декларация по НДФЛ ежемесячно

Подскажите, в Орджоникидзевской до которого часа они принимают? Сегодня после 15 успею?
Да, и если с нового года я не подал заявление о продлении ЕН и квартальный отчет за 4 квартал не отнес примут ли у меня декларации за январь и февраль?
 
Сдал сегодня во Фрунзенскую. Прием отчетов работает с 8-00(во всяком случае сегодня)
 
в Киевской – 9, 10 окно – без очереди для бланков с прочерками. Сдали утром с товарищем за 5 минут
 
:клас:
Собсно Декларация НДФЛ в ворде для ФО-П без наемных
вбиваете свои ФИО, ИНН, налоговую и адрес, распечатываете, ставите роспись с печатью и мчитесь в налоговую сдавать
проверяете отчетный период, дату сдачи и ЕДРПО налоговой
Все прочерки я уже поставил

кому надо забирайте :)

:пиво:

Сегодня отчет был сдан

Спасибо огромное!!! С Вашей помощью сдала отчет 14 марта. Списывала половина очереди! Еще раз спасибо!
 
Только что с прочерками в октябрьской друг сдал за себя,за меня и за мою жену за 2 (ДВЕ) минуты.Правда требовали доверенность,но он им отказал)))).
Погрозили пальчиком,но приняли таки,в обмен на клятву,что в следующий раз придет с доверенностью).
 
сегодня сдал в московскую налоговую, заняло 2 часа, народу полно, очередь далеко на улицу, многие ругаются, никто не понимает зачем этот маразм нужен, в общем атмосфера еще та :) про степлер не забудьте - это важно, также с нулями не принимали - нужно прочерки везде ставить, хотя у меня часть нулей стояла - приняли
 
Может, кто-то выставит пример заполнения декларации с цифрами или даст ссылочку?! Думаю, многие будут благодарны.
 
не пойму за что мне спасибо,но вот Kodu -это ...удивительный человек,огромнейшее ей спасибо. она отказывается,но я её всётаки найду способ отблагодарить.
а вы что-остались на едином?

Да :) и я очень этому рада!!!
 
Собсно Декларация НДФЛ в ворде для ФО-П без наемных
вбиваете свои ФИО, ИНН, налоговую и адрес, распечатываете, ставите р

А надо ли перед ФИО ставить ФОП и насколько это принципиально? Сегодня в очереди народ сдавал и так, и так. Мнения расходятся. Кто в курсе?
 
сегодня сдал в московскую налоговую, заняло 2 часа, народу полно, очередь далеко на улицу, многие ругаются, никто не понимает зачем этот маразм нужен
Чтоб не было времени стоять на Майдане.;)
 
Подскажите пожалуйста,если ЧП без реализаторов нужно сдавать форму один д ф, если да, то как заполнять и до какого чила и второе ЧП не ведущий деятельность эту форму сдавать или нет?
 
отправил по почте отчет вчера - ответ до сих пор не пришел
сколько ждать обычно?
и на какую почту высылать ?
я отправил на эту (zvit{at}sta.gov.ua)
 
отправил по почте отчет вчера - ответ до сих пор не пришел
сколько ждать обычно?
и на какую почту высылать ?
я отправил на эту (zvit{at}sta.gov.ua)

мне 1 и 2 квитанции пришли сегодня в течение минуты после отправки:)
 
Сегодня сдал отчеты по образцу из первого поста!
Налоговая Киевского района - очередь на улице!
Нулевки принимали отдельно - без очереди!
Сдал за 5 минут! ТСу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:пиво:

Просьба вдогонку!
У кого есть - выложите бланк и образец заполнения новой формы квартального отчета (общая система с нулевками)
Заранее благодарен!
 
Налоговые принимают ДК НДФЛ в пятницу, субботу и воскресенье до 21:00. Инфа из областной налоговой. Так что перед походом в ночной клуб заскочи в налоговую, сдай НДФЛ. ;)
 
Спасибо, но в этой теме образец "пустышки", а нужна декларация для тех, у кого есть наемники.
 
никто не подскажет, до которого часа можно в киевской налоговой отчет сдать?
 
Назад
Зверху Знизу