Дебильная доска объявлений OLX

А-а, так Вы обидчивый. Бывает. :D
Ну, тогда заведите себе личный форум и никого там не спрашивайте, а если вывалили здесь свою беду-печаль, то будьте любезны выслушать и неприятное Вам мнение, и констатацию факта, и безапелляционный посыл в пешее эротическое. "Это ХФ, детка"(с).
Слушай дружок, я тебе русским языком повторяю: я твоего мнения куда мне идти не спрашивал, тем более не просил меня нахуй посылать, так что нахуй сам пошёл раз ты необидчивый - уже во второй раз. Что там ты думаешь о том, что мне заводить - это тоже к теме не относится, так что оно мне глубоко параллельно, что ты там по этому поводу думаешь и, что ты по этому поводу делать решил.
 
Слушай дружок, я тебе русским языком повторяю: я твоего мнения куда мне идти не спрашивал, тем более не просил меня нахуй посылать, так что нахуй сам пошёл раз ты необидчивый - уже во второй раз. Что там ты думаешь о том, что мне заводить - это тоже к теме не относится, так что оно мне глубоко параллельно, что ты там по этому поводу думаешь и, что ты по этому поводу делать решил.
:рл: а ещё с 2009 года на хафэ...

Но ты не расстраивайся, голуба, всех победишь, верю в тебя. :D
 
Ну так расскажите мне тёмному, как мне им написать, если у них возможности связи с администрацией сайта нет вообще.

обратной связи нету? внизу страницы не смотрели?
если обьявление удаляется,обычно есть кнопка изменить,или если наводишь видно причину удаления.
Единственный раз когда у меня удалили без причины, было неделю назад, обратился в службу поддержки и все восстановили,оказалось IP в черном списке и удаляется автоматически, но у меня интертелеком с динамичным IP и ни че тут не поделаешь,сказали если повторится,обращайтесь
 
обратной связи нету? внизу страницы не смотрели?
если обьявление удаляется,обычно есть кнопка изменить,или если наводишь видно причину удаления.
Единственный раз когда у меня удалили без причины, было неделю назад, обратился в службу поддержки и все восстановили,оказалось IP в черном списке и удаляется автоматически, но у меня интертелеком с динамичным IP и ни че тут не поделаешь,сказали если повторится,обращайтесь
Да в общем-то уже разобрались с обратной связью, спасибо вон человек ссылку дал, а то, про что вы пишите внизу страницы про "Помощь и обратная связь" у меня там только ответы на часто задаваемые вопросы и никак по этой ссылке с ними не свяжешься - это косяк огромный, говорю вам как человек кое что в тестировании и разработке сайтов понимающий. Кнопки "изменить" у меня по моему не было когда модератор удалил, но, что уже теперь рассуждать: время потеряно, да и что изменять там даже если была кнопка непонятно было. Как там было с причиной удаления я уже проверить возможности не имею, хотя опять же я пользователь, мягко говоря, очень в подобных вопросах продвинутый и если тут я не видел и не понял, что мне делать, то это косяки разработки и юзабитлити сайта.
 
Не знаю, как Вы подаёте объявления у меня висят штук 10, ни за одно не платил. Не помню,правда. когда последнее подавал, но точно раньше,чем 5 ноября, если правда ввели только платные то хреново. Попробую подать, отпишусь о результате.
 
давал по телефону, тока за бабки, хотел Нокию продать
 
только что подал абсолютно бесплатно.
Не нажимайте в конце кнопку рекламировать.
 
Все там бесплатно. Ну, может рубрика телефоны и платная, раз там выставлял, так попросили 10 грн.
 
Ну значит я пол года назад провтыкал, и галочку не убрал.
 
обратной связи нету? внизу страницы не смотрели?
если обьявление удаляется,обычно есть кнопка изменить,или если наводишь видно причину удаления.
Единственный раз когда у меня удалили без причины, было неделю назад, обратился в службу поддержки и все восстановили,оказалось IP в черном списке и удаляется автоматически, но у меня интертелеком с динамичным IP и ни че тут не поделаешь,сказали если повторится,обращайтесь

О, пасибо за подсказку. А то заколебался думать, почему меня автобанят.
Отправил через впн успешно.
 
Новый аккаунт и новый номер и все отлично размещается
 
О, пасибо за подсказку. А то заколебался думать, почему меня автобанят.
Отправил через впн успешно.

Мне не помогала повторная регистрация. Тупо на 2 номера не приходили смс с кодом.
Впн помог.
 
имею несколько аккаунтов. последние несколько дней на всех почтах открывается один и тот же акк. что за хрень ?

на всех почтах открывается один и тот же акк

:рл:

изложи последовательно в чем проблема
 
вот такая хрень пришла

Уважаемые клиенты!

Команда сервиса OLX постоянно улучшает механизмы контроля качества контента. Несмотря на это, всё ещё наблюдаются случаи публикации неактуальных предложений и предложений-дублей.

Поэтому сегодня с целью повышения качества объявлений для пользователей категории "Бизнес" вводится нулевой лимит на бесплатное размещение объявлений в рубриках "Компьютеры и комплектующие", "ТВ/видеотехника", "Техника для дома", "Техника для кухни" раздела "Электроника". Отныне для бизнес-пользователей (и) первая публикация объявления - платная.

Любые другие условия, в том числе условия купленных "Пакетов" остаются прежними. Мы максимально лояльны – чем больше пакет, тем дешевле каждая публикация.
 
Назад
Зверху Знизу