Децл всё...

В последнее время, я раз в год бываю там... Но ты можешь подойти пообщаться, только мушку спили сначала)

на какую тему ты со мной хочешь общаться и чем ты мне можешь быть интересен?
 
После этого он попал на обложку ноябрьского выпуска журнала «ПТЮЧ».

adc8hf.jpg
 
на какую тему ты со мной хочешь общаться и чем ты мне можешь быть интересен?

Ны ты же меня на бутылку хотел посадить? Вот и будет у тебя возможность попробовать. Хотя, если очень хочется, мой номер телефона на хф висит в объяве, я во Вт прилетаю в страну, можешь и не ждать дрхф следующего, музчина)
 
Подох мало кому відомий рашик, псевдодіяч псевдокультури в псевдокраїні.
Яка сумна новина!
 
Ны ты же меня на бутылку хотел посадить? Вот и будет у тебя возможность попробовать. Хотя, если очень хочется, мой номер телефона на хф висит в объяве, я во Вт прилетаю в страну, можешь и не ждать дрхф следующего, музчина)

у тебя есть желание, чтобы Я самолично тебя присадил на бутылку?
 
Он " маловидомый", а alexdenkin вообще никому "невидомый"... чтоб так писать, подумай, чего добился ты?
Кому не лень, посмотрите пару его интервью и сделайте выводы каким он был. А вы как бабки у подъезда "наркоман"!
Его последние тексты против власти России. Возможно, в этом причина смерти, а вовсе не от наркоты, та и от травы не умирают. Децл R.I.P.
 
у тебя есть желание, чтобы Я самолично тебя присадил на бутылку?

Такое желание было у тебя, я лишь сказал, что ты это сможешь попытаться сделать. Я даже написал, каким способом со мной можно пересечься, а ты какие то тупые вопросы задаёшь. Мужиком себя назвал, странно вообще то. Если ты мужик, то поменьше думай про мужские жопы. А если ты полупокер, ну тогда вынимай хуй изо рта, когда тут что то пишешь, он тебе думать мешает
 
Такое желание было у тебя, я лишь сказал, что ты это сможешь попытаться сделать. Я даже написал, каким способом со мной можно пересечься, а ты какие то тупые вопросы задаёшь. Мужиком себя назвал, странно вообще то. Если ты мужик, то поменьше думай про мужские жопы. А если ты полупокер, ну тогда вынимай хуй изо рта, когда тут что то пишешь, он тебе думать мешает

бутылка в жопе хуй во рту -близкие тебе темы:D
 
что же это твориться...сначала Гуф, теперь Децл :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу