DELETE

Часы хорошие,подумал такие купить,но цена потолок 5000 гр)))думал даже в гугле посмотреть)))Но потом меня убило твое сообщение 90,000...Это же просто ужас...

Может подскажешь,что можно купить от 3500 до 5000 настоящие не подделка? Желательно с белым циферблатом.

Citizen eco-drive или любые простенькие кварцевые швейцарцы - Atlantic, Tissot
 
Кварц наверное не надо, механику бери. Из Швейцарии это наверное тиссот, из Японии романсон, сейко, ориент.

А лучше конечно присмотреть бу но в хорошем состоянии, заменить ремешок, полирнуть если нужно и носить. На форуме периодически продаются стоящие варианты
 
Отличные часы! Правда дороговато, можно по sale найти где-то на 1000 дешевле. Другой вопрос, как доставить.
Но главное- что часы нравятся хозяину.
Ну Япония и Romanson, как-то не очень вяжется ))) Из относительно недорогих смотреть в сторону Seiko, Tissot. Мне нравится линейка Le Locle, но тут 5 не отделаешься. У нас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в странах загнивающего Запада несколько дешевле, но все же....

Кстати, если нравится брутально-спортивный стиль, вот продают https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3972534
 
Останнє редагування:
По-секрету скажу, что продавцы часов с европы и США возят их как челноки, на себе, по прилету платят деньги на таможне. Иначе при отправке почтой, даже DHL огромный риск "потери" часов или попадалово в растаможку и НДС, а это до 40% от оценочной стоимости
 
По-секрету скажу, что продавцы часов с европы и США возят их как челноки, на себе, по прилету платят деньги на таможне. Иначе при отправке почтой, даже DHL огромный риск "потери" часов или попадалово в растаможку и НДС, а это до 40% от оценочной стоимости
Ну так и я про растаможку :)
 
напомнило панянкоселянку - "...Ваш бюджет на сегодня-20 000 грн"
 
Как на меня если часы не из золота, платить за них более 1000$ марнотратство.
Вот представь (от тюрьмы и сумы не зарекаясь) нужны будут срочно деньги, сколько дадут за часы и кто их купит? А так часики респект!
 
Господи, какую же чушь вы несете... Сдавать часы на металл :eek: это говно типа мак тайм можно так сдать, а IWC в золоте будет стоить от 15000$. Да часы с маркой не будут менее 10 штук зелени и что? Сдавать на металл и считать 20 грамм золота по 400 гривен :іржач:

Есть часовые ломбарды, есть срочный выкуп часов и тд
 
Как на меня если часы не из золота, платить за них более 1000$ марнотратство.
Вот представь (от тюрьмы и сумы не зарекаясь) нужны будут срочно деньги, сколько дадут за часы и кто их купит? А так часики респект!
Купят, можете не сомневаться.
из Японии романсон
Это не Япония.
 
ну тогда будешь сидеть и любоваться .....



Купят, можете не сомневаться.
Это не Япония.

Конкретно Вы за сколько купите такие часы?

Я ношу за 250$ Япония
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по красоте, практичности я давно таких не встречал. А было у меня часов прилично.
 
Останнє редагування:
ну тогда будешь сидеть и любоваться .....

Я тебе еще раз повторяю - ты машину будешь продавать как машину или как металлолом? Также и часы, они продаются как часы, а не как металлолом



Конкретно Вы за сколько купите такие часы?

Я ношу за 250$ Япония
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по красоте, практичности я давно таких не встречал. А было у меня часов прилично.

Есть часовой форум watch.ru там купят :) Там кстати продаются часы и по 10 штук и по 20 и по 50.

Кстати кто сказал, что они продаются? :D
 
Останнє редагування:
Не тебе , а Вам.
Удачи.
 
Не подумал бы, что размышления такого уровня принадлежат человеку старше меня :) Но это реально круто - сдать брендовые швейцарские часы на лом золота :клас:
 
Не подумал бы, что размышления такого уровня принадлежат человеку старше меня :) Но это реально круто - сдать брендовые швейцарские часы на лом золота :клас:

видать долго думал как бы обосрать.
 
видать долго думал как бы обосрать.

А что тут думать? :) Это лучший хит 2015 года на сайте любителей часов. А то, что на ты сказал, так извини - мы даже Господа Бога на ты называем, а тут человек такую чушь лепит несусветную и так честолюбиво просит надлежащего уважения к своему мнению )))) А мнение - чушь собачья
 
Будем к нему на Вы с приставкой Ваша Светлость
 
Будем к нему на Вы с приставкой Ваша Светлость

в инете есть негласная договоренность. потому как хз кто есть кто по ту сторону монитора. поэтому я изначально ко всем на "ты". если ко мне обращаются на "вы", то я в ответ тоже на "вы".
 
часы ТСа-солидная старопердовская классика, это всё равно как сравнивать фрак и стильный двубортный костюм.
 
Назад
Зверху Знизу