Давайте знакомиться и гулять вместе

А мы на Алексеевке! С удовольствием познакомимся!!! Сыну 1 год и 1 месяц.
 
мы живем в районе парка зустрич (или 22-я больница) на новых домах
 
А мы скучаем летом на даче в Южном, доце 4,5. Может кто-нибудь тоже на лето выезжает и друзей пока нет.
 
Привет,пишу под ником своего мужа,девчонки,если есть желание давайте знакомиться и гулять вместе с нашими малышами.Нам 4 месяца,живем на Салтовке(между Героев Труда и Студенческая).Ира

А нам 3,5 месяца, живем на 520 м/р. (мавзолей недалеко и студенческая тоже) Можем возле студенческой встретится, но сейчас гуляем в основном только под вечер.
Кстати, тоже рожала в 4 роддоме))) :пиво:
 
Давайте знакомиться.

Привет всем!!! Может кто-то живет в районе московского рынка: ул. Халтурина, М.Батицкого, Автострадная набережная? Мы недавно переехали, сижу в декрете буду рада знакомству. Может кто-то в таком же положении или уже с малявочкой гуляет?!
 
всем привет.живем на Немыле.может кто гуляет на м.сов армии или можно на перекрестке тракторов и немышлянской или в этих округах.моей принцессе 6 мес давайте гулять вместе.пишите в личку
 
Нам 1месяц. Мы гуляем по Полтавскому шляху(в начале),парк возле ТЮЗа,новый парк на набережной. Недавно открыли для себя парк возле театра муз.комедии. Кому интересно,присоединяйтесь,пишите в личку.
 
Останнє редагування:
а у меня двое мальчишек - 4 года и 3 месяца. Ищем себе друзей на салтовке, 535 м-н.
 
мы живем тоже на павловом поле , будем рады знакомству
 
Нам 4 месяца, мы живем возле Московского ун-га.
 
Пр.Гагарина,Левада,цирк,Державинская,Конный рынок,з-д Шевченко-это наши близлежащие окрестности.
 
А мы на Алексеевке (Школьная, Солнечная), если есть кто рядом давайте дружить
Нам 1 годик и 8 мес.
 
А в р-не м.Холодная Гора кто-нибудь живет? Сынуле 5,5 лет, а дочурке почти 3 годика.
 
Девочки люди вокруг вас,раскройте глаза. Мы подошли к другим мамочкам которые гуляли в старом садике,и вот 5,5лет мы не разлей вода и в радости и в горе. Удачи!:квіточка:
 
Район Одесской, остановка Школа. Недавно переехали, никого не знаю, да и где гулять здесь - не пойму. Жду малыша в конце этого месяца.
 
Мы живем на пр. Тракторостроителей, напротив клуба "Плазма", нам 2 недельки:)
 
м.Пролетарская парк "Зелёный гай" Уже 9 месяцев сама с коляской гуляю! :(
 
Назад
Зверху Знизу