Давайте поговорим спокойно о Добкине

Как вы относитесь к антирекламе Добкина и Кенеса?

  • По моему бред полный

    Голосів: 30 30.0%
  • Очень остроумно и смешно

    Голосів: 7 7.0%
  • Лучше бы деньги на антирекламу были потрачены не так

    Голосів: 14 14.0%
  • Большинство из антирекламы - правда

    Голосів: 39 39.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 10 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
а шо там было если коротко ? а то я телевизара боюсь...
 
Или ты не совсем здоров?
Вы хотите переходить на личности? Мы с вами вместе за столом не сидели. Поэтому давайте не будем ставить никому диагнозы.


А бизнесмены, которые оплачивают сюжеты, в которых сие действо тщательно освещается для тебя ПЛОХИЕ!!!

Мне освещают, что мэр и его советник - тараканы? Очень содержательно...

Ну да главное по 1000 раз в день повторять мантру "Деццкии плащатки, децкии плащатки....".
Тут соглашусь лучше повторять "Клочковская, молодчики, Гепа" Это актуальнее. Зачем нам дети?


Жуть, сколько в городе идиотов! Или ты журнаглист? 30 копеек отрабатываешь?

Согласен идиотов в городе много...


ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЗАПОСТИЛ СВОИ АРГУМЕНТЫ ЗА И ПРОТИВ, КАК Я ПРЕДЛОГАЛ С САМОГО НАЧАЛА. Здесь человек показал что способен вести адекватную дискуссию. И я признаю что некоторые аргументы которые он назвал ПРОТИВ, поддерживаю на 100 процентов.
 
Останнє редагування:
Блин, как про это можно говорить спокойно? Если б я не жил в Харькове, то может быть и получилось.

А чем тебе так плохо в Харькове?Чем тебе Добкин мешает?Или сказали ,что Добкин гад,а сказали уважаемые люди.
P.S.Сразу оговорюсь,я не поклонник Добкина.Просто мне интересно,люди реально страдают от Добкина или пропагандой их отутюжили от и до?
 
Наслаждайся:
Это, между прочим, действующие трамваи Цюриха. Кондиционирование, подогрев всех сидушек, электронное табло и т.д.
Тут вот больше фото Винницы, трамваи внизу.
Нам бы такие бомжатни,вот это бы сэкономили!!!Правильно,пусть в Виннице ездят на таких помоях,их наверно за людей не считают,раз Цюриху они отслужили 30 лет.Может и мы свои продадим в Африку??Сразу миллионы в бюджет потекут.Классно я придумал??:клас:
Жуть, сколько в городе идиотов! Или ты журнаглист? 30 копеек отрабатываешь?

А ты наверно кассир в Таргете,раз так защищаешь Протаса!!


А еще радость для Авакова (ему бы мимом работать на чайном заводике в перерывах веселить труженников,а он в политику,как не стыдно,такой талант теряем..(Это про передачу "Свобода слова",если кто не понял)) будет,если выберут Фельдмана,он сразу фамилию поменяет на АВЭКов.
Даешь мини барабан в каждом районе!!!:клас:
 
А чем тебе так плохо в Харькове?Чем тебе Добкин мешает?Или сказали ,что Добкин гад,а сказали уважаемые люди.
P.S.Сразу оговорюсь,я не поклонник Добкина.Просто мне интересно,люди реально страдают от Добкина или пропагандой их отутюжили от и до?

В Харькове мне хорошо. Я прсто на Допину и особенно Гепину морду лица смотреть не могу. Может, если б убрали Гепу, то к Допе я лучше б относился. Принципиальных изменений к лучшему при Допе я не заметил. Хуже стало, все подоражало, хотя здесь виноват не только Допа. А эти бабки, котрые угроханы на праздники можно было рациональнее использовать.
 
А чем тебе так плохо в Харькове?Чем тебе Добкин мешает?Или сказали ,что Добкин гад,а сказали уважаемые люди.
P.S.Сразу оговорюсь,я не поклонник Добкина.Просто мне интересно,люди реально страдают от Добкина или пропагандой их отутюжили от и до?

Подождите, они Вас час назовут агитаторм, неадекватным, или нездоровым. Я пытался сказать что я не поклонник - просто пытаюсь ВЫЯВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ, а мне говорят, что я некий Гепа или журналист. Вообщем, я считаю что пропаганда удалась.
 
....Я считаю так,пусть воруют,от этого никуда не денешся,но что бы и честь знали и обязанности свои выполняли.



ГЕНИАЛЬНО. А может ещё лимит воровства им надо установить ? Вот столько и больше - нини!


Харьков уже похож на большой провинциальный город с регулярными феорверками. А с таким потенциалом как в Харькове этого МАЛО !!!! Не умеют керувать- пусть идут воруют в другое место.


Будет фельдман или ещё кто- без разницы- будет такой дурдом продолжатся, просто поменяю фамилии------ Допкена Ф ТОПКУ !!!!
 
Stampido что то ты много оправдываешся!сказ что то дельное и отдохни, а то начинаеш народ развлекать-шута не играй...
 
В Харькове мне хорошо. Я прсто на Допину и особенно Гепину морду лица смотреть не могу. Может, если б убрали Гепу, то к Допе я лучше б относился. Принципиальных изменений к лучшему при Допе я не заметил. Хуже стало, все подоражало, хотя здесь виноват не только Допа. А эти бабки, котрые угроханы на праздники можно было рациональнее использовать.

Ну в общем я так и думал.Продукт пропаганды.Сказать конкретно нечего.Просто морда не нравится,браво.Уверен,что и остальные ненавистники имеют приблезительно такие же мотивы для ненависти к Добкину.
А реально сказать нечего.Аваков сейчас на "Свободе слова" опять начал бодягу про драку на Клочковской.Так заюзаны доводы,что тошнит уже.Есть прокуротура,милиция,СБУ,где дела о хищениях,о разворовывании?Нету.Один пиздёж,чтобы Фельдмана в мэры вывести.Зае...ло это тупое манипулирование сознанием и дешёвые политтехнологии.
 
А почем вы знаете, что технологии - дешевые?
Может, за них очень даже дорого заплачено...:rolleyes:

Ну я не о цене,а о методе.Что то типа вопроса "Вы за богатую и сильную Украину в НАТО или за нищую и несчастную Украину без НАТО?"
 
Мля, шо это за гробы с помойки?

И еще. Мне было интересно. Мнение одних и тех-же Донецких транспортников о Винницком и Харьковском транспорте:
Винница:
Посилання видалено
Харьков:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Stampido что то ты много оправдываешся!сказ что то дельное и отдохни, а то начинаеш народ развлекать-шута не играй...
Правильно, я ему уже говорил. Невозможно говорить с хм... скажем так фанатами.
 
Я тебя очень огорчу, клоник, я из тех , кто зарплату не получают.;)

Тунеядец?За такое в СССР срок давали...Помнишь времена были...или не помнишь?:D

Ты сильно умный,нам за это денег не дадут-Цитата,кто не понял)))
 
Назад
Зверху Знизу