Давайте вспомним старые, редкие совковые мультики

Советские мультики были очень качественные как по графике, так и по смысловой нагрузке. Если будет возможность, посмотри "Аленький цветочек". А то все Смешарики да смешарики.... :)

смешарики очень качественный мульт, и по графике и по сценариям.

а советские мультики были разные, был и полный отстой.
 
Вспомнил бы ещё "Падал прошлогодний снег..."
 
добавлю:пластилиновая ворона,капитан врунгель,большой секрет для маленькой компании

также-маугли,кот который гулял сам по себе,малыш и карлсон

бременские музыканты,кентервильское приведение
 
А что ж самые добрые и трогательные никто не вспоминает? "Варежка", "Умка", "Пин и Гвин"?...
 
А что ж самые добрые и трогательные никто не вспоминает? "Варежка", "Умка", "Пин и Гвин"?...
Мультик А.Петрова "Корова". Я просто рыдала в конце, когда мальчик рассказывал про эту корову, которая "отдала нам всё, даже сына".
 
когда-то поразил моё воображение мультик.
а мою уяву прям перевернув мультик про дівчинку і їжачка. їжак і дівчинка товаришували. їжак колючий, тому в якийсь момент дівчинка вкололась і образилась на їжака і пішла геть. їжак, як істинний ДРУХ, взяв ножиці і обрізав собі голки перед дзеркалом. в той момент, коли він дорізав голки, зайшла дівчинка і побачила лисого їжака. ІТОХ - дівчинка образилась ще більще і пішла... ну кудись пішла. занавєс.
скажіть хто-небудь, що бачили цей мультик, а то я вже сама починаю думати, що його не існувало))
 
а мою уяву прям перевернув мультик про дівчинку і їжачка. їжак і дівчинка товаришували. їжак колючий, тому в якийсь момент дівчинка вкололась і образилась на їжака і пішла геть. їжак, як істинний ДРУХ, взяв ножиці і обрізав собі голки перед дзеркалом. в той момент, коли він дорізав голки, зайшла дівчинка і побачила лисого їжака. ІТОХ - дівчинка образилась ще більще і пішла... ну кудись пішла. занавєс.
скажіть хто-небудь, що бачили цей мультик, а то я вже сама починаю думати, що його не існувало))
 
я его все таки нашел
 
Еще раз прорекламирую провидческий советский мульт "самый большой друг"

7-я минута - о нынешних взаимоотношениях Украины, РФ и ЕС :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    27.3 КБ · Перегляди: 133
Уже и в этой теме нельзя без политики?Расслабься :)
Каникулы Бонифация,Аист,Палка выручалка,Миллион в мешке,Мешок яблок,Остров ошибок,Тайна далекого острова,Гадкий утёнок,Шакалёнок и верблюд и много-много других.



Были путевые грузинские короткометражки, ща попробую накопать
Посмотри Самые быстрые в мире.:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу