"Дедовщина"

:іржач::клас:надо было попросить шоп тебя изнасиловали и написать заяву в прокуратуру на летёху ,тогда б ему вообще пиздец был :іржач::іржач::іржач:

ну или ещё перед нарядом ,на разводе светануть визиткой дяди ,шоп пообсерались там все :)
 
вздроч какой то, кто есть солдат для офицера нормального... ну точно не тот человек с которым водку пить должно...

Ну какой нормальный старослужащий будет пить с пидорасней типа шакала-только стукачь:D
Офицерня-это мразь,которая не в состоянии жить в нормальном цивилизованом обществе,в офицеры полноценный не пойдет,это точна:D

Да по этому описанию у вас вся часть пидорасов была, такую еще поискать надо. Нормальные офицеры с солдатами даже после увольнения не пили.

Ну а он причем,куда его направили,туда и пошел долг родине отдавать.
К чему эти козления?:D
 
эй ,фатит тут всех под одну гребёнку...
 
Блин,не нудите,хватит уже на лагеря разбиватся,давайте приколы:ги:
 
:іржач::клас:надо было попросить шоп тебя изнасиловали и написать заяву в прокуратуру на летёху ,тогда б ему вообще пиздец был :іржач::іржач::іржач:

ну или ещё перед нарядом ,на разводе светануть визиткой дяди ,шоп пообсерались там все :)
К сожелению на Донбассе Харьковский комендант не авторитет
А насчет гомо- штучек-бог миловал ,даже неслышал о таком,хотя хуй его знает чем вы там В Военых Бурсах занимаетесь(добровольно без баб 5 лет-может в ролевые игры играли:D)
 
скажите плиз кто знает сколько служить после института сейчас?
 
в стройбат идут слабаки...
 
oNkWctm_Om0


Посилання видалено

дисбат...
 
Останнє редагування:
1 й курс :)
с отакой штуки тож пуляли
 
Останнє редагування:
1 й курс :)
с отакой штуки тож пуляли

attachment.php


А кто из них ты?:)
 
третий с лева
vinsent.gif

Это в ДивичЬках, Ржищевский полигон, учебная площадка.
 
третий с лева
vinsent.gif

Это в ДивичЬках, Ржищевский полигон, учебная площадка.

Хочу в армию,бля рвет,толи ностальгия,толи хочу доказать в очередной раз что смогу,но сцукоприятно смотреть на комуфляж...

x_d1f4c8c4.jpg


Это мой друг,я его хочу найти,не получается.
 
еси сильно хочеш найти, могу попробовать помочЬ . мои однокурсники щас по всей стране раскиданы, можно в архивах копнуть.

на фоне губы
З.ы. в общей сложности за 4 года 51 сутки ареста ..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу