Де знайти повію в Харкові

karabur

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2023
Повідом.: 2
Привіт. Ніколи не цікавився такою темою, бачив до війни путани стояли на полтавському шляху і римарській бачив декілька разів. Думаю, зараз їх там немає?

Буде відпустка, після місяців на передовій і полігонах купа справ, які треба зробити, тож з кимось знайомитися для стосунків банально часу не буде, а сексу хочеться дуже :)
Де знайти повію зараз в Харкові і скільки це має адекватно має коштувати? Мені казали про один бордель, типу масаж салон, але там від 5000 за годину, що якось дофіга. Гуглив просто в інеті, сайтів багато, але вбивав в пошук номери телефонів і по ходу суцільний розвод
 
Так бути повією це вроде как ще кримінал, якщо я не помиляюсь. Тому сам розумієшь.
 
Привіт. Ніколи не цікавився такою темою, бачив до війни путани стояли на полтавському шляху і римарській бачив декілька разів. Думаю, зараз їх там немає?

Буде відпустка, після місяців на передовій і полігонах купа справ, які треба зробити, тож з кимось знайомитися для стосунків банально часу не буде, а сексу хочеться дуже :)
Де знайти повію зараз в Харкові і скільки це має адекватно має коштувати? Мені казали про один бордель, типу масаж салон, але там від 5000 за годину, що якось дофіга. Гуглив просто в інеті, сайтів багато, але вбивав в пошук номери телефонів і по ходу суцільний розвод
...на московському проспекту,на станках постійно стоять
 
5 зто очень дорого, да.
но мне тут одна в телегу написала, когда спросил сколько
15 000 - ночь, вот...
 
салон дороже, индивидуалки дешевле.
но в салоне выберешь точно, а к индивидуалке прокатаешься, потратишь время, а она трубку не возьмет...
 
Лучше найди себе нормальную, или таки будешь всю жизнь за одноразками бегать
 
давели панимаешь страну!!!! даже праст нетуть!!! ганьба!!! зрада!!!! нада писать в ООН!! я так щетаю!!!!
 
апередил!!! только хотел сказать, что ТСу надо было активнее булками шевелить
кстати там несколько новостей "про накрыли". короче одним людям не дают зарабатывать, а другим расслабляться.
нееее так мы Европейское будущее не построим
 
Привіт. Ніколи не цікавився такою темою, бачив до війни путани стояли на полтавському шляху і римарській бачив декілька разів. Думаю, зараз їх там немає?

Буде відпустка, після місяців на передовій і полігонах купа справ, які треба зробити, тож з кимось знайомитися для стосунків банально часу не буде, а сексу хочеться дуже :)
Де знайти повію зараз в Харкові і скільки це має адекватно має коштувати? Мені казали про один бордель, типу масаж салон, але там від 5000 за годину, що якось дофіга. Гуглив просто в інеті, сайтів багато, але вбивав в пошук номери телефонів і по ходу суцільний розвод
тут есть где-то ветка "Секс" вот этот крик души и тела там надо было размещать
уверен что некоторые форумчанки судя по их лексикону такими услугами промышляют, правда выпить надо будет много так чтобы и х... стоял и ты ничего не запомнил ибо есть мнение что они страхолюдные, а иначе может быть психическая травма с осознанием того, что трахнул абизяну
 
Я задумался над предложением женщины снять секс с "девушкой рачком". Она сказала, "надо проверить)" (понравится ли мне). Таким образом, мне нужна "девушка" (причем именно "девушка", ну хотя б до 36 лет, не хочу для этой цели бабу-ягодку, для себя сгодится и баба, а для этого - нет), согласная сняться
не ведись тебя подставляют
ст. 301 УКУ изготовление и оборот *****: штрафы до 68 тысяч грн, ограничение или лишение свободы на срок до трех лет. В случае, если контент распространился среди несовершеннолетних, то сумма штрафа возрастает до 85 тысяч грн, а лишение свободы - до пяти лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу