Деградация мобильной фотографии

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Деградация мобильной фотографии

Да. Охуеть! 12-й айфон, 8 камер, а телефоны стали снимать гавняче!

Вот, к примеру, картинка, которая меня на такой пост вот сподвигла:

644f180ab9c8ed19d.jpg


Клевая фоточка для и100грамма, да? Но, если присмотреться? Ну вообще шлачина же. Где ножка у стакана, к примеру, если вы вообще слепой?

И таких фоток каждый день в интернет загружается миллион с кредитных и не очень айфонов. И хозяева и лайкающие их думают, что это охуеть как круто. Но это пиздец, если честно.


Ну да.. и прыщавые бабы без прыщей на снимках тоже радуются офигенной селфи-камере (которую надо удалить за ненадобностью и порчей внешнего вида передней части устройства)
 
Кто-то перестарался с портретным режимом. Или нашел условия, где алгоритм сам обосрался :D
 
оя нокия 6260 с камерой 0.3 Мегапикселя снимала охуеть как круто. Не видео, а именно фото. Я фотки распечатывал, приятно было смотреть. У кента была N90, так там вообще бальзам для глаз.
гавно всё по сравнению с к750! даже к790 - гавнее.. Хотя, уже не помню почему, но первый мне больше нравился.


Кто-то перестарался с портретным режимом. Или нашел условия, где алгоритм сам обосрался

это моя знакомая. Она кроме нажать два раза ничего не знает. Вряд ли бы что-то там крутила в стороны.

Ну и есть пару примеров фоток от друга, который типа шарит и на свой Айфин 8+ присылал подобные шедевры. Говорю, мол - гавнидло же! А он - та иди нахуй. А говоришь - посмотри в центр.... а он такой... уппсссс.. Но он там разные режимы выбирал, типа еда и все такое...
 
Еда-вода-дрова :D Телепон епта, достал и жмакнул "сфоткай", и нефиг выеживаться :D

да да!!! но современные стараются наебать оптику-физику и показать амэйзинг, который не виден глазьями!
 
У меня самец s10 и я в шоке как малого он фоткает :(
Попробовал s20 и не намного лучше :(
S7 еж значительно лучше фоткал, турбочка тоже и главное даже бухим клёвые фотки получались :(
 
Говорят у топовых Люмий камеры до сих пор никем не превзойдены.
 
Говорят у топовых Люмий камеры до сих пор никем не превзойдены.

та.. то ты не читал мнения про пленку. Пленка, которая типа 36 кадров, чтобы фоткать на нее. была такая. Вот она тру - и покруче винила будет))
 
Говорят у топовых Люмий камеры до сих пор никем не превзойдены.
фоткал 950, s7 и сонька 5 (не помню как тогда топ назывался) короче ток люмия спокойно и четко показала номерной знак авто , расположенный через дорогу.
все были под впечатлением ))))

У меня Пиксель второй и я тоже в шоке. Уделывает мою крутомыльницу на раз, и иногда сравним с беззеркалкой. В ночном режиме уделывает и беззеркалку. А я ж, блин, типа фотолюбитель со стажем.
кстати хорошие фоки у него.
и у хтц ю12
 
Назад
Зверху Знизу