Давайте знакомиться и гулять вместе

:D:D:D

нет, я живу перед классом на той же улице, что и вы.
 
Ну все равно почти соседи)))можно как-нибудь прогуляться)
 
можно, как погода наладиться, а то мы по морозу не гуляки)))
если что пишите в личку
 
Живем на Алексеевке, между ост. Школьная и Солнечная, деткам 9 мес и 3,5 года! Пишите, давайте знакомиться!
 
Привет всем! С дочушкой (6 месяцев) ищем компанию для совместных прогулок. Ст.м Масельского, р-н 429 дет сада, 72-й школы. Будем рады знакомству)))
 
Здравствуйте, девченки! Всех приглашаю в нашу компанию! Гуляет много деток, в основном от 10 мес и старше.

Мы гуляем на территории детской стомат. поликлиники, Гвар. Широнинцев,75, тут же есть пункт выдачи молочного питания.

В основном гуляем с 10.30 (11.00) до 13.00 (13.30). В хорошую погоду!

Приходите, кто не далеко живет!
Будем рады новому знакомству!:)
 
Привет! Есть кто-нибудь с района Одесской? Переулок Зерновой?
 
Есть Одесская. Живем возле Таргета,нам 4,5 месяца.
 
Нам 2 годика и мы тоже ищем компанию... Недавно переехали, никого не знаем. Живём возле м. Советской Армии
 
И мы переехали недавно, гуляем р-н Одесской, Зерновой, а живем ул. Монюшка, но тут совершенно никого кроме соседей не знаем, а они уже взрослые, скоро в школу. А нам - малой 7 месяцев, мне 27.
Очень будем рады кампании малышей самых разных - как мы, старше, младше!
 
Ой, девочки, где ж Вы зимой были?))) Мы скучали. А сейчас уже съехали на Малышева.(
 
Я тоже живу в этом районе. Во дворе 14 и 16 домов очень большая площадка. Всегда много деток разного возраста
по ул. Монюшка имеете в виду? это за 18м кажется домом? ..может мы с ними не совпадаем по режиму, но очень часто когда выходим там только младшие школьнмики носятся или вообще никого
 
Мы с дочкой (5,5 мес.) гуляем в Саржином Яру, и иногда в парке Горького. Будем рады знакомству и совместным прогулкам!
 
Да, за 18. Ну сейчас и погода не очень. А так в основном с 10.00 - 13.00, и после обеденого сна гуляем. Вы же еще несколько раз в день спите?
2 раза, но второй сон то в 16 то в 17 то 18. Да с потеплением найти компанию стало попроще:)

Эх, жаль что такие места от нас далеко( (парки, Саржин Яр и пр.)
 
2 раза, но второй сон то в 16 то в 17 то 18. Да с потеплением найти компанию стало попроще:)

Эх, жаль что такие места от нас далеко( (парки, Саржин Яр и пр.)
У меня в прошлом году второй сон был с 16,17-18,19. Как раз жара спадала и шли гулять. Парки хороши для прогулок. А выйти с машинами, в песочницу с друзьями во дворе самое лучшее.
 
..и снова холодает..в песочницах никого и снова мы ищем кампанию)) Нам уже год и два месяца так что можем гулять по местному, можем куда-то выбраться совместно и т.д. Район - Одесская, Салют, Зерновая, но это не принципиально)
 
Мы с дочуркой (3 мес) ищем компанию для прогулок в районе Героев Труда, ЦМЭИ. Уж очень нам грустно самим гулять. Присоединяйтесь!
 
Не знаю, жива ли еще тема, но ничего лучше на форуме не нашла.
Мамы, как вы ищете компанию для прогулок? Родители и муж говорят обзаводится колясочными подругами, а я не знаю как. Доколупыватся просто на улице к проходящим мимо мамам мне как-то странно, на детские площадки мы еще не ходим.
Да и как найти компанию если для нормального общения так много должно совпасть. Все эти холливарные вопросы типа прививок, ГВ, совместного или раздельного сна и т.д. Тут же если не совпадают мнения то особо и не пообщаешся, ведь с детьми как раз эти темы и будут основными при обсуждении.
Поделитесь опытом.
Ну или можно сразу предложить составить компанию. Алексеевка, проспект победы, сыну 7 месяцев...
 
Назад
Зверху Знизу