делаем пол в гараже, на терассе, дорожки во дворике.

300грн зам2 это песок,щебень,асфальт и работа или как? думаю 4см толщина маловата. какая подушка под асфальтом?
 
Останнє редагування:
Подушку не делали, поскольку перед гаражом постоянно подсыпал щебень, так что деньги только за сам асфальт и работу, может 4 и мало, но танков тут не предвидится, а камаз прошел нормально, приезжайте, посмотрите.
 
бетон крошится эсли экономили
залил двор -цемент 500-норм состав
3 года-как затирал оставались мелкие полосочки -бугорки, так и щас
ток где собака метит там проблемма
 
Так вариант и не выбран.
 
Выбран взял плиты некондицию еврозабора по 20 грн плита уложили на песочек очень даже ничего.
 
ничего нету вечного
 
думаю результат будет виден хорошо после 1-й зимы, хотя интересно потрескаются плиты и насколько
 
у знакомого уже лет пять лежат плиты слегка потрескались конечно - но все равно дорожка сохранилась
 
Из чего сделать террасу на даче?

Подскажите. На даче идет относительно небольшой уклон земли. Была терраска из кирпича (высотой 45 см.). Но со временем развалилась. Нужно сделать новую, но не знаю из чего лучше. Думал может еврозабор в одну плиту пустить, но не уверен что выдержит.
 
А какой примерно порядок цифр + если не сам делать (точнее сам не собираюсь делать) - стоимость работ.
 
Поддерживаю монолитный железобетон Вам в помощь!
Относительно стоимости необходимы подробности!
 
Я понимаю, что надо смотреть. Но хочу понять стоимость (хотя бы порядок цифр за материал и за работу), а уже потом искать, кто сделает. Терраска получается прямая. 25 метров длинной. Высота - 0,5 м. (толщина-?).
 
Из дерева можно сделать, на сваях.
 
Из дерева наверное недолго продержиться, все-таки слой земли держать
 
Как Вам такой вариант?
 

Вкладення

  • DSCN2064.jpg
    DSCN2064.jpg
    124.4 КБ · Перегляди: 78
  • DSCN2063.jpg
    DSCN2063.jpg
    132 КБ · Перегляди: 73
  • DSCN2068.jpg
    DSCN2068.jpg
    93 КБ · Перегляди: 77
Поддерживаю монолитный железобетон Вам в помощь!
Относительно стоимости необходимы подробности!
Обратитесь к нему. Прошлым летом его ребята забацали нам отличную терассу.
 
Назад
Зверху Знизу