Децл всё...

Говорят, что после выхода этого клипа сердчишко начало резко сдавать.


 
Ыыы. Ага, я из кремля вещаю, из кабинета великого и ужасного ПУ!

та нє.
ти в типовій засраній російській ізбі. Зі сральніком гравітаційного типу в дворі.

не доведи Бог дійти до такого дна, щоб соромитись свого походження настільки, щоб користуватись ВПН за для підміни
 
Говорят, что после выхода этого клипа сердчишко начало резко сдавать.




хоть бы срущие в эту тему вдумались о чем говорил здесь Децл....

пазл причин трагедии- вполне складывается...
 
та нє.
ти в типовій засраній російській ізбі. Зі сральніком гравітаційного типу в дворі.

не доведи Бог дійти до такого дна, щоб соромитись свого походження настільки, щоб користуватись ВПН за для підміни

Шлем сними и перечитай, что я выше писал. Дійді до дна:іржач:
 
картошечка варится в мундире. щас бухну и все повиг. закуска бычки в томате
 
та нє.
ти в типовій засраній російській ізбі. Зі сральніком гравітаційного типу в дворі.

не доведи Бог дійти до такого дна, щоб соромитись свого походження настільки, щоб користуватись ВПН за для підміни

Повторяю свое предложение:)
 
Даже смысл пропадает спорить о чем то. Там все засрато...
 
хоть бы срущие в эту тему вдумались о чем говорил здесь Децл....

пазл причин трагедии- вполне складывается...

Да насрать этим людям. Это же не люди, это Ники в сети. Они в любой теме обязательно всплывут и наградят своим "патреотизмом". Это называется самовыражение хоть каким то образом, потому что в реале как правило, они мусор)
 
Даже смысл пропадает спорить о чем то. Там все засрато...

Ну чего ты так?
Пусть берет 5 косарей американских денег, и приходит на ближайшую форумовку.
Предъявляем ему тебя. Он торжественно их отдает, извиняется.
Твои 20%
 
Да насрать этим людям. Это же не люди, это Ники в сети. Они в любой теме обязательно всплывут и наградят своим "патреотизмом". Это называется самовыражение хоть каким то образом, потому что в реале как правило, они мусор)

Диванные войска быстрого реагирования
hd8hdj.png
 
Кирилл и Юлия встречались недолго. Мужчина понял, что перед ним – любовь всей жизни, и сделал ей предложение. В 2005 году у супругов родился сын Антоний, которого папа ласково называл Тони.
3 февраля 2019 года парень осиротел, а Татьяна Толмацкая стала вдовой.

....., как выглядит сын Децла ....... подросток очень похож на своего знаменитого папу. В свои 13 лет Тони носит дреды и мечтает продолжить дело своего отца. К сожалению, делать это придется уже без поддержки самого близкого в мире человека...

ну там есть дедушка продюссер с мешком бабла. Подкинет внуку на раскрутку
 
Я поначалу думала, что он очередной глуповатый папин сынок, который дальше своего носа не видит. Но в 2000-х видела пару интервью с ним - очень разумный человек. Жаль, что он так рано умер.
 
А я слышал, шо Децл, таки, винрарные тексты писал, когда повзрослел.
 
Назад
Зверху Знизу