Дебаты о кормах и о кормлении собак (БФ)

Определилась,клуб 4 лапы, профессиональный,15 кг
 
Определилась,клуб 4 лапы, профессиональный,15 кг

Помониторила- нигде не нашла "4 лапы" 15кг- везде по 12 кг. А вот тот же
Bosch 20кг- 855грн., Profine- 15кг- 908 грн.- почти по цене тех же"4 лап".( хотя кому-то подходит- дай бог, чтоб лабрадор без аллергии оказался)
 
Именно этот,15 кг. Другие не очень
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-01-06-14-19-59.jpg
    Screenshot_2017-01-06-14-19-59.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 350
А пока не найду,мне хлебушком пса кормить? И как я должна искать по вашему? По улицам бегать? Все инет ресурсы в курсе,что я его нашла,найдутся хозяева,вернут деньги за корм,не найдутся,мой будет и его все равно кормить
 
Действительно, вчера по поиску "пропала собака" несколько раз наткнулась на объявление о находке этого лабрадора- так что, если постараться хозяевам немножко, зайти в инет - и собачка будет дома!
 
Врач советует перевести Русского Тоя на корм. Подскажите что-нибудь что бы соответствовала цена качеству.
 
А сейчас он на чем? Чем не устраивает? Что рекомендовал из кормов врач?
 
Был на еде со стола. Врач посоветовал сухой PURINA. Хотелось бы что-то похожее, но может немного дешевле. НЕМНОГО.
 
Кто что слышал про корм ТМ MyFamily ? Псу знакомых наших друзей достался пробник этого сухого корма. Хотела найти инфу в инете - не нашла (((
 
Кто что слышал про корм ТМ MyFamily ? Псу знакомых наших друзей достался пробник этого сухого корма. Хотела найти инфу в инете - не нашла (((

Про корм My Family не слышал пока. Возможно какой-то производитель кормов для собак под этой ТМ готовится к выходу на рынок Украины и проводит презентации с раздачей пробников.
 
Мы на eminent .начинали с щенячки.ест с удовольствием.здесь брали shopeminent
 
Извините,нет времени читать ветку с телефона,у меня важный вопрос,заранее спасибо за помощь,есть у меня два занненхунда,всю жизнь на натуралке,а нашла лабрадора явно на сушке который сидел,итак,посколько я в принципе вообще против сухого корма,но лабрик 5 летний и глупо будет рисковать переводить на натуралку,от каши он отказался,у нас в ветклинике купили корм на пробу по 28 гр. за кг. Ну ел,но башкой мотал,пошла к врачу,оказалось,что корм плохой,купила по 70 догчау,тоже на пробу,ест норм,посмотрела в инете мешком лучше купить,дешевле будет,так вот сам вопрос,чем его кормить-то? Точно сушкой,но какой? Только не премиум,за 1500 за мешок! Гр.бы за 700 влезть,как догчау?

Может есть фирмы не раскрученные? Качественный бы,и не дорогой,конечно я много хочу,но а вдруг?
Есть приличный корм Platinum Dog (и Platinum Cat для кошек) - премиум корм, производство Литва, завод Акватера. Импортеры местные, харьковские, это их торговая марка. Мешок корма 10 кг - 300 грн.
Я своей его давал, ела нормально. Сейчас и во время беременности - давал специальный Рояловский, потому как у этого Платинум - нет линейки для беременных и для самых маленьких котят.
Телефон писать не буду, чтобы не сильно реклама была, найти их не проблема. Офис на Клочке находится, склад рядом с Локомотивом. В магазинах этого корма нет, все сетевые не заинтересованы в продвижении чужих кормов, у них свои торговые марки и продают только их.
 
В итоге нам подошёл
Брит ягнёнок ( Синий пакет)
Но будем снова пытаться вернутся к натуралке

Мы сейчас снова вернулись к смешанному питанию, потому как на натуралке очень разжирели... Остановились на Брит премиум- съели мешок для пожилых и склонных к полноте- похудели...Сейчас доедаем с хондратином... И ест с удовольствием не то что раньше, приходилось уговаритвать...
 
Кто что слышал про корм ТМ MyFamily ? Псу знакомых наших друзей достался пробник этого сухого корма. Хотела найти инфу в инете - не нашла (((
Я нашел информацию о производителе кормов My Family на странице Фейсбук.
 
Появилась возможность хочу покупать собаке корм по лучше, что будет в плане цена качество нормальное? Сейчас ест свой любимый корм Дог Чау с индейкой еще говядину даю ему. Из того что нам не подходит 4 лапы, Про план и Роял канин. Что скажите про Брит премимум ? Бош? Брит Care? Или возможно посоветуете что лучшее ? Я просто в магазине глянул из того что дороже и не пол жигули за мешок . Собака немец
 
Появилась возможность хочу покупать собаке корм по лучше, что будет в плане цена качество нормальное? Сейчас ест свой любимый корм Дог Чау с индейкой еще говядину даю ему. Из того что нам не подходит 4 лапы, Про план и Роял канин. Что скажите про Брит премимум ? Бош? Брит Care? Или возможно посоветуете что лучшее ? Я просто в магазине глянул из того что дороже и не пол жигули за мешок . Собака немец

Нам посоветовала заводчица с огромным опытом Брит премиум. Хотя сначала попробовали Брит каре с лососем. Он должен быть получше, но остановились все же на Брит премиум с хондратином- устраивает качество-цена и собак ест с удовольствием без каких-либо последствий. В свое время перепробовали несколько видов кормов вроде суперпремиум, дольше всего Роял Канин для голденов пока собак наотрез не отказался. Поначалу уговаривала, потом плюнула и перешли полностью на натуралку(пока на ней не разжирели) . Знакомый аллергик вестик тоже на Брит премиум, до этого на разных кормах не вылазил от ветеринара...
 
Спасибо за советы
 
Спрошу еще совета смотрю на Брит этот :
1) Brit Premium Junior Large Breed - щенячим можно кормить взрослую собу?

2) Смотрю цену Brit Premium Junior Large Breed 15 КГ 940 грн а рядом Brit Premium Lamb and Rise 8кг - 915 грн обычно разбежность соотню - две на "диетический" а тут 8 кг vs 16 кг за одну цену ? WTF ? обычный говно или с индейкой такой классный?
 
Назад
Зверху Знизу