Давайте сравним цены

вот видите, значит резон погасить недовольство колбасным дождём у Кремля есть и сейчас ;)

пиздюлями дешевле и практичней :D

Дело в том, что в Москве и Питере деньги уходят даже не на еду.
За Москву не скажу, а в Питере мне зарядили (к примеру) поставить обвязку на ванну (объясняю - для слива воды, что под ванной находится: сифон+ труба, не знаю как называется у нас) за 3 000 рублей! Там работы на 10 мин.
Клопов знакомая травила - меньше чем за 2500 никто и не разговаривает. А то и 6000 пытаются зарядить.
Ремонт коридора в стандартной двухкомнатной квартире вышел в 50 тыр.: снятие старых обоев, штукатурка и выравнивание стен, поклейка новых + материалы. Площадь коридора метров 6 наверное.

согласен, услуги в Москве дороже, чем в регионах
другое дело, что это не ежедневные траты
 
Самое дешевое яйцо - 44,90 десяток; молоко 3,2% самое дешевое 56,95 -0,875л, 67,540-95 л, 56,90 - 0,93л. Какой у нас самый дешевый сегмент - не знаю. Сличайте.
А черешня, например - я продаю по 30-40 грн. отборную, свежайшую. Там такая рублей по 400.
Проезд 50 руб. маршрутка и 50 метро. Общественный транспорт рублей на 5-10 дешевле, точно не знаю.
Так что деньги там и здесь не одни и те же.
Автомобили, правда, дешевле в среднем на треть
Молоко по 56 не кисне. Нормальне починається з 70р.
Сорт яйця будь ласка.
Про автомобілі не треба. Про масковскіє гнілі і вбиті вусмерть корита вже легенди ходять
 
10 килограмм коробка. Тогда по 150 отдают.

Не думаю, что черешня показатель, товар таки сезонный.

Сезоний, так.
Але ви маєте шикарну середнью смугу , тож теоретично можете вирощувати ягоду.
Ціна така висока того шо ягода не власна, а привезена звідкись, чи того шо "масква":незнаю:
 
Вот туалетная бумага - в самом дешевом сегменте даже дешевле нашей попадалась.
Можно найти недорогие и продукты, и другие товары первой необходимости за недорого. А вот услуги - таки дорогие. Одежда дороже.
 
Молоко по 56 не кисне. Нормальне починається з 70р.
Сорт яйця будь ласка.
Про автомобілі не треба. Про масковскіє гнілі і вбиті вусмерть корита вже легенди ходять
1. Так и у нас дешевое не киснет
2.Сорт хез, сравнивайте сами. Я такое не беру ни там, ни тут.
3.Авто - мы говорим о ценах, так ведь? И имеем в виду не только отечественный автопром. Иномарки там тоже дешевле в салоне.
Повторяю, там можно найти дешевые товары первой необходимости. Но если здесь на 4 тыс. грн. я могу прожить ,скажем, пару недель, то там на эквивалент (скажем 9 тыр) - пару дней. Хез, куда эти деньги улетают
 
А разве кто-то отрицает, что доходы упали?
Нет. Это факт.

Мне же другое интересно было. Насколько цены отличаются в дешевой Украине и дорогущей Москве. Вижу что отличаются, но не сильно на самом деле..

Так а шо случілось? Война? Революція?

Нахуйа тобі ціни в неіснуючий замерзшей зголоду вУкраїне?
 
Сезоний, так.
Але ви маєте шикарну середнью смугу , тож теоретично можете вирощувати ягоду.
Ціна така висока того шо ягода не власна, а привезена звідкись, чи того шо "масква":незнаю:

Узбекистан, Турция, может откуда ещё..



нам краще,шоб то була ковбаса:збентежений:
Тоді вірогідність шо вата повбиває один одного майже 100%.

Да про пизд.ли я так, шутки ради :)
 
1. Так и у нас дешевое не киснет
2.Сорт хез, сравнивайте сами. Я такое не беру ни там, ни тут.
3.Авто - мы говорим о ценах, так ведь? И имеем в виду не только отечественный автопром. Иномарки там тоже дешевле в салоне.

1. Яке саме не кисне наше? Ціну і виробника.
2. Як хез? Ввд сорту залежіть ціна. Не знали?
3. Ну давайте порівняємо. Тільки не рашазбірки.
 
согласен, услуги в Москве дороже, чем в регионах
другое дело, что это не ежедневные траты
Я про Питер говорю, там чуть дешевле, чем в Москве. Но все равно, 50 тыр - не деньги. А в Харькове 23 тыщи - ого какое бабло!
 
1. Яке саме не кисне наше? Ціну і виробника.
2. Як хез? Ввд сорту залежіть ціна. Не знали?
3. Ну давайте порівняємо. Тільки не рашазбірки.

1.Селянське, в коробочке в красно-белую клетку. Не самый дешевый сегмент, кстати.
2.Для сравнения берем определенный сегмент, ибо производители разные. Яйца Минор в Питере не продаются, и сколько они там стоят никто не скажет. Вы придираетесь к словам, а не сути. Так бывает с теми, у кого не очень с логическим мышлением.
3. Лень искать. В инете полно инфы.
 
Я про Питер говорю, там чуть дешевле, чем в Москве. Но все равно, 50 тыр - не деньги. А в Харькове 23 тыщи - ого какое бабло!

Думаю, это дело привычки и окружения.
Конечно, если все вокруг получают 7-10 тыс, то с 23 тыс. будешь норм.

Мой друг работал в МЧС, получал 30 тыс. и нормально себе так жил. Ещё очень удивлялся куда я столько денег деваю. А теперь перешёл в коммерческую структуру, стал зарабатывать в 3 раза больше.. и денег нет :D
 
Так а шо случілось? Война? Революція?

"тут по телевизору сказали что к чему,
Мол, это нам Америка коварно поднасрала,
Вследствие чего цена на нашу нефть упала,

Но это все искуственно спланированный акт,
И скоро все изменится – это точный факт,
Не смогут нас пиндосы долго нагибать,
Цена на нефть, на матушку, поднимется опять,
И будет все как прежде, мы будем процветать,
И мне на жизнь плохую опять начнет хватать" (с) Слепаков :D
 
А что в МЧС 30 тыр всего??? Чет маловато...

Да там есть тоже разные зарплаты, один мой друг спасатель, у него 70-80 тыс, а тот друг работал в кабинете, что-то там выписывал. У него такая ставка была.
 
на рынке в относительно спальном районе Мск видел филе куриное и индюшиное по 80-100р за кило. сигареты-пивас раза в 2-2,5 дороже. отличный вкусный батон попался за 22р. ротфронт конферы прям на фабрике были рублей по 300. на остальное не смотрел, кормился у принимающей стороны :)
 
1.Селянське, в коробочке в красно-белую клетку. Не самый дешевый сегмент, кстати.
2.Для сравнения берем определенный сегмент, ибо производители разные. Яйца Минор в Питере не продаются, и сколько они там стоят никто не скажет. Вы придираетесь к словам, а не сути. Так бывает с теми, у кого не очень с логическим мышлением.
3. Лень искать. В инете полно инфы.

1. В якій коробочке? В коробочке молоко тривалого зберігання. Що ви несете? Ахінея і маячня
2. Який "определенний"? Який сорт яєць порівнюємо? Перший, другий, вищій?
3. :браво: сліф защітан:іржач:
 
Узбекистан, Турция, может откуда ещё..
Хм... а де ваші власні ягоди?Того шо в нас свої, Одеса,Запоріжжя.
та і так кругом росте.
Танки робите, а черешень виростити не можете.

Да про пизд.ли я так, шутки ради
а я про ковбасу без жартів.
Не треба воювати, скинути з повітря безкоштовну їжу - і ви самі себе повбиваєте.
 
1. В якій коробочке? В коробочке молоко тривалого зберігання. Що ви несете? Ахінея і маячня
2. Який "определенний"? Який сорт яєць порівнюємо? Перший, другий, вищій?
3. :браво: сліф защітан:іржач:

1. Вы спросили, какое молоко не киснет. Я вам ответила. Что не так?
2. Сорт яєць порівнюємо из самого низкого ценового сегмента. Буквы читайте, однако.
3. В гугле забанили?
Зы - игнор, ес-но.
 
Назад
Зверху Знизу