нему, а он как шарахнется от меня и убежал.
То твое отражение было в зеркале.
 
Ну видел я рыжего, в форме ЦАХАЛа, без знаков различия, в метро на Университете. Чмо чмом, из одной ноздри сопля свисала, из кармана вываливалась карточка харьковского метро, я хотел ему сказать: мол солдатик, карточку потеряешь, я к нему, а он как шарахнется от меня и убежал. :D
Шурик, опять допился? А может перешел на что потяжелее?
 
«Евросе́ть» — российская компания-ритейлер, владеющая одноимённой сетью салонов сотовой связи. «Евросеть» и её основатель Евгений Чичваркин получили широкую известность в стране благодаря ярким рекламным кампаниям, эпатажному имиджу, а также конфликту с правоохранительными органами, приведшему к эмиграции Чичваркина. В 2006 году компания занимала 37 % российского рынка сотовых телефонов[2]. Штаб-квартира находится в Москве.

И как вам это нравится? Думающие люди, фильтруйте телефонный базар.
Они всюду:(

мда, видать у вас большая проблема:rolleyes:
 
Господа добрые, славяне и евреи!
А кто найдёт корень еврейского вопроса? Сам исходник гонений на евреев?
Только не интернетовские ссылки на то, что евреи контролируют мир, а реально историческую причину. От кого исходит ненависть к евреям? Какая сила их постоянно очерняет?
Одной единственной исторической причины наверное нет.
Исходит от дураков руководимых умными.
Жадность очерняет их постоянно. Чужая жадность и нетерпимость.

Вообщем мне не хватает словарного запаса и образованности выразить правильно свою мысль.
 
Останнє редагування:
То твое отражение было в зеркале.

Я блондин, а не шатен. Соплей у меня отродясь не было, т.к. веду здоровый образ жизни и бегаю по утрам :D
И я ни за какие деньги, не одену израильскую военную форму :неа:
 
Останнє редагування:
Господа добрые, славяне и евреи!
А кто найдёт корень еврейского вопроса? Сам исходник гонений на евреев?
Только не интернетовские ссылки на то, что евреи контролируют мир, а реально историческую причину. От кого исходит ненависть к евреям? Какая сила их постоянно очерняет?
В случае с бытовым антисемитизмом - тут все понятно. Евреи в этом списке не первые и не последние. Все не любят всех и за все. Не любят голубых, розовых, зеленых, черных, желтых и просто толерантных.

А причиной нелюбви к евреям на высшем уровне в разные времена было желание отжать у них бабок, если по простому.
 
Одной единственной исторической причины наверное нет.
Исходит от дураков руководимых умными.
Жадность очерняет их постоянно. Чужая жадность и нетерпимость.

Вообщем мне не хватает словарного запаса и образованности выразить правильно свою мысль.

:)Спасибо за мнение, но "очернение" это инструмент против евреев. Да и прочих народов.
Исходит от дураков руководимых умными.
А это сам запомню. Красиво сказано. Универсально, можно сказать.
 
......
А причиной нелюбви к евреям на высшем уровне в разные времена было желание отжать у них бабок, если по простому.

:D
Нет.
Но мир делить пришлось. Нашлись ещё одни, "неглупые".)))))

Инструмент недобросовестной конкуренции.

Точно!
Но не причина.
 
Так поделились бы Знанием...

А чё им делиться?
Всё всем и так известно.

Элиты видят мир как свое достояние и обустраивают его по собственному вкусу. Посредством СМИ они запутывают нас, уверяя, что мы должны работать с утра до вечера, следовать за криками моды, покупать определенные вещи и услуги – и опять-таки работать. Постоянно внедряется путаница, постоянно ведутся войны, вызываются беспорядки по типу "Арабской весны". Зачем? Затем, чтобы спокойно властвовать над миром, извлекая из него для себя миллиарды.

Это не я сказал. Это умный еврей сказал Лайтман.
И эта херня происходит от 2 тыс. до 5 тыс. лет уже. Страшные гонения и погромы происходили про науськивании католичества. Хотя некоторые Папы и открещивались от этого. Издавая указы о том, что евреи не едят кровь младенцев. Но в церквях рассказывали о распятии Христа подлыми евреями.
Лицемерие.

В общем большая и скользкая тема. Т.к. в ней нет такого понятия "плохой народ". И разрушает стереотипы навязаные тырнетом.
 
Теория заговоров никогда не выйдет из моды! Опять же "поумничать" можно...
 
А у вас ее нет?

Ну так воспользуйтесь поисковой системой RAMBLER и произведите поиск по ключевому слову евро и вы сами увидите сколько гадости этой вокруг нас.
Европоддоны, евровагоны, евроремонты, евроспорт, евро евро евро....

Вам не страшно?

Не слушайте этого евроглошатая Купира. Это злой и нехороший евроид.

почитайте на досуге, хороший человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу