Дефицит на Т2 тюнера

у кого такого нет, вынуждены будут приматывать синей изолентой к ресиверу

Как вчера на Баше? :D "В Пашковском микрорайоне Краснодара у одного из домов появилась колонка. На колонке можно прочесть инструкцию: «Для набора воды прислонить карту». Какую, где ее взять и сколько она стоит, жителям не рассказали."

Obrigado:
Иногда "карта" — это просто карта.
Я бы попробовал приложить трефового валета.

Ordinary:
Obrigado, надо болгарку приложить и пойдет вода."

ну мне что то кажется, что за вещание в цифре ТРК будут больше отлистовать бабосов

Зато как класcно будет! Раньше: сдох один аналоговый передатчик - отвалился один канал. Сейчас: сдохнет один цифровой (мультиплекс) - отвалится сразу восемь (в Белгороде - десять) :D

россия (страна-террорист)не принципиально не кодируют Т2 - это федеральный проект. В Украине "цифрой" ведает "Сионстрой" ("Зеонбуд"). Частная лавочка.

Аль забыли, как "Часть каналов цифрового ТВ с ХОРТПЦ до 01 января 2015 кодировалась в системе Irdeto Cloaked CA." Только семь из тридцати одного без кодировки шли!

Iнформацiйна безпека України, авжеж!
 
в интернете, хоть через комп , хоть с телефона

во-1х,

теоретически конечно все есть и в интернете, но практически там низкое разрешение, лаги и помехи.

так что да, футбол нужно смотреть по ТВ. ну или качать с торрентов, но зачем такие сложности?

во-2х, с телефона? серьезно? :D там хоть можно увидеть, какого цвета тараканы бегают? :D
с компа уже лучше, но все равно вздрочь, экран телевизора больше примерно раза в 4.

для случайных людей пойдет, но им может и смотреть не обязательно, достаточно в новостях прочитать счет.
а если хотите получить удовольствие от процесса, то ТВ альтернативы нет.
 
А в чем прикол смотреть телевизор через антену? Все ж есть в интернете или спутнике.

Приколу ніякого немає.
Просто ще є такі люди в кого є звичка вмикати телевізор для фону і немає супутника чи IPTV.

В інтернеті безкоштовно немає якісного телебачення.
 
Зато как класcно будет! Раньше: сдох один аналоговый передатчик - отвалился один канал. Сейчас: сдохнет один цифровой (мультиплекс) - отвалится сразу восемь (в Белгороде - десять)

россия (страна-террорист)не принципиально не кодируют Т2 - это федеральный проект. В Украине "цифрой" ведает "Сионстрой" ("Зеонбуд"). Частная лавочка.

Аль забыли, как "Часть каналов цифрового ТВ с ХОРТПЦ до 01 января 2015 кодировалась в системе Irdeto Cloaked CA." Только семь из тридцати одного без кодировки шли!

Iнформацiйна безпека України, авжеж!
я точно не забыл, у меня к Т2 в самого начала доверия не было , этот проект для того чтоб косить бабосы
 
это национальная идея, мазохизм называется
Ну да. Хотя многие уже переболели. Я вот с 7 августа как домой приехал с больницы, ни разу не пожалел что у меня нет телевизора (и спутниковую антену родственникам подарил). Фильм скачал с торента и смотри.
 
Слыш ты, козодоев, пиздишь ты. Пришел в соц захист, написал заявление, сдал какие то документы, через месяц пришел забрал. Всё. У меня доверенность есть от ее имени. Никаких живых очередей там не было. Не надо было там ночами стоять после анонса.
вдох и выдох
чел просто троллит
 
На даче телек работает через антену, ну каналов 10-15 вроде берет - из них смотрят 2-3 канала а остальные хз чего там. Я раз в месяц могу глянуть чего ютубного и все

Тел самсунг 49. На коробке написаны какие то хер поймешь чего стандарты или чтото в этом роде, я не сильно понимаю в этом и понимать сильно не хочу ибо мне не надо.

Но жена уже начинает паниковать что нечего ей будет смотреть. Говорю ей что в нашем тв встроеных тюнеров штук 5 есть вот и все будет ок

Можно узнать у специалистов - мне надо будет покупать приставку какую или нет? Нету в телеке тюнеров или есть таки?

И да, года 3-4 назад хотели купить т2 или чтото подобное. Но продаван, в эпицентре сказал что работать будет только в городе а дача 20 км от города - не будет нихера показывать. Так и есть?

Спасибо за понимание :пиво:
 
во-1х,



во-2х, с телефона? серьезно? :D там хоть можно увидеть, какого цвета тараканы бегают? :D
с компа уже лучше, но все равно вздрочь, экран телевизора больше примерно раза в 4.

для случайных людей пойдет, но им может и смотреть не обязательно, достаточно в новостях прочитать счет.
а если хотите получить удовольствие от процесса, то ТВ альтернативы нет.

все отлично видно (если не с 3310 смотреть)
если хочу ощущений , иду на стадион


вобщем спорить безсмыслено, нравится тебе телевизор - смотри. я со своим расстался без болезненно и ни разу с того времени не возникало желания (или необходимости) купить новый.
 
Знайди в неті по номеру своєї моделі характеристики та подивись чи є там DVB T2 стандарт у приймачі. Якщо є - то буде ловити, якщо немає - то треба докупляти модуль або приставку.

Чи буде ловити за 20 км від міста можна встановити тільки опитним шляхом. Наприклад запитати сусідів що вже поставили Т2.
 
Знайди в неті по номеру своєї моделі характеристики та подивись чи є там DVB T2 стандарт у приймачі. Якщо є - то буде ловити, якщо немає - то треба докупляти модуль або приставку.

В названии модели должна присутствовать буква Т или Н
 
Знайди в неті по номеру своєї моделі характеристики та подивись чи є там DVB T2 стандарт у приймачі. Якщо є - то буде ловити, якщо немає - то треба докупляти модуль або приставку.

Чи буде ловити за 20 км від міста можна встановити тільки опитним шляхом. Наприклад запитати сусідів що вже поставили Т2.

Спасибо, гляну
 
Скажите, кто-то уже пробовал новые приставки Т3? Они дороже, но вроде функционал гораздо больше www divan tv/t3

смысл какой для эфира?
Если ты мне найдёшь в нашей сетке хоть один укр.канал в формате 4К ,то я тебе куплю кило шоко рошенок.
 
Назад
Зверху Знизу