Давайте поговорим спокойно о Добкине

Как вы относитесь к антирекламе Добкина и Кенеса?

  • По моему бред полный

    Голосів: 30 30.0%
  • Очень остроумно и смешно

    Голосів: 7 7.0%
  • Лучше бы деньги на антирекламу были потрачены не так

    Голосів: 14 14.0%
  • Большинство из антирекламы - правда

    Голосів: 39 39.0%
  • Мне все равно

    Голосів: 10 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Я не на что не претендую, просто стараюсь не рассказывать того чего не знаю наверняка(например про то на какие деньги кто гуляет).
 
А на чьи же еще деньги может гулять горадминистрация?
Неушто на пожертвования благодарных харьковчан???
 
Вот же прикол!!! Автор поста, ты аргуметируешься этими ссылками?:іржач::іржач::іржач:

По поводу "тупых воплей о массовом заговоре" - это вообще насмешило, так как реально аргументировали своё отрцательное отношение к Добкину тут единицы. Майдан показал, как легко пустословам управлять толпой у которой мозг не способен генерировать свои мысли, а способен лишь на слепое следование за теми кто громко говорит (пусть даже всякую чушь)
Что аргументировать? Грязь, срачь и говно мы все видим каждый день.
 
___________А на чьи же еще деньги может гулять горадминистрация?
Неушто на пожертвования благодарных харьковчан???_________


dr_mousefly
Ну а ты считаешь, что тебе виднее? Ты же ориентируешься только по слухам. Как ""бабка возле подъезда"". АРГУМЕНТИРУЙ СВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Вот если, реальными ФАКТАМИ аргументируешь, вот тогда в твоей речи будет смысл...
 
Майдан показал, как легко пустословам управлять толпой...
Доброе утро. Тема управляемости толпы раскрыта еще во времена фашизма. При чем тут допкен?

Зато вот МЕГАХИТ - яркий пример, как можно легко управлять отдельным "мэром", у которого за душой ни опыта, ни извилины. Такой шыдевр даже никакие злые простасы нарочно не придумали бы.
 
Ну а ты считаешь, что тебе виднее? Ты же ориентируешься только по слухам. Как ""бабка возле подъезда"". АРГУМЕНТИРУЙ СВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Вот если, реальными ФАКТАМИ аргументируешь, вот тогда в твоей речи будет смысл...
Ты слепой и глухой?
 
Самое главное если поставить на место мэра автора вот этой истерии, то будет ещё один демагог, который кроме как поливать всех вокруг просто больше ни на что не способен. Сомневаюсь, что проводя столько времени на форуме он сильно повышает городской бюджет. Мальчик видать не способен понять, что речь идёт о том что бюджет города увеличился в основном за счёт того что он меньше стал разваровываться и увеличился контроль за его пополнением, что жутко не нравится владельцам таргета, городского дозора, барабашова и прочих мест выращивания овец.


Ага, ответить нечего, порем чушь! Злобствуем в идиотизме? Отлично! Фирменная горсоветовская фишка!

Вот тут я тебя огорчу. Я непосредственно пополняю городской бюджет. В отличии от тебя, наверняка платишь только подоходный налог (в лучшем случае). И если меня поставить, как ты пишешь, на пост мера, то я буду работать 1 час в день, то сделаю при этом раз в 10 больше, чем твой кумир. Можешь мне твёрдо верить. Опыт есть. Гм. Хотя если ты имел ввиду как так как твой хозя, виртуозно раздербанить Харьков, тут да, я не справлюсь, точно.

На форуме я провожу столько времени, потому что нахожусь немного на другой ступеньке социальной лестницы.

"Разваровывать" стал меньше? Во цирк. Этот тезис чем-то подкреплён, кроме заложенного в нём обсёра предыдущей власти? Или просто пустозвонство, как и вся твоя та, страничная глупость?

"Контроль увеличился", был один котнроль, стало два, хи-хи, какой юмор. Мер города теперь стал контроллировать фискальщиков. Как остроумно! Главное приплести сюда барабашовскую тему. Больше ж тебе сказать нечего.

Вобщем, я тебе скажу так, не берись за написания заказных статей, если даже нету понимания вопроса. не можешь работать головой - работай руками.

ЗЫ. Любимая мантра горсовета, раз-два-три, все вместе!!!:

- Деццццкиии плащаткиии, деццццкиии плащааааткиии.....,

и так каждый день по 1000 раз, до полного просветеления.
 
Ну а ты считаешь, что тебе виднее? Ты же ориентируешься только по слухам. Как ""бабка возле подъезда"". АРГУМЕНТИРУЙ СВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Вот если, реальными ФАКТАМИ аргументируешь, вот тогда в твоей речи будет смысл...
Б*я реальный факт - других источников финансирования, кроме бюджета, у горадминистрации нет по определению.
Или тебе платежки показать? Ясен хрен, по бухгалтерии эти "затраты" проходят как "программа реорганизация реконструкции усиления укрепления социальных фондов снабжения города".
 
реальный факт - других источников финансирования, кроме бюджета, у горадминистрации нет по определению.

:іржач::іржач: Это тот факт - который доказывает что использовались бюджетные деньги???

"Ясен хрен, по бухгалтерии эти "затраты" проходят как "программа реорганизация реконструкции усиления укрепления социальных фондов снабжения города"." - Ты имеешь доступ к бугалтерии, или откуда такие сведения???

Ну нафига подтверждать свои посты непонятно чем?
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так он и сам умеет доказывать свою правоту... Ну насмешил ты меня:іржач:

Против таких доказательств не попрешь
н-да.. не толко слепой и глухой, но еще и тупой)))
Дорогой Stampido, сколько тебе за это заплатили?
Или тока пообещали? Жаль тебя расстраивать, но кинут...
 
:іржач::іржач: Это тот факт - который доказывает что использовались бюджетные деньги???
ну попробуй доказать, что не бюджетные и можешь смело подать на меня в суд за клевету. Успехофф.

Всем остальным жителям города источник финансирования подобных мероприятий очевиден. Жителей марса в расчет не берем.
Но это не повод опускаться до доказательства очевидных вещей. 2х2 пока что четыре, земля с утра была круглая, а город - грязный и нищий.

Раз вам так нравится все доказывать - подайте пример - приведите сами реальные факты в подтверждение того, что, ну хотя бы, улицы у нас чистые и отремонтированные. А то пока мы от вас собственно фактов-то и не видели, одни сплошные передергивания, расчитанные как раз на бабушек на лавочке.

Мы ж люди простые - не журналисты и не следователи, нам за это не платят, привыкли говорить о том, что видим своими глазами, а не напечатано в газетке.
 
Останнє редагування:
Всем остальным жителям города источник финансирования подобных мероприятий очевиден.
Потому что так сказал ты? Или кто-то другой?

2х2 пока что четыре, земля с утра была круглая, город - грязный и нищий.

Ну раз земля - это круг, тогда все ясно.
 
Ну раз земля - это круг, тогда все ясно.
Нет, конечно квадрат.
А Добкин - яркая самобытная личность и талантливый профессиональный руководитель, тьфу буэээээээ.
А я - балерина.

Эххх, как быстро кроссафчег сдулся, а так хотелось увидеть "реальные факты" в его исполнении...
Один вопрос - у вас там в горсовете все такие?
 
Останнє редагування:
Нет, конечно квадрат.
А Добкин - яркая самобытная личность и талантливый профессиональный руководитель, тьфу буэээээээ.
А я - балерина.

Эххх, как быстро кроссафчег сдулся, а так хотелось увидеть "реальные факты" в его исполнении...
Один вопрос - у вас там в горсовете все такие?

А у вас в горсовете? Я тебе реальные факты говорил. А свои слова аргументируй сам.

З.Ы.:И как печально, что у тебя видать еще не ведут такой предмет как география. Уже на нем обьясняют, какую форму имеет Земля
 
___________А на чьи же еще деньги может гулять горадминистрация?
Неушто на пожертвования благодарных харьковчан???_________


dr_mousefly
Ну а ты считаешь, что тебе виднее? Ты же ориентируешься только по слухам. Как ""бабка возле подъезда"". АРГУМЕНТИРУЙ СВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. Вот если, реальными ФАКТАМИ аргументируешь, вот тогда в твоей речи будет смысл...

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК.




– Душегуб и есть, – отвечали служащие, – под выездную сессию подведешь!
– А вы бы на свои катались! – запальчиво кричал шофер. – На собственные деньги!
При этих словах должностные лица юмористически переглядывались и запирали окна. Катанье в машине на свои деньги казалось им просто глупым.
 
Останнє редагування:
не помню такого. хоть один факт, пожалуйста, в студию.
Перечитывать лень.

Ну раз думать самому лень, то и читать тоже лень. Чем я тебе могу помочь? Я писал, только то что сам видел, а не то что мне рассказали.
 
А у вас в горсовете? Я тебе реальные факты говорил. А свои слова аргументируй сам.

З.Ы.:И как печально, что у тебя видать еще не ведут такой предмет как география. Уже на нем обьясняют, какую форму имеет Земля
Ты пытаешься доказать, что черное это белое. Даже сторонники голубых педиков знают, что Добкин - это говно. И сколько здесь не старайся отношение к нему не изменишь.
 
Назад
Зверху Знизу