Дебильная доска объявлений OLX

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 3129
Дебильная доска объявлений OLX

Уже просто слов нет: сначала сделали так, что на каждую мелочь отдельное объявлением подавай, теперь каждый лот по 5-10 гривень - это отдельное объявление, но вообще верх - это то. что счётчик непонятным образом считает количество объявлений, то 4, то 3 то, вообще одно объявление в рубрике подать можно до лимита и обратной связи вообще никакой и никак не узнаешь в чём дело. Сегодня хотел объявление подать, продать гитарный процессор (содержание здесь есть), сначала вроде приняло, потом вдруг смотрю "Объявление проходит повторную модерацию" и всё удалено и жди теперь ещё 5 дней и не факт, что потом примут. Хотя из текста видно, что ничего нарушено мной не было, а тупой модератор просто по непонятной причине взял и удалил, даже бесплатная доставка была активирована.
Самое печальное, что для такого товара по сути вообще альтернатив, где реально продать что-то можно по Украине нет и исправляться,хоть в чём то, они даже не собираются.(((
 
я тут хотел пару Нокий стоимостью от 50до 150грн. продать, так даже одну обьяву не дает запилить

+ еще есть Дуги с разбитым экраном, хотел на олх на запчасти, тоже самое хочет за каждую обьяву 29грн.
 
█─█─█──█─████─████─█──█────█──█─█──█─███─█───█─███─█████
 
кстати, а шо, эти пидарасы уже упразднили безопасную сделку и объединили с бесплатной доставкой? у них всё меняется, шо хуй проссыш.
 
кстати, а шо, эти пидарасы уже упразднили безопасную сделку и объединили с бесплатной доставкой? у них всё меняется, шо хуй проссыш.
да, именно так, по крайней мере до 1 января.
 
Там кстати если покупатель оплатил и забрал, то бабки хрен получишь, Виза ввела ограничения на подобные транзакции
 
и это качается ТОЛЬКО тех кто часто пользуется, если пару раз то пофиг, Виза сойдет
 
Уже просто слов нет: сначала сделали так, что на каждую мелочь отдельное объявлением подавай, теперь каждый лот по 5-10 гривень - это отдельное объявление, но вообще верх - это то. что счётчик непонятным образом считает количество объявлений, то 4, то 3 то, вообще одно объявление в рубрике подать можно до лимита и обратной связи вообще никакой и никак не узнаешь в чём дело. Сегодня хотел объявление подать, продать гитарный процессор (содержание здесь есть), сначала вроде приняло, потом вдруг смотрю "Объявление проходит повторную модерацию" и всё удалено и жди теперь ещё 5 дней и не факт, что потом примут. Хотя из текста видно, что ничего нарушено мной не было, а тупой модератор просто по непонятной причине взял и удалил, даже бесплатная доставка была активирована.
Самое печальное, что для такого товара по сути вообще альтернатив, где реально продать что-то можно по Украине нет и исправляться,хоть в чём то, они даже не собираются.(((

І шо ти сюди це настрочив? Їм на сайт пиши.

Мене там все влаштовує. Міжнародний ресурс, в багатьох країнах працює.
 
І шо ти сюди це настрочив? Їм на сайт пиши.

Мене там все влаштовує. Міжнародний ресурс, в багатьох країнах працює.
Ну так расскажите мне тёмному, как мне им написать, если у них возможности связи с администрацией сайта нет вообще.
 
На Фейсбук можна написати.
Да? А на Вконтакте мне куда то не написать или там на деревню к дедушке? На самом сайте должна быть возможность обратной связи, а не писать непонятно кому и непонятно куда. Даже на ХФ такая возможность есть.
 
Да? А на Вконтакте мне куда то не написать или там на деревню к дедушке? На самом сайте должна быть возможность обратной связи, а не писать непонятно кому и непонятно куда. Даже на ХФ такая возможность есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dde9ac.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dde9ac.png
Ну слава яйцам хоть оно есть, только во попасть туда можно какими -то тайными тропами, потому что я например из своего профиля переход на такую страницу не вижу. Видимо всё для удобства пользователя сделано, так что я им уже 4 года пользуюсь, но узнал об этом впервые. Про удобство пользования - это ирония была.
 
ТС, там как и здесь. Не нравится - ехай нахуй. Частный ресурс, шо хотим, то и творим. Та что либо смирись, либо сломись. Адекватной замены действительно пока не выросло. Тут даже с чёрным Веней соглашусь, даже с ДНРом торговать можно. ;)
 
ТС, там как и здесь. Не нравится - ехай нахуй. Частный ресурс, шо хотим, то и творим. Та что либо смирись, либо сломись. Адекватной замены действительно пока не выросло. Тут даже с чёрным Веней соглашусь, даже с ДНРом торговать можно. ;)
Я ваше мнение спрашивал, куда мне ехать? Нет. Так, что можете с ним туда же отправится, куда меня отправляли. Блэклист вообще-то и создан для того, чтобы о недобросовестных организациях или людях сообщать, а то вы видимо его с Главным разделом перепутали. Вам нравится в говне жить и некачественные услуги получать, пусть даже и бесплатные - ваше личное дело, а меня такое положение вещей не устраивает.

Вот, что мне ответили: "Здравствуйте, Леонид!

Благодарим за обращение. Объявление №471466434 с услугой "OLX доставка" было отправлено на редактирование, так как в нем содержится информация о различных способах оплаты/доставки товара. Услуга "OLX доставка" подразумевает отправку товара из отделения Новой почты без совершения покупателем предоплаты.
Подробнее о Правилах публикации объявлений с "OLX доставкой"
Объявление может быть восстановлено в профиле для возможности редактирования.

С уважением, команда OLX"

Т.е. по факту имеем недобросовестное модерирование - это раз, так как у меня шла речь о том, что покупатель может по желанию оплатить наложенный платёж, а не бесплатную доставку (или это какая-то принудиловка: активировал бесплатную доставку, значит теперь ей только и пользуйся, и никак иначе и если кто-то скажет я хочу просто деньги на карточку перевести, то они меня вообще видимо забанят, если я соглашусь? 0_0), во-вторых вообще речь не о том, что оно было отправлено на редактирование, а просто было удалено модератором без объяснения причин, т.е. просто обман, опять же по факту. Естественно никак уже его я не восстановлю, потому что удалил совсем.
 
Я ваше мнение спрашивал, куда мне ехать? Нет. Так, что можете с ним туда же отправится, куда меня отправляли.
А-а, так Вы обидчивый. Бывает. :D
Ну, тогда заведите себе личный форум и никого там не спрашивайте, а если вывалили здесь свою беду-печаль, то будьте любезны выслушать и неприятное Вам мнение, и констатацию факта, и безапелляционный посыл в пешее эротическое. "Это ХФ, детка"(с).
 
Назад
Зверху Знизу