Давайте поможем разобраться с рынком у метро Студенческая

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Давайте поможем разобраться с рынком у метро Студенческая

Вот моя петиция.

Давайте снесем недоразумение у выхода из станции метро "Студенческая" в сторону м/р 608, и на его месте сделаем нормальный базарчик, типа как на Героев Труда, но, немного душевнее.

На этой территории видны инвестиции арабского народа в экономику нашего города. Каждую неделю там открывается новая точка по продаже шаурмы, айрана и кальянная.

Можно сделать для восточных гостей специализированный культурный центр, облагородив участок. Он не просто перестанет мешать местным жителям, а и привлечет туристов из других районов города, ведь, посетить настоящий базар где-нибудь в Ливане или Иордании, не просто дорого, а еще и опасно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Долг элитного салтовчанина - сделать из клоаки - культурное место!

Подпишем?
 
Долг элитного салтовчанина - сделать из клоаки - культурное место!
тебе не нравится Арабский квартал ? Или колориту мало :)
учитывая что все вверху по Блюхера и внизу (на песках) заселено Арабами, я согласен что нужно делать что-то восточного базарчика
 
В вагоных их всех посадить, товарные и отправить куда нибудь, "целину" осваивать или Луну.
 
фашист?
 
Та не так что бы очень, но неприязнь имеется :)
 
Да все равно..или снесете или перестроите, лишь бы был НОРМАЛЬНЫЙ проход к метро. А то если честно то кажется что там каждый день уменьшается ширина прохода )) Киоски-ларьки-магазинчики...СПОЛЗАЮТ на пешеходную дорожку... и это не просто неприятно , а весьма раздражает....
 
Поддерживаю. Героев труда облагораживают, а студенческая неохваченная.
 
Да,там действительно клоака, аж бесит. Надеюсь студняк следующий после гертруды облогородят.
 
Вот моя петиция.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Долг элитного салтовчанина - сделать из клоаки - культурное место!

Подпишем?

не покупай у арабов, не будет спроса - не будет и предложения...
 
Назад
Зверху Знизу