Давайте поговорим спокойно о Добкине

Как вы относитесь к антирекламе Добкина и Кенеса?

  • По моему бред полный

    Голосів: 30 30.0%
  • Очень остроумно и смешно

    Голосів: 7 7.0%
  • Лучше бы деньги на антирекламу были потрачены не так

    Голосів: 14 14.0%
  • Большинство из антирекламы - правда

    Голосів: 39 39.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 10 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
:D посоветуйте, за шо мне проголосовать в опросе... а то я иногородний)))

Ну... страный вопрос. Хочеш проголосовать и не знаеш за что ? изучи тему. А то как то неправильно получается. Я скажу одно, кто то скажет другое....
 
-1. На обоснование не тянет. ИМХО Цензура по цвету.
Да?Ты уверен?А ты ветку читал?Есть желание,пару вводных добавить,однако,не могу,хотя,я надеюсь,ты и сам догадаешься,что я хотел сказать.:D:D:D
 
Прошёлся по улице, точнее проехал, ибо гололёд нереальный . После такого не хочется спокойно говорить про добкина !!!!!

ИЛИ это шумилкин с аваковым виноват ?

За какой хрен платятся деньги ???

Сколько людей руки ноги поломают за эти дни ?

Кто за это должен отвечать ??

Я связки на ножке порвал!!!!
Надо было в суд подавать на город!!!:yahoo:
 
Помойму аффтару топика просто стыдно, что он тупо проголосвал за быдло и теперь он ищет себе оправдания.
Трамвайчики, троллейбусики, лампочки, децкие плащатки, фонтанцики - что за бред вы несете??? Какие-то мелкая подачки холопам, а шуму вокруг каждой ерундовины в сто раз больше, чем от нее толку.
Где собственно капитальный ремонт и строительство??? Такое чувство, что в Харькове прям все дома, трубы и улицы такие новые и блестящие, что ничего чинить-строить, кроме децких плащадок, не надо, рассказывайте...

Нет конечно, просто капитальный ремонт дело долгое и геморное и для простого быдла ваще не понятно зачем оно нужно, пока не прорвет. А потому - зачем с ним париться? Вот лампочки и площадки - это быстро, дешево и сразу рейтинг растет.

*Вы еще скажите, клуб Мисто для корпоративчика горадминистрации не за бюджетные деньги на ночь арендовался.
 
Останнє редагування:
*** Д О Б К И Н ---- ПОЛНЫЙ КЕРНЕЦ ! ***
*** К Е Р Н Е Ц --- ОБЕЗЬЯНА ДОБКИНА ! ***
 
Del
+ взялись за ЖКХ. Да это сложно, да это за год неделается. но один факт того что человек взял на себя ответсвенность и не просто решил начать, а начал и продолжает делать реформу?
че все уверены что это реформа? это просто пр?еб того что есть, последние реформы были при Столыпине :) вот это были реформы (ну попытки по крайней мере)
или можно например сделать реформы управления городской власти-взять и упорядочить работу вяких чиновников, кого не надо выгнатьь, кого надо-заставить работать, это реформа, а переложить учу хлама с одного угла в другой это не реформа (кстати про аппарат гор совета, допкен клялся что уменьшит кол-во чиновников, но увеличил, если не ошибаюсь, человек на 150)
З.Ы. ответте что включала в себя реформа жкх (не сел бы срать в чистом поле с тем кто придумал это словосочитание)
взялись за благоустройство города. Фонтаны, детские площадки. Это массово началось.
ага на которых надпись Рошен красуется, это уж может поРОШЕНко поблагодарить :) кол-во детских площадок не увеличит кол-во новорожденных
Нет больше этих шаурм на советской, нет мусорки-ярморки, которая простояла последние полгода при Шумилкине. Вы забыли уже? А я прекрастно помню, каждый день возвращаясь домой видел этот срач в центре города
согласен с разгоном балагана с площади и с некоторых мест лоточников это плюс, но на центральном рынке как был срач так и остался, только появились надписи-нет повышению рыночного сбора
Началось движение в работе с молодёжными организациями
с гитлерюгенд чтоли работать стали :ги:
кстати молодежные организации в украине это вообще класс :) такие конторки по выбиванию денег, в Украине молодежных организаций (нормальных, массовых-аля пионеры, или скауты) нет (хотя может пластуны-они как то так называются)
Вы вечером с дискотеки возвращаетесь, посмотрите в окна горсовета. Там свет горит. И у них там не дискотека.
зачем вы вечером под окнами горсовета стоите???
 
В моем районе мэр не устраивает фейерверки в час ночи и не пукает после 23 час.
Жилкомсервис - тоже... не устраивает и не пукает
повезло вам
Пусть свои ремонтные службы отремонтируют дороги и инженерные сети - мне это нужнее. А одноразовую работу "для красоты" - пусть сделают сторонние и отвалят, не нужно платить им постоянную зарплату
дороги некому ремонтировать-службы таксказать того-с, развалили-с. За время правления чудомэра было отремантированио 1,5 дороги-0,5 спуска пасионариев и улица иваново причем делала донецая фирма с работниками с западной укаины, действительно зачем свои??
А одноразовую работу "для красоты" - пусть сделают сторонние и отвалят, не нужно платить им постоянную зарплату
могу привести элементарный пример зачем нужно платить своим:
1 самое простое это рабочие места
2 деньги которые заплатят этим рабочим пойдут на товары которые останутся здесь (все станут богаче)
3 одноразовая работа "для красоты"-ее прийдеться делать всегда.
почему? очень просто, вычеркните что не для красоты и не "однаразовое":
1 перекладка брущатки на сумской
2 защита и реставрация зданий представляющих историческую ценность (ну у ас в харькове это особо любят, взять бы хотя бы самое старое здание Харкова. если кто не знает это здание на пл. Поэзии-что там сделали на 1 этаже-котон), вообще лицо Харькова постоянно уродуют-доводят старые дома до аварийнго состояния и сносят (хуле парицо) (поговаривают что супер ремонт госпрома привел к тому что его исключили из списка претендентов в ЮНЕСКО)
3 высадка всяких зеленых насаждений весной
4 мелкий ремонт дорог
5 постройка дорог
6 ремонт инжинерных систем
и т.д. и т.п.
Мое ИМХО это все должны делать наши и не надо нанимть 800 человек чтобы красить 1 стену, нужно грамотно подойти к работе и организовать все так чтобы у каждой службы была работа круглый год и небыло засиживания людей (читай свободного времени на работе)
 
Stampido,ты есче не упарился всякую чушь постить?Нет?Я уже устал этот хлам читать.Еще одно калоизвержение и ты идешь спать.Навсегда.Это не угроза.Это зачистка местности.:D:D:D

Типа маленький начальник? Власть какую то почувствовал?:іржач::іржач::іржач::іржач: Или просто так - идейно?
 
Наслаждайся:
Посилання видалено
Это, между прочим, действующие трамваи Цюриха. Кондиционирование, подогрев всех сидушек, электронное табло и т.д.
Тут вот больше фото Винницы, трамваи внизу.
Посилання видалено

Да уж если батареи под пластиковыми сидушками это подогрев сидушек...:D:іржач:
 
Ну что ж самое время вмешаться и мне....

Пожалуйста, не вооружаясь статистикой и документацией можно сказать навскидку:

1. Ну для начала самое примечательное это конечно наведение порядка в центре: в парке Шевченко построено 3!!! детских площадки, на которых, как я заметил, теперь кишмя кишат дети(летом точно кишили); на улицах в центре наконец-то переложили давно изношенные тротуары (вдоль оперного театра, вдоль метро ГОСПРОМ); установлены цветомузыкальные фонтаны перед оперным и в парке горького (в этом году запланировано реставрация ещё 3-х и открытие ещё 2-х); приведён в порядок символ нашего города -зеркальная струя -теперь она и впрямь украшает сквер Победы; приведён в порядок вход в парк Горького( и замечу не был произведён грязный отмыв денег на конкурсе для постройки входной арки - просто поставили такой же вход как и был - я это приветствую - так как с конкурсом это бы затянулось ещё на пару лет и было бы дороже( а через пару лет благодаря некоторым там уже может поставили бы ТАРГЕТ или ещё один барабашова) и т.д.

2. Проведение регулярных достаточно грандиозных праздников-концертов. Пусть говорят что это фигня, пусть говорят что это отмывание денег, - но вот только загвоздочка - предыдущая власть проводила все те же концерты и так же отмывала деньги, но это были заурядные постсовковые концерты - творческая самодеятельность, а теперь они приобретают хоть какую-то миловидность. И что там говорить о нашей новогодней ёлке говорила вся страна(как в том году так и в этом). Всё это конечно мелочи - которые не влияют на общий жизненный уровень в городе, НО этого можно было бы и не делать, а то что это делают говорит о том что власть старается понравиться народу, а значит ей не совсем наплевать на народ как это было у предыдущих властителей города. И мне это нравится.

3. Теперь к экономике. Думаю не надо говорить о том что бюджет города при добкине увеличился чуть ли не в два раза, это конечно весьма сомнительная статистика, пусть она преувеличена, но всё же она есть.

4. Медицина. Прошлый год был посвящен медицине в нашем городе, и если вам не известно то я сообщу что в городе открыт ожоговый центр не без непосредственного участия нашего "дебильного" мэра. Также несколько больниц были снабжены современной медтехникой (были куплены новейшие УЗИ, томографы и т.д.). Если вам необходимо, я укажу какие именно больницы и какая техника.

5. В город наконец-то были закуплены новые троллейбусы, если вы конечно этого не заметили, если кто-то думает что троллейбусы падают с неба, то мне бы хотелось на это посмотреть. А между тем в город было куплено порядка 100 новых троллейбусов и около 10 трамваев. Должен заметить что это те самые денежки которые можно было спокойно положить в кармашек и отдать распоряжение о производстве капитального ремонта существующих троликов. Последние троллейбусы в город были куплены в 1992 году, а между тем наши депо задыхались от изношенных рухлядей.

6.Этот список можно продолжать(жилкомсервис, харьковлифт, уборка улиц - заключён договор с единой фирмой которая будет отвечать за уборку всего города и т.д.), а можно просто сказать что в городе наконец то начало что-то происходить, какое-то движение, что-то правильно, что-то не очень, но главное это то что кто-то что-то пытается сделать, а в настоящее время это уже само по себе похвально.

Вы мне будете рассказывать что они воруют? я вам отвечу - а кто не ворует? как говорил один умный человек - воруют все, а вот делятся немногие. И если хоть какие-то средства идут на нужды города это уже классно, так как раньше и этого не было.

И добавлю что сегодня главным конкурентом Добкину является некий Протас и Фельдман, может вы потрудитесь рассказать нам что они смогут предложить городу, кроме своих таргетов, барабашова и среднего пальца демонстрируемого по телефизору???

И не надо рассказывать про тарифы – Добкин тут не при чём, тарифы были подняты во всей стране, благодаря старанием нашей «любимой» «Жанне Д’арк» и не менее любимому президенту.

А реально я могу сказать одно: раньше никто ничего не говорил про мэра - создавалось впечатление что его вообще нет в городе.

А Добкина за что не любят? - Да потому что он недоговорабелен. И не раздаёт кусочки города налево и направа чем и ополчил всю комерческую элиту города против себя, а те в свою очередь через СМИ - весь город, который не желает разбираться в чём дело, а проще кого-то в чём то обвинить, и горланить - долой подонка! Так рекламируемый здесь сайт - тараканов.нет - прекрасно демонстрирует уровень методов борьбы с Добкиным, мат и пошлость - вот что преобладают там, вместо фактов. Да, Добкин не идеальный мэр, но сегодняшний день лучшей кандидатуры нет. Самое главное что Добкин занимается городским делом, а не своим бизнесом. (как к примеру Аваков). И занимается неплохо(насколько это возможно в условиях современной экономики, жуткой блокады со стороны некоторых личностей, жаждущих получить городскую власть дабы реализовать свои бизнесмечты).
 
Ты еще скажи что Добкин в отличии от Авакова на одну зарплату живет:іржач:А то был такой гений на форуме атн.А вообще не понимаю чем руководствуется человек когда говорит что не может быь лучше человека чем наркоман,который наворовал миллионы с бюджета своего же города будучи еще тн бизнесменом,которым руководит без преувеличения криминальный авторитет с комлексом наполеона:confused:Или точно горсоветовский,или настолько обиженный жизнью что не видит очевидных вещей.
 
Помойму аффтару топика просто стыдно, что он тупо проголосвал за быдло и теперь он ищет себе оправдания.
Трамвайчики, троллейбусики, лампочки, децкие плащатки, фонтанцики - что за бред вы несете??? Какие-то мелкая подачки холопам, а шуму вокруг каждой ерундовины в сто раз больше, чем от нее толку.
Где собственно капитальный ремонт и строительство??? Такое чувство, что в Харькове прям все дома, трубы и улицы такие новые и блестящие, что ничего чинить-строить, кроме децких плащадок, не надо, рассказывайте...


*Вы еще скажите, клуб Мисто для корпоративчика горадминистрации не за бюджетные деньги на ночь арендовался.

А где же ты был раньше? ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Что же вы проснулись только после "Городского Позора"?? Или до Добкина, в городе все офигенно строилось и блестело? Или хоть, что то закупалось? А то складывается по вашим коментам впечатление как буд то бы город развивался с нереальной скоростью. Или вам что бы свою мысль сформулировать, необходимо почитать бесплатную газету?
 
Останнє редагування:
Мне понравилась эта явно заказная хуйня от Solex Trud. "Около 10 трамваев"!!! Это перл дня!!! Несомненно! Я так понимаю это как в том анекдоте - "ну сээм, ну восээм, но нэ двэнадцат!":D

"...бюджет города при добкине увеличился чуть ли не в два раза":eek:

Вау!!! Вот это заслуга! Оказывается это не люди работали, а мер! Еслим бы не он, то все бы заработали в два раза меньше! Во какой молодец! Впрочем евойный шеф (Янукович) тоже ляпнул аналогичное в телевизоре - это мол деньги в бюджете "что мы заработали". Он и его шайка, заработали. Он воно як. А мы тут сидели в носу ковырялись.

Ну вобщем обычная херня типа "гол с подачи Буряка, забивает Палтача - это личная заслуга Леонида Ильича".

Вобщем, автору этого говняного пасквиля, ни то что низачод, а жуткий кол!!

ЗЫ. Да если поставить на место нашего мера любого пацана, свежевыпускника экономического факультета, то он сделает всё лучше, чем Добкин раз в 10.
 
Ну что ж самое время вмешаться и мне....
дай думаю відповім ... що пам'ятаю

1. Ну для начала самое примечательное это конечно наведение порядка в центре: в парке Шевченко построено 3!!! детских площадки
ну якщо я не помиляюся їх побудували спонсори, одну так точно фельдман ... уся доблєсть добкєна - він дав дозвіл ...

3. Теперь к экономике. Думаю не надо говорить о том что бюджет города при добкине увеличился чуть ли не в два раза, это конечно весьма сомнительная статистика, пусть она преувеличена, но всё же она есть.
так це мабудь Київу спасибі ... або податковій ... до чого тут добкєн ?
або як там "прошла весна - настала лета, спасиба добкина за эта" !

5. В город наконец-то были закуплены новые троллейбусы,
ну не закуплені, а в лізінг, і не нові а "востановленные", так ще й російські... а так да. усе вірно :)

около 10 трамваев.
це не ті що не їздять ?

6.Этот список можно продолжать(жилкомсервис, харьковлифт, уборка улиц - заключён договор с единой фирмой которая будет отвечать за уборку всего города и т.д.), а можно просто сказать что в городе наконец то начало что-то происходить, какое-то движение, что-то правильно, что-то не очень, но главное это то что кто-то что-то пытается сделать, а в настоящее время это уже само по себе похвально.
ну хз. як на мене - з дорогами - через жопу, так вже чинили-чинили, що ну єго нафіг ... вивіз сміття - стало гірше, відсотків на 30%, все інше - якихось зрушень особливих - не побачив

И добавлю что сегодня главным конкурентом Добкину является некий Протас и Фельдман, может вы потрудитесь рассказать нам что они смогут предложить городу, кроме своих таргетов, барабашова и среднего пальца демонстрируемого по телефизору???
цікаво що протас поклав асфальт коло таргету на 30% дешевше ніж кладе місто, ще й з якимись наворотами ... типа довже служить ...

А Добкина за что не любят? - Да потому что он недоговорабелен. И не раздаёт кусочки города налево и направа
та ще як договорабелєн. через гепу. якщо потрібна земля - можна влаштувати аудієнцію :)
 
Назад
Зверху Знизу